Николь...милая Николь... ИЛИ Дьявольский хлебушек
4 мая 2021 г., 21:13
Примечания:
Неожиданно,причем для меня тоже...
Вы этого ждали!(наверно)
Вы этого хотели!(может быть)
Вы это получили (нав...Кхм-кхм,перебор😑)
Николь… Милая Николь…
С ангельским личиком девушка,
Но характер ее узнаешь коль,
Так она дьявольский хлебушек.
Не имеет чувство такта,
С Марсом ладят хорошо,
Им над Остерманом часто,
Стебаться вместе не чуждо.
Но Николь это любя,
С Ником они близкие друзья,
Хихикать любит постоянно,
Возможно любит Аделарда.
Но она Адику говорят отказала,
Что не будет вместе с ним сказала
Ад ведь теперь постоянно страдает,
Но видно она этому тоже не рада.
Еще говорят Николь вся в отца,
Такой же характером бес,
А в маму внешностью только пошла,
Если захочет, может пошлет тебя в лес.
Она нам еще мало открылась,
Но я в ее душу давно уж влюбилась,
Николь—принцесса морозных земель,
Подвластны ей холод, зима и метель!
Просто крашиха, поверь, не перечь,
И автор этим персонажем гордиться,
Есть чем, скажу, спасибо тебе
Ань, за Николь.В такую же ведь грех не влюбиться!
Примечания:
По моему стих получился ужасный...Но решать вам,так что прошу только одно—максимально жесткую критику😅