Разрушая суть здравомыслия

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 899 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день когда Рома и Витёк отошли от снюса , по дворам уже ползли слухи. Говорили, что они превратили сортир в помещение для опытов, а после стали там заниматься там приготовлением к свадьбе, и вообще - творят чудеса. Откопали где то бутылку столетнего самогона. Как только выпили, сразу появился тот самый дух, который приносил им посылки. Ну, то есть сначала они его увидели, а потом стали беседовать. То есть точно духа ещё никто не видел. Но к вечеру все решили, что это точно дух.Он пожелал им счастливой послебрачной жизни и подарил диски с третьем ведьмаком . Одна из них была с пиратским текстом. Я, конечно, не скажу, что она была написана красивым шрифтом. Но это был самый точный перевод в тех обстоятельствах. Я её тоже не трогал. А вот Рома распечатал в туалете на школьной доске и дал Витьку. Витя стал размышлять о смысле жизни и глубоко заглянул в свою душу. Рома с Егором долго с ним спорили, пытаясь выяснить, как Витёк это сделал, но ему так и не удалось ничего доказать. Ромка потом говорил, что много раз видел, как Витёк задаёт какой нибудь вопрос и потом пытается понять, что с ним случилось. Вроде бы он понял, что до этого спал, а дальше появилась тарелка с едой. А что было дальше, он не помнит. Так что не стоит удивляться, если на ответ «кто такой Будда» Витек ответит: «бык в цилиндре и со свиньёй» или «свинья на велосипеде». Всё это правда. Но Витек не расстраивается. Говорит, что на небе есть телевизор. И там висит огроменная фотография какого то мужика в маске «Хэллоуин», где он в обнимку с Тедом Уильямсом, и рядом стоит маленькая девочка, которая держит под мышкой веник. Витёк сам часто смотрит телевизор и представляет себе все это. После свадьбы у них будет большой дом, а в погребе ещё будет бутылка шампанского. И между первой и второй бутылкой они с Ромой будут разговаривать о смысле жизни. А когда они вырастут, у них будет много денег. И вообще будет хорошо. Главное, что они не понимают, что говорят неправду. Ведь в том, что им говорят, нет ни капли правды. Вся эта жизнь… И даже если бы она была правдой, им бы никогда не пришло в голову её обмануть. А потом Витек с Ромой поебались. И была одна женщина, которая сделала так, что оказалось, что они оба врали. И стала делать с ними то, что обычно делают с тремя подушками для кровати. А потом — когда она кончила — она сказала: «Хватит хуй сосать». И звалась она любовью. Рома был сверху, а Витёк — снизу. А потом она ушла и забрала с собой сумочку, где лежала её фотография. И когда она вернулась, у неё с собой была записка: «Вечно бы так любить и тебя, и своего мужа! И жили Витек с Ромой долго и счастливо ровно до следующего утра!» И было написано: «Подруга». А потом она ушла. Потом они как-то помирились и купили новые стаканы. Но они думали, что это была та самая женщина, и в каждом стакане оказывалось по половинке фотографии.Любовь она такая , утром они снова потрахались , но при этом сменили позиции.Витек был сверху а Рома снизу. А потом Рома сказал: «Слушай, у меня башка сегодня не варит». Давай сейчас сделаем вид, что ничего не было. А потом после работы смоемся домой и уже там немножко поговорим. Витек очень обиделся на это, но потом подумал и решил поиграть с Ромой в игру было или не было , что бы получше узнать своего избранника.Тогда Рома сказал: «Ну давай, ты первый. А потом я скажу, было или нет». Витек сказал: «Было! Не было!» А Рома сказал: «Вот и я говорю, что было». Потом они посмотрели друг на друга и захохотали. И поняли, что были правы. Вот так Витёк стал встречаться с Романом окончательно.Потом они собрались вместе отметить это дело. Все было как обычно: большой зал, музыка и так далее. Но в самом начале вечера, когда все пили, заспорили о религии. Роману не понравились слова про гада с нетопырем, которые были на плакате, висящем в зале. Поэтому он взял и занюхнул ещё немного снюса. На следующий день у него поехала крыша. Он вышел на улицу и подрался с первым попавшимся. Тот стал его бить, и тогда он ударил его в морду. А тот ударил его в ответ, и он упал в канаву.Рома попал в больницу , Витек когда об этом узнал очень испугался. Он зашёл к нему в палату и спросил, не хочет ли он жить с ним на улице. Рома сказал: «Да, хочу». После этого началась любовь. Они стали вместе искать таких же, как они. И после долгих поисков нашли притон бомжей. Но то были не просто бомжи , а Бомжи. Настоящие прошаренные кочевники . Они пытались заманить Рому в свои сети, но он их всех побил. Их было много, а Рома маленький и худенький. В результате Рома не попал в гомосексуальную топку, и с ним ничего не случилось. А вот Витьку так не повезло. Сначала он был в шестом поколении и был боксером. Когда он попал в руки Бомжей, они стали учить его своему поветрию. А именно – пидосить. Сначала он подумал, что от него хотят того же, что и от всех. Но он был не прав . Все бомжи любили пиздить друг друга, а ему достался такой мудак, как тот мужик из четвёртого подъезда. Сначала Витька не понимал, в чём дело, а потом почувствовал внутри себя какую-то неправильность, как в заводской трубе. Оказалось ему в задницу запихнули шарик электрического разряда. Тогда Витька понял, в чём дело и с тех пор стал Бомжом. С тех пор он ничем не занимался, даже онанизмом. Он только пил водку и трахался с Ромой. Если при этом, он чувствовал беду, он шёл к Роме. Но тот сказал ему, чтобы он не паниковал, потому что от него не убудет, а его достоинство только вырастет. И вот Витька стал бомжом. И жили они как свободные дитя улиц долго и счастливо. Но случилась с Витькой одна неприятность, которая и привела к его теперешней судьбе. Как-то раз он пил с Ромой в его квартире.А потом ему стало плохо, и Рома вызвал скорую помощь. Приехала бригада. Нашли у него в анусе какую-то странную капсулу с зелёным веществом. Оказалось, что это оказался некачественный наркотик. И Витек сдох. Это поняли сразу, потому что было много царапин, кровоподтёков и ссадин. Когда Витька сдох, Рома был настолько убит этим, что три дня не мог ни с кем поговорить. А потом он совсем спился. И стал бомжом. Но тут как раз как раз всё удачно для него и сложилось, потому что он встретил своего бывшего одноклассника Ослика, с которым когда-то не то дружил, не то учился в школе. Это оказался очень порядочный человек, который и приютил его. Но к сожалению он оказался маньяком и убил Романа.
5 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)