***
Подходя к дому, она позвонила в звонок. Сначала ей не отвечали, из-за чего Ома подумала, что Шуичи уже вскрылся или чего по-хуже... Но через несколько секунд она услышала желанный, немного слащавый голосок. — Кто это? — Это я – Кокичи Ома, твоя одноклассница! – Сказав это на столько мило и звонко, что в трубке услышала кашель, который точно был не из-за простуды. — А... Но зачем ты пришла? — По делу. – Ома сказала это на столько тайнственно, что Сайхару это не на шутку заинтересовало. — Хм, хорошо... – Ответил парень и дверь торжественно скрипнула, что говорило о том, что она открылась. Открыв дверь, перед Омой предстал Шуичи в милой футболке белого цвета, на которой был принт "Данганронпы", и в чёрных штанах. Увидев Шуичи в таком видео, Кокичи сразу же залилась краской, ведь не каждый день увидишь своего любимого в принте любимой игры. — Всё хорошо? Т-Ты вся горишь! Ты случайно ли не заболела?... – Спросил Шуичи, подошёл к девушке и положил свою ладонь на лоб фиолетоволосой. — Д-да, не-ет всё-ё хо-орошо-о...! – Еле как выговорила Кокичи. Ей было очень жарко из-за нахлынувшего смущения, от чего Ома подумал, что у него сейчас встанет... Но всё обошлось. Сайхара опустил руку ото лба, впустил Ому и закрывал за ней дверь. — Хорошо, проходи, поговорим на кухне. – Сказав это он похлопал по плечу Ому, как бы подавая знак, что всё хорошо. — Л-ладно... – Кратко ответила Кокичи. Идя за Шуичи, она думал о том, как было бы круто, если с самого начало не было бы этой Акамацу. По пути она по-крепче схватилась за свою сумку, где было любимое угощение Шуичи. Уже около входа на кухню Кокичи даже не подозревала, какой его сюрприз там еë ждал. Зайдя внутрь, она увидела странного парня. Его волосы были зелёного цвета, были проколоты пирсингом уши, и накрашены в чёрный лак ногти. Сам он сидел за столом и смотрел в экран телефона. Когда он заметил в поле зрения Ому, он глянул на неё с презрением, но потом улыбнулся, от чего Кокичи стало тошно. "Это ещё кто?" – Думала фиолетоволосая, пока Шуичи садился рядом с зеленоволосым. — Ну приветик. Я Рантаро Амами, и я парень этого эмо-боя. — Э-эй, я не эмо-бой! – Возразил Сайхара и залился краской. — Ну-ну, я же пошутил – Рантаро приобнял одной рукой Шуичи, от чего тот покраснел ещё больше. У Кокичи всё поплыло в глазах... "Так Каеде ему нафиг не была нужна? У него есть парень? Но я же так старался, я думал что Каеде мне мешает... Но она в этой ситуации даже толком не участвовала. Нечестно, нечестно, нечестно!... Я убью Рантаро и Шуичи будет моим! Моим и только моим!! " – Подумав это у Омы потекли слёзы. Она уже не могла всё нормально воспринимать. С обычного плача, Ома перешла на крик. Конечно же это заметили ребята и подбежали к ней. Они спрашивали что случилось, но Кокичи не отвечала, как вдруг, она подумала что падает и теряет сознание.новая жертва?( 3 часть).
25 апреля 2021 г., 16:56
Идя по улице, девушка думала о состоянии Шуичи:
"Интересно, как он там? Ему плохо или наоборот – он рад? Интересно, очень интересно... Может ему что-нибудь купить? Да, я куплю его любимое клубничное пироженное! Он его так любит!" — С этими мыслями Кокичи зашла в пекарню, где и купила желанное пироженное.