***
Кокичи шла по улице в местный магазин. Идя, она слушала как Миу опять отшивала каких-то уёбков, которые к ней приставали, пока та стояла в автобусе. Где-то Кокичи соглашалась, какие они всё таки мрази и так далее. Ому ничего не волновало, только напрягала одна вещь: шнурки. Шнурки от кроссовок, которые болтались по грязной земле. В один момент Ома мог просто запнутся об них, и упасть в грязь, что не очень то и хотелось. Шагая по тротуару , Кокичи думалу как бы уже зайти в магазин, купить сырки и съесть их, ведь есть очень хотелось. Вдруг всё его желание поесть прервал до боли знакомый голос. Это Шуичи!? Да, это вновь определённо он! Но где и с кем? Посмотрев вперёд, она увидел его. Он шёл в прекрасной, тëмно-синей кепке и в бежевом плаще. Он весь был прекрасен, но и здесь... Рантаро... Он шёл вместе с ним. Опять. Опять он! Он раздражает!Раздражает, раздражает, раздражает!... Ома стала смотреть вниз, чтобы не видеть лица Амами как вдруг, лицо Омы попало прямо в чью-то спину. И это спина принадлежала никому иному как Рантаро, верно? Да, именно так! — Хм...? Ой, Ома-тян? Прости. Ой, у тебя шнурки не завязаны. Завяжи, вдруг споткнëшься... — Сказав это Рантаро издал не громкий смешок, из-за чего Кокичи покраснела. Нет, не от смущения, как это было раньше, а от стыда. Она опазорилась перед ним. "Теперь я всё ещё больше хочу его убить!..." Вдруг, в голову парня пришла гениальная идея. От этой идеи он просто был седьмом небе. Не задумавшись Кокичи спросила: — Амами-кун и Сайхара-кун, можно ли когда-нибудь погулять с вами? — Кокичи спросила это так, чтобы Рантаро подумал что ей действительно хочется находится в компании с ним. — Хм, ну я не против, а ты, милый? – спросил Амами и посмотрел на парня в кепке. Оме удачно удалось сдержать тошноту, ведь это было мерзко. Сайхара только еë! — Ох, ну я не против, только когда? — Давайте, завтра, около моста, ладно? Ближе к шести. – Амами обнял синеволосого. — Хорошо! – Ответила Кокичи и взяла Миу за руку. Она повела блондинку в магазин, от чего Шуичи и Рантаро остались в недоумении. — Это что ещё за уеблан, а!? Кстати, а где, ну, эта шлюха, как там её... А, Акамацу, да? – Спросив это Миу остановилась. — Ты что объявление не видела, м? Оно на школьных воротах вроде было написанно! — Какое объявление? А! Так я же на соревнованиях по роботехнике была, и в школу не заходила. А что с ней, м? — Она повесилась, насколько я помню, но подробностей не знаю... – Соврала Ома и сделала растерянный вид. Не хватало ей ещë и лучшую подругу потерять, из-за этой Каеде... — Ой, ну наконец-то! Бесила меня, думаю она сейчас испытывает адские муки! – Сказала Ирума, хотя тот, кто должен по справедливости испытывать эти самые пытки, стоит прямо перед ней.***
Кокичи стояла на мосту, ожидая этих двух. Всё же, выглядела она безупречно. Красивая безрукавка, чёрная юбочка немного выше колен, и красивый бантик на волосах. Волосы были красиво уложенны, что придовало красивый пигмент волосам... Вдруг перед её взглядом появился он! Парень был одет в рубашку, синие джинсы. Вроде бы он выглядел просто, но всё же был безупречен. Но к счастью, сердце Омы давно занял Сайхара, и какой-то там "Рантаро Амами" ей никогда не будет интересен в ни в каком плане. Но вдруг Кокичи стала бегать глазами. Где Шуичи? Он не придёт? Где он? Где он?! — Ищешь Шуичи? Он не сможет прийти, так как уехал с родителями в командировку. Печально, да, но бросать я тебя не хотел. Не люблю кого-то обижать, а особенно таких милых девчонок, как ты. – Выделив последние слово, он подошёл к Оме и спросил: – Идём? – И через несколько секунд услышал в положительный ответ.***
Парень и девушка шли по парку. Рантаро много рассказывал Оме, а она в ответ переодически что-то добавляла меж его фраз. — Слушай, давай зайдём ко мне? Я попить очень хочу, а денег у меня нет. Нет-нет, ты не подумай что я бедный, просто кошелёк дома забыл... — Хм, хорошо... – Сказав это, она последовала за Рантаро.***
Зайдя в квартиру, Ома осмотрелась. А квартира и вправду была чудесной, подходящей своему хозяину: Почти везде были горшки с цветами, много картин, где Амами, видимо, был с родственниками. Если присмотреться, в основном это были сёстры. Идя за за Рантаро, Ома ни о чëм не думала. Потеряв бдительность, она забыла с кем находится и просто шла, смотря себе под ноги. В чужом доме было неловко. Вдруг кто то прижал бедную девушку к стенке. И конечно, стало очевидно, это был Амами. Но зачем? — Пхах, поверить не могу что я связался с трансом! Блять, ну и пиздец! – Усмехнувшись, сказал Рантаро. — О ч-чём т-ты? – Ели-как выдавил из себя Кокичи. — Господи, ты сейчас серьёзно! ? Ты ведь знаешь что такое "кадык"? Думаю что да, ведь ты же парень! И тут Кокичи понял: он давно перестал носит шарф, из-за чего Амами понял, кто он на самом деле. Как сейчас внутри себя бился парень. — Да, я парень, и что с того? – Сказал это уже своим, не писклявым голосом Ома и сильно оттолкнул от себя Рантаро. — Хм, а ты не промах! Жаль, что после того как я тебя выебу, от тебя только размазня останется! — Что...? – Он просто не мог поверить своим ушам. Но у него же есть Шуичи, зачем ему Ома?... — Да, ладно, только не плачь и не падай в обморок, как ты это обычно делаешь. Давай просто развлечёмся, немного... – сказав это Амами стал медленно приближаться к Кокичи...