***
Прошёл уже месяц.За это время многое изменилось. Джиму всё таки удалось договориться с лабораторией и теперь мы с Оди можем спокойно выходить на улицу. Дэну пришлось уехать обратно,ведь Оди смогла найти его родителей и мы смогли с ними связаться!Было грустно прощаться с ним,он стал мне хорошим другом!..Но ему там будет лучше,ведь там его родители..Я бы всё отдала,что бы увидеть их вновь..Оди пыталась их найти,но не смогла..Она не смогла с ними связаться,а это означало, что их нет в живых..Ну что мы о плохом?Надо и о хорошем!Помимо того,что мы свободно можем выходить на улицу,так ещё теперь официально Джим Хоппер наш отец! Представляете?!..Мы теперь законно его дочери и у нас теперь его фамилия!Эмили Хоппер..Ну,в принципе,звучит не плохо,но моя фамилия мне нравилась больше,но это всего лишь фамилия и ничего больше.. Кстати,Джим купил новый дом!Он хоть и маленький,но намного уютней,чем прошлый!..Правда он находится далеко от школы и самих друзей Оди..За последние 2 недели я не общалась с ними,так как болела..Эх..Я не видела 2 НЕДЕЛИ Уилла!.. Тяжело...Так вот..Джим сказал,что я пойду в школу уже на следующей неделе,а Оди всё таки останется дома..Ну конечно, блин..Оди всех слов не знает даже!..А меня обучали на 3 года вперёд,поэтому я знаю темы 8 классов..Да и 9 тоже..Мне бы только повторить..Я говорила Джиму,чтобы я уже в 9 пошла,но он настоял на том,что я всё же пойду в 8..Эх..Прийдёться.. Один раз друзья Оди приходили к нам домой ко мне,но Джим их не пустил,сказав,что я отдыхаю и мне нужен покой...Уилл был с ними и,как мне говорила Оди,он рвался ко мне,чтобы увидеть,но с Хоппером лучше не спорить!.. Но мне уже лучше!..Я уже иду на поправку и температура у меня уже 36,9!..А это значит, что я совсем скоро увижу Уилла!..Ну и с друзьями Оди нормально познакомлюсь!.. Жду-не дождусь!..Сейчас кстати вечер!..Уже как 10 часов..Это значит,что мне уже пора спать...И да!Теперь у нас с Оди отдельные комнаты..Мы хотели жить вместе,но Хоппер сказал,что мол"Пора взрослеть!" и так далее,поэтому мы живём отдельно.. Я уже хотела ложиться спать,как в комнату заходит Джим. -Спишь?-Спросил он тихим голосом.Я повернулась к нему и помотала головой в стороны.-А надо!..Уже 10:18!.. -Да?..Было же только 10?..-Спросила я. -Да!..Кстати,вижу,ты уже поправилась! Если завтра не будет температуры,ты сможешь пойти погулять с Оди)-Сказал он,улыбаясь. -Да?-Радостно спросила я. -Да!А теперь спать!-Сказал он,накрывая меня одеялом. Хоппер пожелал мне доброй ночи и поцеловал в лоб.Я пожелала ему сладких снов и он вышел из комнаты..Он прав..Пора и поспать!.. Зато завтрашний день наступит раньше!..Всё! Выключай свои мысли и спи,Эмили!.. Откинув свои мысли,я провалилась в сон.*Утро*
Я проснулась от маленького лучика,который сочился из моего окна.Я приподнялась, потирая глаза руками,и встала с кровати. Застрелив кровать,я подошла к окну, распахнула шторы бежевого цвета и начала разглядывать улицу.Эти зелёные деревья, ровно скошенная трава,превращенная в газон,эти разноцветные цветы,которые, наверно,прекрасно пахнут,и это яркое солнце.Сегодня была прекрасная погода!Минут 5 разглядывая всё то,что было видно через окно,я всё же решила пойти в ванную умыться и почистить зубы,а также сразу же принять душ и помыть голову.После этого я быстро высушила волосы и решила переодеться.Выбирая одежду минут 10,я поняла,что у меня практически нет чего надеть. Я одела джинсовый комбинезон и белую чистую,без надписей,майку и на ноги-не очень длинные белые носки и красные кеды. Причёска у меня была простой,я с помощью плойки закрутила волосы и одела красный тканевый ободок.Выглядела я классно,но лучше бы было,если бы я была в каких-то новых крутых вещах.Я решила пойти к Оди.Уже через минуту я была у двери в её комнату.Я постучалась и послышался голос Оди. -Кто там?-Спросил голос Оди. -Это я,Эмили!Можно войти?-Спросила я, прижав ухо к двери,чтобы слышать её ответ. -Да, конечно!-Ответила Оди.Я тут же открыла дверь и вошла в комнату. Оди сидела на кровати и что-то читала. Я подошла к ней и села рядом, на один из концов кровати. -Что это?-Спросила я,показывая на книжку. -Это комикс!Мне Макс дала почитать!-Ответила она. -Комикс?-Переспросила я. -Да!Это что-то вроде книги,но с картинками!-Ответила она,показывая мне несколько картинок.Выглядило и вправду круто!Эти картинки были такими яркими и прикольно нарисованными. -Ого!Выглядит неплохо!-Сказала я, разглядывая рисунки.Через минуту я отдала "комикс" Оди и,закрыв его,она поставила его на маленькую тумбочку, которая находилась у её кровати. -Ты что-то хотела?-Спросила Оди. -Да..Дело в том,что..у меня практически нет одежды..И..И,как я знаю,вы недавно ходили с Макс на шоппинг,да?-Спросила я. -Да!-Ответила она. -Так вот..Не могли бы мы сходить опять на шоппинг..Можно даже с Макс,я как раз смогу подружиться с ней!..-Продолжила я. -Конечно!Я позову Макс и мы пройдёмся по магазинам!А ещё Макс может научить тебя кататься на скейте,ну если ты захочешь, конечно..-Ответила она. -Это отлично!И я с удовольствием попробовала бы научиться кататься на скейте!..Но..Это значит,что мы не сможем погулять с Уи..Кх..с мальчиками..-Сказала я. -Это да,но.. Сегодня так,а завтра мы уже будем гулять с ними!-Ответила она, поглаживая меня по плечу.Ах да..Моё плечо.. Оно уже зажило,но остался шрам,хоть и небольшой,но он есть..Я улыбнулась ей и обняла,а она меня в ответ. -Ну хорошо!Звони Макс и договаривайся с ней!.. И да..Ты не говори ничего мальчикам, хорошо?-Сказала я. -Хорошо!Я пойду позвоню Макс!-Сказала она,уже выбегая из комнаты.Я не пошла за ней,а начала ждать Оди в её же комнате, рассматривая каждый уголочек её комнаты. Всё это время я болела и так и не успела увидеть, как Оди обустроила свою комнату. В принципе, ничего не обычного,но..Это выглядело та круто!..Всё выглядело так гормоничнно и спокойно,но и были какие-то нотки яркости и немного дерзости..Как я знаю,комнату ей помогала делать ребята,но в большинстве Макс,тогда они и подружились..В общем, комната получилась потрясной и даже была чем-то похожа на саму Оди. Через минут 5 открылась дверь и Оди прошла в комнату. -Я договорилась!Она согласна!В 3 у её дома!Она как раз прийдёт со школы!-Крикнула Оди. -Это отлично!А сколько время?-Воскликнула я. -9:02..-Сказала Оди,смотря на часы на стене. -Блин!..Это так долго ждать?..-Расстроилась я. -Ага..Ну может пойдём позавтракать?-Спросила Оди. -Не плохая идея!-Сказала я. Мы тут же вышли из комнаты и пошли на кухню.Там уже стоял Хоппер, что-то усердно готовя. -Доброе утро!-Сказали мы с Оди в один голос. Хоппер подпрыгнул от испуга и повернулся. -..Доброе!..Почему так рано проснулись?-Спросил он. -Не спится..Мы с Маск сегодня пойдём погулять!..На шоппинг!..Ты же дашь денег?-Спросила я. -Ну ладно,дам,но не много!-Сказал он. -Отлично!-Воскликнула я.