Академия Бесстрашных.Стихи и сонгфики

G
Завершён
14
Krendi соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 132 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 128 Отзывы 1 В сборник

Аделард,наш любимый!

Настройки
Крылья, окно, свобода— Смысл жизни одного чувака, Этот герой—просто бомба, Он давно покорил наши сердца. Нам Ника, конечно, никогда не забыть Но Аделардик мне в душу запал, Иногда он конечно бывает дебил, Но это ему добавляет лишь шарм. Аделард, наш любимый! Он милаха, признай! Он умный, красивый, Но порой раздолбай. Глаза—аметисты, волосы—смоль, Ненавидит того, кто причинит близким боль. Он наследник королевства ветров Адик наш принц, да-да он таков. Обворожительная есть улыбка у Ада, И харизмы предостаточно у этого гада, Адик наш милый, ранимый, азартный, Он беспардонный и слишком уж наглый. Я тупо влюбилась, втрескалась в Ада, Вкрашилась, влипла, как еще объяснить? Он просто шикарен, не перечь мне, не надо, Все равно не сможешь ничего изменить Я, когда вижу с сестрой их царапанья, Почему-то так радуюсь, прям от души. Так мило смотреть на их понимание, Что без брата/сестры не смогут и жить. Мне жалко бывает, иногда Адика Он наверно Николь полюбил еще с садика*. Она его мягко походу послала, Хотя, нет! Она же не сучка какая-то! Когда ее видит, внутри все ломается, Из груди выскочить сердце пытается, Так сладко и горько становится сразу, Что она счастлива, но почему-то не с Адом. Но я уверена —они будут вместе! Все хорошо будет наверняка! Жить будут долго, да хоть лет двести! Они прекрасная пара, видно издалека! Я тебе, Анна благодарна безмерно, За Николарда и весь фанфик в целом, Аделард в наших сердцах навсегда, Глубоко там засел, не уйдет никогда!
Примечания:
14 Нравится 128 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)