Часть 3 или анастасия
4 апреля 2021 г., 17:45
***Гарем***
Махфируз:Вышла наша хатун-сказала Махфируз конечно она говорит насмешливо-Ничего себе только приехала а пошла сразу на хальвет каждая так хочет)
Я:Хатун закрой себе рот не забудь с кем разговариваешь)
С верху смотрела Хандан Султан что в ее лице гордость?Или она гордиться своим выбором?)
Махфируз:Ты жалкая софия вот увидишь меня скоро в хальвет позовут тогда увидим как ты будешь хи хи кать)
Я:Я нурбахар!Нурбахар хатун!Обещаю что мой титул измениться на баш-Хасеки
Махфируз:Хах смотрите Хасеки шутишь?)
Я ушла ничего не сказав своей гордой походкой
***Ночью***
Хандан:Дженнет отправь ту махфируз к моему сыну посмотрим на нашу Нурбахар как она не позволить махфируз попасть в покой к моему сыну и да дженнет скажи Нурбахар когда Махфируз в хамаме что ее зовет повелитель)Пусть поранше пойдет к моему сыну но готовьте ее медленно что махфируз успела)
Дженнет:Хорошо госпожа-Поклонилась она и ушла к Нурбахар
***В этаже фавориток***
Дженнет:Нурбахар идем ты пойдешь к султану
Я пошла в хамам потом быстро одела диадему и очень красивое платье
и так я шла по золотому пути и зашла к султану
Ахмед:Нурбахар дорогая моя
Я:Ахмед а как стать султаншей?
Ахмед:Ну для этого нужно родить шехзаде
***Тем временем в коридоре***
Ага:Говорю же там Нурбахар хатун туда нельзя!
Махфируз:Нет вы врете султан позвал меня отойди!!!
Аги держали Махфируз
Ага:Все пошли
***У вас***
Ахмед:А скажи у вас в родине были какие та танцулечки?
Я:Ахмед я забыла все даже не помню что у нас там было(
Ахмед:Тогда станцуешь для меня Нурбахар?)
Ты встала начала играть восточная музыка
Ты стала танцевать под ритм и напевая себе что то
Конец 3 части.