Глава 6
6 апреля 2021 г., 14:36
Я уже подходила к воротам своего дома. Ну всё, если моя мама дома и уже знает обо всём этом, жди беды...я тихо и медленно открыла ворота ключами, дошла до дома, открыла дверь и..моя мама дома. Она сидела в гостинной у камина и с серьёзным лицом читала. Я даже боялась шевельнуться. Но долго ждать не пришлось. Мама посмотрела на меня и сказала:
-я всё знаю, Ноэль.
-мам... -тихо сказала я и подошла к ней
-зачем одноклассника била?
-он...он..он меня довёл...
-что он говорил тебе?
-он орал на меня..так сильно, что я начала плакать..а потом он сказал мне заткнуться и..не строить из себя жертву...а всё потому что теперь его партнёр не я, а Крис...
-Ноэль, солнышко, я поговорю с ним и с его родителями. Крис тоже нормальный парень, как и все парни в твоём классе. Я люблю тебя -уже поспокойней сказала мама и обняла меня
-я тоже люблю тебя, мам...-обняла я её в ответ
Примечания:
Количество слов: 152
Ууу, вижу, всё обошлось)
А ещё, это пока самая короткая глава. А следующая, как я обещала в предыдущей, будет от лица Сюзьки :>
-Мелок