Мой человек

PG-13
Заморожен
33
Размер:
30 страниц, 8 283 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Луна проснулась на этот раз не от солнца, а от Чеса. - Просыпайся.... Просыпайся... Луна... Луна, подъём!! - закричал Чес. - А!? Что?! - спросила в панике Луна, и упала с раскладушки. - Мне нужно уехать на полдня. - начал Чес протягивая руку помощи Луне, помогая девушке встать. - Что? Куда? - спрашивает Луна. - На концерт в соседний город. Но так как идти тебе некуда, а к себе я тебя не повезу, без обид. - сказал Чес. - Так, и что делать? - спросила Луна. - - Короче, встаешь за кассу, типа ты продавец, покупателей обычно немного, так что проблем быть не должно. Вот ключи. - Чес отдал ключ от магазина. - Ага. То есть ты, оставляешь магазин, где есть гитары, которые я в принципе могу взять и свалить, продать... - сказала Луна. - Ну я надеюсь на тебя, я тебе доверяю. - сказал Чес. - Окей. - согласилась Луна. - Отлично, я домой, за вещами, всё такое, от дома сразу уеду. Ну всё, пока, удачи. - И тебе. Пока. Чес ушёл. От имени Луны. Он знает меня 2 дня, даже меньше, какое на хуй доверие? Я села за кассу, взяла журнал который читал Чес, и начала читать. Что-то про музыку, турне каких-то музыкантов.... Скука. Я походила по магазину 6 раз, полежала на раскладушке, посидела за кассой то так, то сяк, поспала 20 минут, полистала журнал.... О! Кто-то пришёл. Высокий блондин, длинные волосы, голубые глаза, и пиздец какая жуткая улыбка. Рядом пацан, лет 12 наверное, рыжий, зелёные глаза, чёрная футболка на которой что-то написано. - Здравствуйте. А где Чес? - спросил высокий блондин - А... Он уехал на полдня. - ответила я. Эта улыбка... - А вы кто? - спросил мужик. - Луна. Я... Тут продавщица, п-первый день. - я аж заикаться начала. - Что ж, понятно. - сказал блондин. В магазин вошёл ДИ. Сука.... - Луна?! - удивлена вскрикнул Ди. Бля... - Ты её знаешь? - спросил рыжий у Ди. Высокого кажись тоже интересовал этот вопрос. - Ну да, я его...... Знакомая. - ответила я неуверенно. Рыжий, с высоким посмотрели на Ди. - Ладно Хэви, не будем вмешиваться. Мы пойдём, Ди, если хочешь можешь остаться тут. - Сказал высокий уходя с рыжим из магазина. Они ушли. Как камень с души... - Ты тут работаешь? - спросил резко Ди. - Да, я же сказала, первый день. Но это только на 1 день наверное. - ответила я. Ди осмотрелся. - Ты тут... Спишь? - спросил он смотря на раскладушку, ну по ней видно что на ней уже лежали. - Ну да, покупателей нет, делать нечего, можно и полежать. - сказала я. - Серьёзно?! А если кто-то зайдет, и увидит тебя!? А вдруг придёт Чес, и увидет это?! - спрашивал меня он. - Мелкий, заткнись! Ты меня начинаешь раздражать! Вчера ты не был таким занудой... - сказала я. Он меня реально начинает бесить, ещё одно слова и я ему дам по ебалу! - Я не зануда! Я волнуюсь! - сказал он. - За что тут волноваться? За гитары которые никто не покупает? - спросила я. Щас втащу! - За тебя я волнуюсь! - крикнул он. Что? За меня? Сука... Какого хуя ты такой хороший!? - За меня? Спасибо, но не стоит. - сказала я. Как то я слишком вежливо разговариваю с человеком. Да он хороший, да он ничего плохого мне не сделал. Но все люди твари! И Ди в их числе, просто он ещё не успел показать всю эту грязь. - Уф... Иди домой мелкий, пожалуйста, мне нужно побыть одной. - сказала я. - Нет. Давай поговорим. - начал он. - Нет! Ди, пожалуйста, оставь меня. У меня нет настроения, и нерв для разговора. - сказала я. Уйди, просто уйди. - Ладно. П... Я перестала его слышать, голову пронзила дикая боль! Адская! Буквально! Уши, блядь, надо превращаться! - Что с тобой!? - спросил Ди подходят ко мне за кассу. - Всё нормально! Уйди! Уходи! - орала я держась за голову. - Луна, давай я тебе помогу. - сказал он, и.... Прикоснулся к моей голове. И тут меня накрыло... - Нет! Уйди! Проваливай! Оставь меня одну! - я кричала ещё громче. - Луна... - Он хотел что-то сказать, но я его перебила. - Нет! Уйди! Мне нужен ты, и твоя помощь! Заткнись и проваливай! Как же больно! Моя голова! Ди отшатнулся от крика, посмотрел на меня и мои мучения, и ушёл. Отлично. Я убежала в глубь магазина, спряталась за рядами полок, и превратилась. Ой ушки мои ушки... Из глаз пошли слёзы... Хочу домой, к Блицу.... Я одна, ненавижу быть одной. Был Ди, и то ушёл. Хотя это я его прогнала, но это было необходимо. Вечером вернулся Чес. Спросил что да как, были ли покупатели. Я сказала нет. Он заказал пиццу, и угостил меня... Да какого хуя вы такие хорошие!? Отказать не смогла, уж очень хотелось есть. Ночью я спала сытая, без какой либо боли... Но это пока....
33 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)