Игра без правил

NC-21
В процессе
25
25 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Прошло наверное месяца 2 из моего на небесах появлением. Как нестрано но моя учёба сдесь была хорошая ,ну в том смысле что я здесь училалась довольно таки хорошо. Как мама и говорила после того вечора в поезде прошло 1-2 недели и появились мои братья. Они были блезнецами только у одого пепельные волосы, а у другого чорные но мне всьо равно на ето. Ето мои братья и я их люблю ,какие они бы небыли.А попали они сюда изо передоза наркоты и только какого хера они в воде оказались никто незнал. Понедельник 13:30 мы все сейчас собираем свои вещи и отправляемся к водовороту. *Час назад* -Здраствуйте дети. Садитесь.Сегодня на уроке мы будем изучать историю ангелов и демонов.-Сказала Мисселина и сразу же начала что то писать на доске. Все уже думали что урок опять скучный будет но нет, тут такой Серафим Кроули "здрасте". -Здраствуйте, можете не вставать. Сегодня случилось ужасное кто то убил непризнаную Лору. -О нет.... Лора. Кто ее убил?-кричал и плакал Энди. -Я пожалуй пойду отведу Энди в лазарет там ему дадут успокоительное а вы розказуйте.-сказала Мисселина и обняла Энди за плечи пошла с ним в лазарет успокаивая по дороге. -Так как ето случилось в нашей школе мы посоветовались с вышыми существами и пришли к выводу что нужно на месяца 4-5 отправить вас на землю. На земле вы будете в своих обликах но без крильев и способностей. Виктория хочу сказать так как никто не знает о вашей смерти ни вашей ,ни вашых братьев вы будете в своих обликах. Так я сказал что надо и досвидание ребята.-сказал Серафим и ушол.Оставив аудитортю в полнейшом шоке нет не шоке а в ахуе. -Вики мы без тебя никуда.- сказали мои дяволицы (Ости и Мими) -Так девочки вы слышали что он сказал что никто незнает что я умерла значит будем жыть в моем скромном домике с Малем Бонтом Лилу Дино Люцы и Ади с Сэми. -Девчонки извиняйте но мы поедем к родителям Сэми.-сказал Ади и обнял нас. Скрылся . -Ладно тогда Я ты Мими Люцы Дино Бонт Маль и Лилу. - А она зачем?-спросила Мимс когда мы уже подходили к нашей комнате. -Ну вопервых нам будет скучно издиватся с Дино ,а вовторых ангелочку нада шпили-вили с кем-то так ведь Викс.-спросила Ости с фирминой ухмилкой. -Да да всьо правильно ,так собираем шмотки ,а я напишу мальчикам.Идите. -Мы пошли встретимся возле водоворота.-сказали девки и поцеловав в щеки ушли собиратся.
Примечания:
25 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник