Академия Бесстрашных.Стихи и сонгфики

G
Завершён
14
Krendi соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 132 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 128 Отзывы 1 В сборник

Господин Остерманн

Настройки
Примечания:
Возможно, Алене он будущий зять, Будем Ником этого мага мы звать. Для особы одной он господин Остерманн, Не,ну,на первый взгляд прямо баран! Он Адель нашей милой посмел нахамить, Адик зауважал,а та хотела прибить, Теперь она вроде его ненавидит, Обматерится как только завидит. У Ника в шкафу очень много скелетов. Тайны,загадки,секреты хранит. Висят на стенах дворцов много портретов— Создала Остерманн,но Ник об этом молчит. Он маг ледяной,но здесь все посложней, Он потомок ищеек,их опаснее нет. Когда Юки-Онна на Адельку напала, Принцессу на руках уносил из подвала*. Ник просто красавчик,это всем ясно! Навсегда я влюбилась,он правда потрясный! Такой весь серьезный и официальный Чуть-чуть еще гордый,и щепотку упрямый. Когда в королевство приехал он огненное, Сразу заметил,что нет тут Адель. Он ограничитель потерял свой при бойне, Когда волшебницу защитить он хотел. Ник и Адель противоположны, Он—ледышка,а она—пламя, От него холод—мурашки по коже, А она в чувствах постепенно сгорает. Казалось бы,им вместе не быть никогда, Но кто так сказал,тому от меня тумака. Нидель в наших с вами сердцах навсегда, Все будет отлично,ведь жизнь такова!
Примечания:
14 Нравится 128 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (28)