Мой человек

PG-13
Заморожен
33
Размер:
30 страниц, 8 283 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Не бросит

Настройки
Примечания:
От имени Луны. Сплю, никого не трогаю, и тут какой-то долбоеб на машине проехал мимо магазина, с музыкой на всю мощь. - Охуел! Ночь на дворе! - хотела сказать я, но не смогла, спать хотелось так что языком не могу пошевелить. Зевнула, хотела прикрыть рот рукой, и что чувствую? Собачий нос! В панике начинаю трогать лицо. Трогаю.... Пасть. Трогаю.... У меня вообще морда! Смахиваю одеяло. Лапы! Проснулась моментально. Посмотрела на себя, прикоснулась к голове, понятно, я превратилась. Посмотрела на спящего Чеса за кассой. Спит, слава Сатане! Надо валить. Дверь не открылась, закрыто. Увидела ключи на кассе. Аккуратно взяла, пыталась открыть дверь беззвучно, но при повороте ключа всё равно были звуки, Чес подергался но не проснулся. Положила ключи на стол, а сама вышла из магазина. Бежать! Добралась до тёмного переулка, никого нет, темно, мало что видно. Идеально! Последние 3 часа я провела там. В 1 момент я услышала крик. - ААААА! МОНСТР! Я повернулась. Это была какая-то тётка, в её глазах был ужас. Твою мать.... От имени Чеса. Просыпаюсь я значит утром, замечаю что Луны нету, дверь открыта, а ключи на столе. Одеяло Луны лежит на полу. Где она? Я начал нервничать, будет очень жаль если с ней что-то случится. Я вышел из магазина, и ушёл на поиски Луны. В ближайших магазинах, кафешек её нет. Я решил вернуться в магазин. Может она вернулась. Нет. Неожиданно пришла моя любимая семейка, уйти сейчас как-то неудобно. Я старался не показывать своё волнение, пытался вести себя как обычно на расслабоне. Вроде получилось. - Чес, а зачем ты достал раскладушку? - спросил Глэм. Сука, я забыл её убрать. - Ну так это... Спать. - нашёл ответ я. - Но ты обычно спишь за кассой если остаешься на ночь тут. - сказал Глэм. Он слишком хорошо меня знает, в данный момент это плохо. - Ну решил одну ночь поспать на ней...- я показал на раскладушку. - Ладно, прости. Мы чего пришли то, пусть Ди с Хэви пока у тебя будут. Нам с Вики нужно уйти по делам... - сказал Глэм. Ах он шалунишка! По делам они пойдут... Я уже хотел ответить, как вдруг. От имени Автора. В магазин вваливается Луна. Синяк под глазом, и прищуренные глаза. Она как в трансе не замечая никого, дошла до раскладушки, упала, что-то промямлила в подушку, и замолчала, только нога дергалась. Все в шоке. А Чеса ничего не оставалось кроме как сказать. От имени Чеса. - Ребята! А давайте вы вечером придёте сюда, и я всё вам объясню. Договорились? - Нет уж Чес, давай-ка сейчас поговорим. - твёрдо сказал Глэм. Жуть. - Но вы же собирались куда-то пойти! - напомнил я. Я посмотрел на Ди. Он видимо хотел подойти к лежащей Луне, но его придержала Вики. Всё были настроены серьёзно на разговор, и только 1 Хэви стоял мало что понимающий. И пришлось всё рассказать. Как это чудо пришло в мой магазин ночью в дождь, хотела уснуть возле полок, а я как культурный человек предложил поспать в более удобном месте, а та согласилась. Про то как она ушла когда они в последний раз приходили, и как я оставлял на неё магазин, а она претворилась продавцом. Ну и как я мог не рассказать про её ночное исчезновение!? От имени Луны. О дьявол! Где я? Открыла глаза, магазин. Хорошо. А как я тут оказалась? Не помню как я сюда дошла. Я помню только... Ночью. - ААААА! МОНСТР! Завизжала баба, в ушах звенит! Я хотела избавиться от свидетеля, ну то есть убить. Но тётка не хотела умирать. Ударила меня сумкой. Бля! Прям по глазу! У неё что в ней, кирпичи?! Я не успела придти в себя, мои глаза начинают дико болеть. Это тварь достала баллончик! Мои глаза!!! Убью! Схватила руку с баллончиком, сжала до перелома. Очередной клик. Хватаю за горло... Хруст. Тишина, и баба перестала шевелиться. Отпускаю на асфальт. Надо бежать! Не помню сколько я бежала. Помню что очень долго не могла превратиться в человека. Только к рассвету приняла человеческую форму. А потом... Пошла. Видимо в магазин. Глаза болят немного. - Луна, ты проснулась. Ну наконец-то! Как ты себя чувствуешь? - спросил Чес подходя к раскладушке. - Нормально... Только глаза болят. Как? - спросила я. - Что Как? - не понял Чес, помогая мне встать. - Как я сюда пришла? - спросила я. - Оооо... Хороший вопрос. Ну ты пришла шатаясь, прошла мимо меня, мимо моих друзей, и улеглась спать. Не помню. Теперь очень страшно. Если раньше перед превращением я чувствовала боль, а теперь всё проходит без каких либо ощущений, без возможности контролировать... А вдруг я превращусь перед людьми?! И тут я замечаю что не только мы с Чесом тут! Почти все знакомые лица. Высокий жуткий улыбака, рыжий пацан, Ди, и... Какая-то здоровая баба. Стало ещё страшнее. Ладно превратится перед Чесом. Он 1, и возможно даже поймёт, а все они! - З-здрасте. - промямлила я. - Здравствуй. Ничего не хочешь рассказать?- спросил меня высокий. - Нет. - ответила я. С хуя ли!? Они мне кто? Никто. Жалкие людишки! - Ответ: нет, не принимается, давай рассказывай. - сказала рыжая баба. - Нет. - твёрдо сказала я. - Луна, ну расскажи всё таки. Мы в полицию не пойдём, не станем бить или как-то осуждать, расскажи. - говорил Чес. - Знаешь Чес. Нет. Я вам ничего не скажу! Вы все мне ещё спасибо за моё молчание скажете! - У меня истерика. - Что ж. Давайте вызовем полицию. - сказал улыбака. - Глэм. Не надо. Может нам действительно лучше ничего не знать? - пытался отговорить его Чес. - Нет Чес. С твоих слов у неё нет документов, кажется нет дома. Посмотри на неё, она слишком бледная для адекватного человека. Может она наркоманка - сказала рыжая. - Ди, вызывай полицию. - сказал высокий. Ди потянулся за телефоном из кармана. - Ди не смей! - крикнула я- Ди, не надо. Я не говорю для твоего блага, и блага твоей семьи. Что бы со всеми вами всё было хорошо! Чтобы не было неприятностей, не со мной, не с вами! - говорила я. - Луна...- Чес хотел что-то сказать но я его перебила. - Чес, пусть они уйдут, и мы поговорим. - сказала я. Чес растерялся. - Ребята. Всё будет хорошо, идите домой. А мы с Луной к вам вечером придём. - говорил Чес. - Но Чес...- начал высокий. - Глэм, всё будет хорошо дружище. Ждите нас вечером. - сказал Чес. Они отходят от меня, и двигаются к выходу. Они ушли. Фух... Чес открыл рот чтобы что-то мне сказать. - Чес, ничего не говори. У тебя ведь есть дом? - спросила я. - Ну да. - сказал он неуверенно. - Давай поговорим там. Здесь люди могут увидеть через витрины. - сказала я. - Увидеть что? - спросил он. - Это я тебе покажу у тебя дома. - Хорошо, пошли. Он живёт в трейлере , за городом. Это самое идеальное место для нашего разговора. Мы вошли в трейлер, сели на ближайший диван. - Ну рассказывай. - улыбнулся Чес. Он наверное думает что я сейчас расскажу какие нибудь историю по типу: Я забежала из дома. Меня бросил парень. И прочую хрень. - Чес, а можно прежде чем я тебе всё расскажу, ты кое что пообещаешь? - спросила я. - Да. - Не пугайся, не истири, не ори, никому не начинай звонить, пытаца убежать от меня. И самое главное! Не бросай меня. - Ты меня уже напугала. Обещаю. Давай начнём. - сказал Чес. Сатана помоги! 1, 2, 3. Закрываю глаза. Чётко чувствую как моё тело покрывает шерсть, как мои ноги растут превращаясь лапы, и как на них растут коготки, как из моего лица тяница мордочка, чувствую во рту острые зубы, и как растёт длиный пушистый хвост. Открываю глаза. Чес смотрит на меня с низу в верх, так как я стала выше на полголовы. У него чистый шок. Я молчу, пусть сначала придёт в себя. И вот он зашевелился. Уже хорошо. - А-а ты кто? - спросил он. - Адская гончая. - ответила я. Я рассказала Чесу про ад, про то как там живут грешники, про круги ада. И про то какого жить маленькой гончей в аду. Где живут наркоманы, пьяницы, педофилы, каннибалы.... Чес выслушал меня не перебивая. В 1 момент у меня звали нервы и я начала плакать. Я не могу понять почему, я просто не могу задержать слёзы. Я чувствую что Чес прижал меня к себе, встав с дивана. Эти объятия были похожи на обнимашки Блица, они такие же искренние. Я обняла в ответ. Мы посмотрели друг на друга. Этот человеческий взгляд даёт понять что Чес сдержит обещание. Он не бросит меня. Ну как вам !? Пиши! Пожалуйста! Мне это очень поможет! 4 страницы.
33 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)