Спасите меня из этого ада...

G
В процессе
7
автор
Abby_The_Fox соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 643 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Ад только начинается.

Настройки
Примечания:
Через какое-то время после укрытия в доме Пико, послышались выстрелы в окна. Это были дротики со снотворным которые попали прямо в руки обоих парней. Кейт очнулся в непонятной комнате полностью испачканной в крови. Вокруг на железных цепях висели различные части тел некоторые из которых уже гнили и разлогались, от чего запах был не из приятных . Находится в этой атмосфере было неприятно, и отвратительно. – О , наш гость очнулся~ Перед юношей на столе восседал парень но он... Не был человеком. У него были уши как у волка и пушистый длинный хвост. –Приятно наконец встретится с тобой, Кейт~ Я это сказал так будто он для меня был лакомым кусочком мяса. Я взял молот и своей обычной походкой (Она был и пафосная и немного кривая одновременно) подошёл к юноше. Я взял его подбородок в руку. –Мне придётся сломать тебе ноги дабы ты не убежал... Будет немного больно~ Замахнувшись на Кейта кувалду я с огромной силой ударил в ноги. Было видно что юноше было невыносимо больно. Послышались звуки хруста раздробленных в ногах Кейта костей. Он заплакал от этой адской боли, он не мог ничего говорить, комок страха и боли не давали ему просто закричать. В другой комнате послышался голос Пико, он ворвался в комнату с пистолетом в руках который тут же направил на незнакомца. –С*ка отпусти моего друга... –Неужели он тебе так дорог?~ С некой издёвкой спросил я Пико. –Да бл*ть, дорог! На кой чёрт он тебе вообще нужен?! Пико явно был больше раздражён чем разозлён или же разочарован. –Мне нужно лишь его рука, не более. К тому же... Его болезнь как я вижу пока никак не проявляется. Это даже радует в какой то степени радует..~ –К-какая болезнь?... Пико спросил это не понимая о чём я говорил. –Ох, ты разве не знаешь?~ Потеря памяти после того нападения.~ Я сказал это с каким-то странным ублажённым тоном в голосе. –О-откуда ты знаешь про то нападение? Пико был готов выстрелить мне в сердце. –Рав!~ Неси сюда Цепи!~ –На кой чёрт тебе сейчас цепи? Разве ты не обездвижил его? –Тебе черепушку разломать? Не задавай лишних вопросов , щенок. В ответ была тишина. В комнату вошёл не приятный по виду человек в руках которого он держал те металлические цепи. Кейт опустил голову и просто уставился в пол. Пико всё таки выстрелил в ноги двум незнакомцам и взяв друга на руки они вышли из здания еле как найдя путь на выход. Они увидели сзади себя того незнакомца который сказал: –Если вы кому-то расскажите об этом инциденте, следующими будут ваши руки..! И так Пико с Кейтом на руках дошли обратно до дома, заперевшись там они стали думать что делать с ногами юноши. Передвигаться он не мог и в больницу обратиться тоже, не имелось возможности , иначе врачи бы стали расспрашивать откуда такие раны. Но на следующий день они всё равно направились в больницу.
Примечания:
7 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)