Старый друг.

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 164 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*звонок окончен* Т/и: окей, у меня есть ещё час, могу посидеть в тик токе Зайдя в тт она сразу же проверяла уведомления *user82727 понравился ваш клип* *кто-то понравился ваш клип* *Pat04Chek_official подписался (-лась) на вас* _ЧТО?! _ Т/и просто плакала от счастья, и конечно же написала спасибо ему за подписку /переписка/ Т/и: Семён, спасибо большое за подписочку) Семён: всегда пожалуйста, мне не сложно =) Т/и: оаоаоа, ответил: 0 Семён: ахаха, мне не сложно, и кстати, ты красивая))) Т/и: спасибочки)… Семён: незачто, ладно пока, у меня дела Т/и: пока. Т/и отложила телефон. Удивительно, она пришла вовремя. *звонок* МС: т/ишка, скажи в чём ты одета, что бы Сёма смог узнать тебя Т/и: ну я в джинсах и в белой футболке, и с сумкой через плечо МС: хорошо, щас передам *звонок окончен* Ты осматриваясь заметила Семёна, того самого блогера котрый сильно нравится тебе. Семён заметив т/и начал идти в её сторону. Семён: п-привет, вы т/и? Т/и: привет, да это я Семён: б-божечки, неужели. Т/и: ах да, секунду… Т/и достала несколько фотографий и записку в качестве доказательств. А Сёма достал маленький кусочек записки 'я тебя обязательно переросту! ' Семён: хех, перерос), а я обещал Т/и: да, выполнил обещание Семён заметил кулон на шеи т/и Семён: ты его не снимала?)..... Т/и: я тоже выполняю свои обещания. Семён: кстати, ты очень похожа на одну девочку… Семён достал из кармана телефон и начал что то искать. Где то через 3 минут он протянул телефон т/и Т/и: так это и есть я) Семён: хех, у тебя классные видео) Т/и: потому чтотам есть ты))) Семён: ох ох ох, ну спасибо =) Т/и: пожалуйста ¦-) Семён: ну пойдём гулять что ли? Т/и: давай, только куда? Семён: ну в парк наверно Т/и: давай Т/и и Сёма гуляли долго, гуляя по всему парку они разговаривали обо всём что можно было, ели вкусняшки, ну и без обнимашек конечно не обошлось. Семён: с тобой очень весело общаться, модет ещё завтра погуляем?) Т/и: давай, ладно пока, поздно уже (время 00:12) Семён: стой Т/и: что-о?. Обнимая её за талию Семён нежно поцеловал т/и в щеку.. Семён: вот теперь можно расходиться ;) Т/и: пока) .. Когда т/и пришла домой она была счастлива что встретила его, понимая что это её друг детства, её любимый блогер, и просто лучший человек....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник