Часть 3
13 апреля 2021 г., 20:08
Примечания:
Пишите по больше отзывов, я их все читаю, а если надо могу ответить.
Луна проснулась на этот раз не от солнца, а от Чеса.
- Просыпайся.... Просыпайся... Луна... Луна, подъём!! - закричал Чес.
- А!? Что?! - спросила в панике Луна, и упала с раскладушки.
- Мне нужно уехать на полдня. - начал Чес протягивая руку помощи Луне, помогая девушке встать.
- Что? Куда? - спрашивает Луна.
- На концерт в соседний город. Но так как идти тебе некуда, а к себе я тебя не повезу, без обид. - сказал Чес.
- Так, и что делать? - спросила Луна.
- - Короче, встаешь за кассу, типа ты продавец, покупателей обычно немного, так что проблем быть не должно. Вот ключи. - Чес отдал ключ от магазина.
- Ага. То есть ты, оставляешь магазин, где есть гитары, которые я в принципе могу взять и свалить, продать... - сказала Луна.
- Ну я надеюсь на тебя, я тебе доверяю. - сказал Чес.
- Окей. - согласилась Луна.
- Отлично, я домой, за вещами, всё такое, от дома сразу уеду. Ну всё, пока, удачи.
- И тебе. Пока.
Чес ушёл.
От имени Луны.
Он знает меня 2 дня, даже меньше, какое на хуй доверие?
Я села за кассу, взяла журнал который читал Чес, и начала читать. Что-то про музыку, турне каких-то музыкантов.... Скука.
Я походила по магазину 6 раз, полежала на раскладушке, посидела за кассой то так, то сяк, поспала 20 минут, полистала журнал....
О! Кто-то пришёл.
Высокий блондин, длинные волосы, голубые глаза, и пиздец какая жуткая улыбка. Рядом пацан, лет 12 наверное, рыжий, зелёные глаза, чёрная футболка на которой что-то написано.
- Здравствуйте. А где Чес? - спросил высокий блондин
- А... Он уехал на полдня. - ответила я.
Эта улыбка...
- А вы кто? - спросил мужик.
- Луна. Я... Тут продавщица, п-первый день. - я аж заикаться начала.
- Что ж, понятно. - сказал блондин.
В магазин вошёл ДИ.
Сука....
- Луна?! - удивлена вскрикнул Ди.
Бля...
- Ты её знаешь? - спросил рыжий у Ди.
Высокого кажись тоже интересовал этот вопрос.
- Ну да, я его...... Знакомая. - ответила я неуверенно.
Рыжий, с высоким посмотрели на Ди.
- Ладно Хэви, не будем вмешиваться. Мы пойдём, Ди, если хочешь можешь остаться тут. - Сказал высокий уходя с рыжим из магазина.
Они ушли. Как камень с души...
- Ты тут работаешь? - спросил резко Ди.
- Да, я же сказала, первый день. Но это только на 1 день наверное. - ответила я.
Ди осмотрелся.
- Ты тут... Спишь? - спросил он смотря на раскладушку, ну по ней видно что на ней уже лежали.
- Ну да, покупателей нет, делать нечего, можно и полежать. - сказала я.
- Серьёзно?! А если кто-то зайдет, и увидит тебя!? А вдруг придёт Чес, и увидет это?! - спрашивал меня он.
- Мелкий, заткнись! Ты меня начинаешь раздражать! Вчера ты не был таким занудой... - сказала я.
Он меня реально начинает бесить, ещё одно слова и я ему дам по ебалу!
- Я не зануда! Я волнуюсь! - сказал он.
- За что тут волноваться? За гитары которые никто не покупает? - спросила я.
Щас втащу!
- За тебя я волнуюсь! - крикнул он.
Что?
За меня? Сука... Какого хуя ты такой хороший!?
- За меня? Спасибо, но не стоит. - сказала я.
Как то я слишком вежливо разговариваю с человеком. Да он хороший, да он ничего плохого мне не сделал. Но все люди твари! И Ди в их числе, просто он ещё не успел показать всю эту грязь.
- Уф... Иди домой мелкий, пожалуйста, мне нужно побыть одной. - сказала я.
- Нет. Давай поговорим. - начал он.
- Нет! Ди, пожалуйста, оставь меня. У меня нет настроения, и нерв для разговора. - сказала я.
Уйди, просто уйди.
- Ладно. П...
Я перестала его слышать, голову пронзила дикая боль! Адская! Буквально! Уши, блядь, надо превращаться!
- Что с тобой!? - спросил Ди подходят ко мне за кассу.
- Всё нормально! Уйди! Уходи! - орала я держась за голову.
- Луна, давай я тебе помогу. - сказал он, и.... Прикоснулся к моей голове.
И тут меня накрыло...
- Нет! Уйди! Проваливай! Оставь меня одну! - я кричала ещё громче.
- Луна... - Он хотел что-то сказать, но я его перебила.
- Нет! Уйди! Мне нужен ты, и твоя помощь! Заткнись и проваливай!
Как же больно! Моя голова!
Ди отшатнулся от крика, посмотрел на меня и мои мучения, и ушёл.
Отлично.
Я убежала в глубь магазина, спряталась за рядами полок, и превратилась.
Ой ушки мои ушки...
Из глаз пошли слёзы...
Хочу домой, к Блицу.... Я одна, ненавижу быть одной. Был Ди, и то ушёл. Хотя это я его прогнала, но это было необходимо.
Вечером вернулся Чес. Спросил что да как, были ли покупатели. Я сказала нет.
Он заказал пиццу, и угостил меня...
Да какого хуя вы такие хорошие!? Отказать не смогла, уж очень хотелось есть.
Ночью я спала сытая, без какой либо боли...
Но это пока....