Междуглавье
31 декабря 2021 г., 13:36
Ну что, товарищи, поздравляю всех с наступающими праздниками и делаю небольшой перерыв, числа до 10 января. Спасибо всем, кто следит за моей работой, которая начала жить своей собственной жизнью, без преувеличений) Когда-то я думала, что получится небольшое мини, глав на пять, но получилось гораздо больше. Финал, тем не менее, намечен, и в планах у меня есть также несколько небольших фиков на тему страшных будней московских процессов с другими персонажами.
Счастливого Нового года и вдохновения вам!