***
Парни до сих пор гуляли по парку. Постепенно Чонгук начал узнавать в этом Ким Тэхёне своего возлюбленного, которого потерял в тот ужасный для него Новый год. Поэтому он открывался ему душой и доверял все свои секреты. Но вот настало время вечера, а вечером они должны идти к Чимину. Они стояли в парке возле небольшого озера, где плавали лебеди и уточки. Когда Гук собирался уже уйти, его остановили потянув за рукав кофты. — Гукки, я хотел тебе признаться, что твой «потерявшийся» парень – это я, — Тэхён заглянул в глаза Чону. — Расскажи мне о лагере, — Чон знал это, но захотел примерить роль холодного парня. — Что? — Ты же не думаешь, что ты единственный кто так говорил? — и правда, много кто пытался так делать и были такие девушки, которые шли на операцию, превращая себя в парня, и более нормальные, которые говорили, что замаскировались под парня, но ни одна из них не была похожа на его Тэхёна, даже были сами парни, но Гук их сразу же раскрывал во лжи. — Я знаю Кристофера Чана! — Его знает весь мир, он же как никто другой как пианист, который прославился в десять лет. — Ну, ты при первой встрече подумал, что я наглый... — неуверенно произнёс Тэ. — Если ты про случай в автобусе, то я подумал так на всех. — Мы жили в одном домике, на разных этажах... — Кроме тебя на первом этаже жили ещё 5 человек. — Я... — Ким замолк, прекращая свои попытки. — Ладно, забудь... — Тэ хотел уже уйти, но его остановил и Гук притянул его к себе, заставляя обнять себя. — Ты забыл сказать самые очевидные факты, — Чон заглянул в глаза старшего, — только ты обнимал меня так, только ты обещал показать мне всё, но так и не сделал этого, только ты смотрел с ревностью на всех, кто ко мне приближался ближе, чем на метр. Тебе нужны ещё примеры? — Чон тепло улыбнулся, а Тэ обнял его сильнее, зарываясь носом в шелковистые волосы младшего. — Если ты знал, что это я, почему сразу не сказал? — Тэ отстранился, но всё ещё стоял в объятьях, нахмурив брови, — И что это за людишки, которые пытались увести тебя? — Вот теперь я узнаю своего ревнивого Тэхёни, — Гук улыбнулся, но потом резко погруснел, — я думал, что ты меня больше не любишь, ведь подумал, что я тебя хочу бросить... — Ну, то, что я так подумал это правда, но я никогда не забывал о тебе и думал, что же я не так сделал... — Тэхён сильнее обнял Чона. — Я здесь и ты меня дождался, — Чон поцеловал Тэхёна в губы и положил свою голову на его плечо. — Ладно, нам пора к Чимину, — Тэ отстранился и взял младшего за руку, идя в больницу.***
Пара зашла в палату с разными фруктами и новыми цветами. Они разложили это всё по своим местам и присели вместе на диванчик. — Что-то между вами произошло, да? — С чего ты взял? — подал голос Чонгук. — Просто ты светишься от счастья, а раньше ты никого и близко не посмел к себе подпустить, — на это Чонгук только покраснел, а Тэхён только притянул его к себе, целуя в макушку. — Неужели, вы... — Минни, помнишь тот день когда я потерял свой телефон? — Чимин кивнул, — Так вот, это тот парень, про которого я тебе говорил в тот день... — Так это ты потерявшийся парень моего брата?! — Чимин посмотрел на Тэхёна, тот только кивнул. — Боже, мой друг парень моего брата... — Тебе что-то не нравится? — укоризненно спросил Тэхён. — Нет, всё нормально, просто как-то не обычно слышать, что твой друг является парнем моего брата. — Ладно, давайте изменим тему, — подал голос Тэхён, — Чимин, пока тебя не было в школе, к нам в класс перевёлся новенький. — Правда? А как его зовут? — Мин Юнги! — на этом моменте сердца у братьев пропустили сильный удар; Чимин показал взглядом брату, чтобы он молчал, но это заметил Тэхён, который ощутил нагнетающую атмосферу, — Вы его знаете? — Слышали... — вместе произнесли братья. — Ты же ничего обо мне ему ещё не говорил? — произнёс Чимин. — Нет! Я оставил ему интригу, кто же всё-таки мой брат с недавних пор! — Ким улыбнулся, а Чимин мысленно благодарил Бога за тупость своего друга.***
Прошло уже четыре месяца. Чимин уже начал ходить, хоть и немного хромает, но доктор ему говорит, что скоро всё будет в порядке. Правда, в последнее время Чимин начал замечать, что он стал плохо видеть, постоянно ссылается на то, что просто устал. В глазах у него как будто туман засел плотной плевой, а тревожить этим доктора или кого-либо ещё не хотел. Но однажды Тэ захотел проверить его зрение, слишком уж это было подозрительно... Был прекрасный новый день. Этим утром Чимин был довольно радостным и сразу побежал к Тэхёну. Когда добегал до открытой двери, немного перепутал её местонахождение из-за неправильной тени. Ударился головой об косяк, падая сразу на пол. Этим громким стуком и падением Чимин разбудил всех спящих в этой квартире, как он думал. Чимин держался за голову. Тёр место ушиба, а точнее лоб, на котором наверняка будет синяк. Внезапно его хватают за талию и помогают встать на ноги. — Ох, спасибо тебе, Гукки, — вообще-то Чимин не знал, кто мог ему помочь, но ссылаясь на силуэт парня он назвал своего брата. — Минни, с тобой точно всё в порядке? Это ведь я – Тэхёни, — Тэхён положил руку на плечо старшего, заглядывая ему в глаза и тут Чимин понял, что сильно налажал, но выкручиваться нужно было. — А, Тэхёни, прости меня, наверное, ударился слишком сильно, — Чим почесал затылок и издал нервный смешок. — Ничего страшного, хён. Только ты в следующий раз так не бегай, ты же ещё не до конца выздоровел. — Тэхёни, что здесь произошло? — к Киму подошёл только что проснувшийся Чонгук, целуя в щёчку. — Чимин в косяк врезался. — Доброе утро, Гукки, — Чимин посмотрел на сильно размытый силуэт брата, а Чонгук лишь кивнул. — Ладно, пойдёмте кушать, — Чимин пошёл в сторону кухни, но снова чуть не врезался в ближайший косяк, хорошо, что рядом был Тэхён, который снова его спас.***
Дни пролетали за днями. Лето уже близилось к концу. Ставало всё холоднее, поэтому все люди сменили свои одежды на более тёплые. И если конец лета, то значит начинается осень, которая ведёт за собой новый учебный год. И так как Чимин пропустил половину прошлого учебного года из-за болезни, то ему пришлось поднажать летом и всё выучить на зубок. Поэтому он был полностью готов к учебному году! Только ему было очень не удобно из-за плохого зрения, и у него появилась такая мысль, что зрение ухудшилось не из-за усталости... Но он до сих пор не хотел говорить об этом никому, ведь они с Чонгуком и так доставляли семье Ким проблем (по крайней мере он так думает). Тэхёну уже надоело видеть, как его сводный брат мучатся из-за зрения. Хоть Чимин и не говорит о своей проблеме, но Ким начал постоянно наблюдать за ним, постоянно замечая, как тот мог врезаться во что-то, иногда мог сказать на один предмет какое-то другое название, например, Тэхён недавно купил Чонгуку небольшую игрушку белого котёнка, а Чимин назвал это белой собакой. Поэтому, чтобы как-то помочь ему, попросил родителей записать его к окулисту, те согласились и в последний день лета Чимин и Тэхён пошли в больницу, исправлять «загулявшее» зрение брата. Сейчас парни сидят на лавочке в коридоре, ожидая своей очереди в доктору. — Тэхёни, не нужно было... — тихо произнёс Чимин наклоняясь к уху Кима. — Я даже слышать об этом не хочу. — Но я правда нормально себя чувствую. — Ага, да, хорошо, — Тэхён махнул рукой, говоря этим, чтобы тот перестал разговор. — Ким Чимин, проходите. Мистер Лин ожидает Вас, — на эти слова Чимин с Тэхёном поднялись с диванчика и прошли в кабинет. — И так, Чимин, как у Вас со зрением? — На самом деле всё в порядке, просто мой брат пошутил, — Чимин немного покраснел и хотел уже уйти, но его схватили за шиворот, останавливая. — Не берите его слова в голову, — начал Тэхён, — он немного боится, поэтому простите его слова. — Не нужно бояться окулистов, вот остальных докторов можете, — врач улыбнулся. — Чимин не волнуйся, садись на диванчик и закрой один глаз, а брат пусть присядет рядом. Следующие пятнадцать минут доктор старался выбрать индивидуальную линзу для глаз своего пациента. И в конце выписал капли для глаз и справку о том, что у него зрение минус двенадцать и сказал зайти в оптику. Остаток дня Чимин с Тэхёном провели за тем, что выбирали очки для старшего. В итоге они выбрали очки в тонкой оправе. Чиминовой радости не было предела, ведь видеть всё совсем чётко — это роскошь. Чимин теперь до конца жизни будет благодарен Тэхёну и готов исполнить любое его желание, но тот ответил, что ему достаточно будет и Чонгука.