Часть 3
4 апреля 2021 г., 19:38
*звонок окончен*
Т/и: окей, у меня есть ещё час, могу посидеть в тик токе
Зайдя в тт она сразу же проверяла уведомления
*user82727 понравился ваш клип*
*кто-то понравился ваш клип*
*Pat04Chek_official подписался (-лась) на вас*
_ЧТО?! _
Т/и просто плакала от счастья, и конечно же написала спасибо ему за подписку
/переписка/
Т/и: Семён, спасибо большое за подписочку)
Семён: всегда пожалуйста, мне не сложно =)
Т/и: оаоаоа, ответил: 0
Семён: ахаха, мне не сложно, и кстати, ты красивая)))
Т/и: спасибочки)…
Семён: незачто, ладно пока, у меня дела
Т/и: пока.
Т/и отложила телефон. Удивительно, она пришла вовремя.
*звонок*
МС: т/ишка, скажи в чём ты одета, что бы Сёма смог узнать тебя
Т/и: ну я в джинсах и в белой футболке, и с сумкой через плечо
МС: хорошо, щас передам
*звонок окончен*
Ты осматриваясь заметила Семёна, того самого блогера котрый сильно нравится тебе. Семён заметив т/и начал идти в её сторону.
Семён: п-привет, вы т/и?
Т/и: привет, да это я
Семён: б-божечки, неужели.
Т/и: ах да, секунду…
Т/и достала несколько фотографий и записку в качестве доказательств. А Сёма достал маленький кусочек записки
'я тебя обязательно переросту! '
Семён: хех, перерос), а я обещал
Т/и: да, выполнил обещание
Семён заметил кулон на шеи т/и
Семён: ты его не снимала?).....
Т/и: я тоже выполняю свои обещания.
Семён: кстати, ты очень похожа на одну девочку…
Семён достал из кармана телефон и начал что то искать. Где то через 3 минут он протянул телефон т/и
Т/и: так это и есть я)
Семён: хех, у тебя классные видео)
Т/и: потому чтотам есть ты)))
Семён: ох ох ох, ну спасибо =)
Т/и: пожалуйста ¦-)
Семён: ну пойдём гулять что ли?
Т/и: давай, только куда?
Семён: ну в парк наверно
Т/и: давай
Т/и и Сёма гуляли долго, гуляя по всему парку они разговаривали обо всём что можно было, ели вкусняшки, ну и без обнимашек конечно не обошлось.
Семён: с тобой очень весело общаться, модет ещё завтра погуляем?)
Т/и: давай, ладно пока, поздно уже
(время 00:12)
Семён: стой
Т/и: что-о?.
Обнимая её за талию Семён нежно поцеловал т/и в щеку..
Семён: вот теперь можно расходиться ;)
Т/и: пока) ..
Когда т/и пришла домой она была счастлива что встретила его, понимая что это её друг детства, её любимый блогер, и просто лучший человек....