005

PG-13
Заморожен
64
1
автор
Размер:
52 страницы, 19 543 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Сладких снов,Звёздочка)

Настройки
Примечания:
Вечер мы провели весело. Уилл научил меня, ну и не только меня,а ещё и Оди с Дэном играть в D&D.Так мы и провели весь вечер,играя в эту игру.Уилл был прав!Это и вправду очень интересная игра!..Вот уже 9:32. -МЫ ПОБЕДИЛИ!-Крикнула Оди. -Урааааа!-Крикнули мы с Дэном в один голос. Мы трое подбежали к друг другу и крепко обнялись,прыгая и крича от радости. -Поздравляю)-Улыбаясь,сказал Уилл. -Спасибо!Ты был прав!Это очень интересная игра!-Сказала я.Наши взгляды встретились. Мы просто стояли и, улыбаясь,смотрели друг другу в глаза.Тут в комнату зашёл Хоппер. -Я думаю,пора спать!..Я могу и поспать на диване и отдать вам раскладушку,но дело в том,что она одна..И кому-то прийдёться спать вдвоём..-Сказал он. -Я сплю одна!-Сказала Оди. -Я на раскладушке!-Сказал Дэн. -Ну вот и решили!Уилл и Эмили,вы спите вместе, но по краям!-Сказал Хоппер,смотря на Уилла-Я ясно сказал? -Д..Да..-Ответил Уилл. -Отлично!-Ответил Джим,выйдя из комнаты. -Тааак..Нам надо переодеться в пижаму с Эмили!-Сказала Оди. -А?..Ах,да!..Ну..Я пожалуй пойду в ванную комнату,там переоденусь и как раз умоюсь перед сном!-Сказала я.Я всё не могла выкинуть из головы то,что сегодня я буду спать на одной кровати с Уиллом!..Ну ладно тебе..Это же не первый раз,когда вы спите на одной кровати..Но тогда я ещё не понимала,что он мне нравится!..Так!Надо успокоиться!.. -Я с тобой!-Сказала Оди-А вы можете нас подождать здесь,и,если ты,Уилл,тоже взял пижаму, можешь переодеться здесь! Я открыла шкаф и взяла голубую пижаму с облачками.Оди сделала так же,но,в отличии от меня,у неё она была другого цвета,а именно розового.Мы вышли из комнаты и направились туда,куда мы планировали пойти,в ванную.Мы вошли туда и сразу же закрыли дверь. Мы тут же начали переодеваться,но я оказалась быстрее. Когда Оди уже закончила одеваться,я успела уже умыться и почистить зубы.После Оди сделала тоже самое.Мы открыли дверь и пошли в нашу комнату. По пути мы увидели Джима,который лежал на диване и накрывался одеялом.Мы пожелали ему доброй ночи и он ответил нам тем же.Я и Оди уже стояли у дверей.Оди хотела их открыть,но я её остановила. -А вдруг Уилл переодевается?!-Сказала я Оди шёпотом. -Я об этом не подумала..-Ответила она мне. -Ничего страшного,но в следующий раз не забывай стучаться,хорошо?)-Сказала я, улыбнувшись подруге. -Хорошо)-Ответила Оди,широко улыбаясь мне. Я постучала. -Это мы!Можно?-Спросила я. -Заходите!-Крикнул Дэн. -Теперь можно?-Спросила Оди. -Можно,можно)-Ответила я.Она тут же открыла дверь и влетела в комнату.Я лишь с этого посмеялась. -Прикольные пижамы!-Сказал Дэн. -Оу..Спасибо..-Ответила я. Почему-то мне стало неловко... -Спасибо,Дэн)-Ответила Оди-Теперь спать? -Наверно..-Неловко сказал Уилл.Только сейчас я увидела,что он тоже в пижаме,в тёмно-синей пижаме с жёлтыми звёздочками. Это выглядело мило.. -Вы ложитесь..Я выключу свет..-Сказала я. -Хорошо-Сказали Дэн и Оди,уже ложась в свои кровати.Уилл молча лёг на кровать у самого края.Я выключила свет и пошла к своей кровати. Я легла на другой край кровати,у стенки. -Спокойной ночи!-Сказали Дэн и Оди в один голос.Да они точно были бы хорошими друзьями!Я в этом уверена. -Сладких снов..-Уже сказали мы с Уиллом в один голос.От этого стало ещё более неловко, чем было..Я всё же решила повернуться и сделала это.Я пыталась быть тихой,но кровать предательски издала скрип..Ну ё маё!..Зато теперь я видела спину и шею парня..От него вкусно пахло..Мне хотелось обнять его,но а вдруг он как-то не так отреагирует?..Лучше не буду этого делать..А может сказать,что мне страшно?.. А это вариант!..Только нужно немного подождать..А то будет странно,если я только легла и тут же мне стало страшно!..Я решила закрыть глаза,притворившись,что сплю. Тут я почувствовала,что он шевелиться на кровати и скрип..Похоже,он повернулся.. -Эмили?..-Прошептал он..Нет!..Я сплю!..Даже не смей открыть глаза!..Эмили,ты спишь!.. Спят с закрытыми глазами!..Эмили,нет!.. Спи!..Делай вид,что ты спишь!..-Ты спишь?.. Так быстро уснула?..-Спрашивал он,явно не ожидая ответа-А..А что если она не спит?..-Говорил он себе под нос,но я это услышала.. О чём он думает?..А может..Он хочет обнять меня?.. НЕЕЕЕТ!..Не открывай глаза!.. ЭМИЛИ!..О ЧЁРТ!.. -Ммм..-Промычала я.Ну действительно!Надо же хотя бы притвориться,что я спала,но проснулась!.. -Эмили?-Опять откликнул он меня. -Мм..Да?..-Спросила я. -Я тебя разбудил?..-Спросил он. -Что ты! Конечно нет!..Просто плохой сон..-Ответила я..И где мой Оскар?..Ну Эмили,ты серьезно?.. -Понятно..Страшный?-Поинтересовался он. -Нет..Просто не очень приятный..-Ответила я.Ну..В принципе,это возможно!..Не плохо выкрутилась..Но больше такого не будет!..Я не хочу ему врать..-А..М..Можно тебя обнять?.. -Эм..Ну.. Конечно..Всегда можно)-Ответил он.Я сразу же придвинулась к нему и обняла, а он меня в ответ. -Спокойной ночи,Уилл Премудрый)-Сказала я.Почему я его так назвала?..Когда мы играли в D&D он был в костюме волшебника и он сам себя так называл..Это было и смешно и мило. -Сладких снов..Как мне тебя называть?-Спросил он..Хм..Даже не знаю.. -Ну..Это должно быть что-то близкое ко мне, а может быть и к тебе..-Сказала я..Он начал рассматривать всё вокруг,думая,как же ему меня называть.Тут его взгляд упал на его пижаму со звёздами.Он притронулся к одной из них,которая находилась на левой части груди парня,у самого сердца.. -Звёздочка!..Эм..Можно я тебя так буду называть?..-Спросил он.Ему было неловко, но он был рад,что придумал мне прозвище. -Конечно)-Ответила я,улыбаясь ему. -Ну тогда..Сладких снов, Звёздочка)-Сказал он. -И тебе)-Ответила я,ещё крепче обняв парня. Он обнял меня в ответ.Тепло его тела..Звук сердца..Этот запах..Мне действительно этого не хватало..Не хочу,чтобы он уезжал завтра,но сейчас лучше не думать о плохом..Лучше жить настоящим и радоваться тому,что сейчас он рядом.. Немного покопавшись в своей голове, я откинула все мысли и быстро уснула.
Примечания:
64 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)