В розыске

R
Завершён
298
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 19 300 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 446 Отзывы 31 В сборник

Новая соседка

Настройки
Примечания:
Наступило утро воскресенья, Пико и Кейт завтракали только что приготовленной яичницой, как тут прозвенел звонок в дверь. -Ты кого то ждёшь? -Спросил Пико засовывая яичницу себе в вилку. -Нет Кейт встал из за стола и подошёл к двери. Когда он её открыл, перед собой он увидел девушку, таким же ростом как и он сам, волосы у неё были длинные, приятно-русого цвета, и одета она была в красное платье с длинным воротником. В руках он у неё заметил картонную коробку, перевязанную красной лентой. -Привет? Ты что то хотела? Позади Кейта Пико незаметно встал из за стола, взял с собой тарелку и ушёл из виду, вдруг эта девушка тоже новости смотрит, она ведь может его узнать. Не хватало им ещё и полиции в доме. -А, здравствуйте, я Эмми. Я недавно поселилась в доме напротив, решила принести вам тортик. Я ещё не со всеми соседями знакома, но надо же как то начинать...Я думаю. -Ах...Спасибо. Меня зовут Кейт, приятно познакомится. Девушка протянула коробку с тортом, после чего Кейт неуверенно взял её в руки. -Ладно, я пойду. Хорошего тебе дня. -, Эмми тепло улыбнулась, а после развернулась и ушла. -Пока. Дверь в дом захлопнулась и закрылась на замок. Кейт поставил коробку на стол. Из за угла в спешке вышел Пико с вопросами: -Кто это был? -Соседка, недавно переехала. Пико слушал Кейта ровно до тех пор пока не увидел коробку на столе. -Что это??? -А...Это торт, она нам передала. -Ого, какая щедрая. Но вот только я его есть не буду. -Ты не любишь тортики -Нет, я терпеть не могу сладкое. -Оу...Понятно. -Хотя нет, есть кое что из сладостей которые мне нравятся... -Правда? И что же? Пико ехидно улыбнулся и сказал то что заставило Кейта смутиться: -Ты~ На лице у Кейта появился едва заметный румянец. С стоял не шевелясь, а после крикнул: -Дурак! -Хехе -Ладно уж, пора открыть и посмотреть что там за тортик! -,Сказал Пико что бы избежать кары за сказанного им подкатом. Пико развязал ленту, и коробка открылась сама по себе. Перед парнями стоял небольшой тортик, обмазанный оранжевым кремом, а сверху он был украшен кусочками апельсинов. С открытием торта последовал резкий запах цитрусов, что очень понравилось Кейту. -Ого! Какой он красивый! -,Улыбаясь от радости сказал Кейт. -Ага, очень. -Он такого же цвета как и твои волосы, классно! Пико смотрел на радостного Кейта, в голове у него мелькали разные мысли, по типу: -Как же он мило улыбается. Прямо как ребёнок. -, В груди у Пико всё сжалось, чувства были такие, которые нельзя было передать словами. От таких чувств Пико не удержался, и погладил Кейта по голове, а после чего поцеловал его в макушку. -Ты чего? -Просто я тебя очень сильно люблю. -И я тебя. -,Засмущавшись сказал Кейт. Через несколько секунд Кейт заметил на одной стороне коробки листок. Он был розовый, при этом украшенный золотыми лепестками. -Это что? -Щас посмотрю. Кейт взял листок, на передней стороне которого было написано: "Приглашение" На обратной стороне был текст, который Кейт прочитал вслух. -Здравствуй. Приглашаю тебя ко мне на вечеринку в честь новоселья. Сегодня в 18:00. Будут все наши соседи и пара моих знакомых, надеюсь на твой визит. -Оу, вот это поворот. -Ну, это было ожидаемо, новоселье как никак. -И ты пойдёшь? -Наврятли. -Почему? -Не хочу тебя дома одного оставлять. -, Кейт потёр свою шею, показывая этим то, что он явно в замешательстве. -Всё хорошо, не всегда же тебе дома сидеть, сходи повеселись! -Ты уверен? -Да, я уверен. -Ладно, тогда пойду. -Отлично, а я пошёл в душ, не скучай малыш~ -Мне не нравиться когда ты меня так называешь... -Прости. -,Пико улыбнулся и ушёл в ванную, закрыв дверь на замок...
Примечания:
298 Нравится 446 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (20)