Спасите меня из этого ада...

G
В процессе
7
автор
Abby_The_Fox соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 643 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Он сможет ходить?...

Настройки
Примечания:
Кейт пролежал в больнице где-то неделю. День рождение ему пришлось праздновать одному, так как мама уехала в командировку на 3 недели. Пико и Гёрлфренд(С этого момента буду называть её Фэнни) приходили наведать своего друга в больницу каждый день, и в один из таких дней к ним подошёл врач Кейта. –Есть шансы его вылечить но эти шансы очень малы... Даже если мы сможем прооперировать его то он не сможет ходить около 2 месяцев. Если же не удасться... То увы, он больше не сможет передвигаться на ногах. –К-когда операция? – с небольшим волнением произнес Пико –Завтра. Так как они уже оплатили операцию то им оставалось только молится, и надеется на лучшее. Пико и Фэнни ушли по домам так как их прогнали из больницы из-за того что посещение закончилось. На следующий день они снова пришли в больницу, операция уже началась и им оставалось только дождаться её окончания.. Операция шла 7 часов. До самого вечера. Когда процедура закончилась, через пару минут вышел врач и друзья Кейта спросили: –Как он? –Операция прошла успешно, но ему придётся побыть в постельном режиме. У вас есть вариант либо взять его домой и следить за ним, либо он будет тут. –Он будет с нами! Те оба сказали одно и тоже одновременно. –Как скажете. Через пару дней его выписали, но он теперь должен был оставаться дома и не пытатся подняться на ноги ближайшие 2 месяца. Пролетел 1-ый месяц, а за ним уже и 2-ой... И вот Кейт снова начал ходить. Он продолжил гулять, и резвится по городу, как раньше. Естественно не один, а в компании с Пико и Фэнни.
Примечания:
7 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (24)