005

PG-13
Заморожен
64
1
автор
Размер:
52 страницы, 19 543 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Хэй! Подслушивать не хорошо! Особенно за этими лузерами!

Настройки
Примечания:
После мы все позавтракали и Джим уехал на работу. Я думала над тем,что"Может мне переодеться во что-то более тёплое или нет?", но я решила,что переодеваться не буду.В принципе,на улице и не так холодно и я же надену куртку ещё,поэтому я так и осталась в том,в чём была.Время летело достаточно быстро.Я всё это время обдумывала декор своей комнаты.Как только мы переехали, я заболела и свою комнату украсить не смогла.На листке бумаги немного корявым почерком я записывала только те, которые действительно мне нравились.Записывала я их,чтобы не забыть,а то со мной такое бывает,а сам почерк у меня был немного корявым,потому что я ручку не держала в руках уже как месяца 2-3.Это ещё хорошо, что я вообще писать не разучилась,а корявый почерк-это не страшно!Я же могу прочитать то,что я написала,а это уже не плохо! И,наконец,я закончила!Мой список идеальной,для меня,комнаты был готов. Хоть он и не был огромным,но его и маленьким не назовёшь!Посмотрев на часы, я увидела,что уже 15:22. Ого время прошло!Я убрала всё и положила список на край стола. Кстати!Мебель у нас с Оди,как я знаю,одинаковая!У нас были одинаковые кровати,тумбочки,письменные столы,стулья, шкаф.Изначально,даже всё было расставлено одинаково,но Оди переставила всё и в этом ей как раз помогали мальчики!Стены у нас были покрашены в бежевый,а пол был деревянным,из светлого дерева. Оди хотела перекрасить стены,но Джим ей не разрешил,но Оди и Макс немного раскрасили стены,разрисовавши их красками. Это выглядело круто. Джим сначало ругался,но потом и сам согласился,что вышло неплохо. Я хотела сделать тоже самое,но не знала,что именно нарисовать..Так..О чём мы?..Ах да..Я всё убрала со стола и вышла из комнаты. Направление моё было направлено в комнату Оди. Я постучалась. -Можно?-Спросила я. -Конечно!-Ответил голос за дверью. Я вошла в комнату и увидела Оди,которая копошилась в своих вещах. -Что делаешь?-Спросила я. -Ищу,что мне надеть..-Говорила она, всё так же занимаясь поиском уникальной одежды для сегодняшнего дня. -А что ты делала весь день?-Опять спросила я. -Ну..Читала комиксы,а потом разговаривала с Майком,он,оказывается,заболел!-Сказала она. -А откуда ты узнала и он же должен быть ещё в школе?-Спросила я. -Ну он сам по рации сообщил,что заболел и в школу не пошёл.Вот мы и разговорились.-Сказала она. -Понятно..Ну я,пожалуй,не буду мешать тебе с выбором одежды..У входной двери в 15:45!-Сказала я,уже переступая порог в коридор. -Хорошо!-Крикнула она мне вслед. Я пошла на кухню. Увидя тарелку с печеньем,я поняла,что сильно проголодалась.Закинув в себя немного печенек,я заметила на столе листочек с записью и купюры денег. На листке было написано: "Привет,милая! Вот деньги на вещи! Удачно повеселиться! Джим" Я отложила листик и начала считать деньги.Их было и не много и не мало,для меня достаточно. Посмотрев на часы,время было 15:41.Я уже хотела идти за Оди,как она вышла из комнаты и уже стала видимой моему обзору. -Я всё!Пошли?-Сказала она. -Да! Тут,кстати,Джим денег оставил! Деньги есть-можем идти!-Сказала я. Мы прошли к двери. Рядом с ней стояла вешалка,на которой были навешаны кучу всего и наши куртки. Мы взяли их,одели и вышли на улицу.

***

Вот мы уже стоим у школы и ждём Макс. Тут мы видим в далеке мальчиков.Может я и хотела с ними подружиться и пообщаться, особенно с Уиллом,но не сегодня! -Оди!Меня тут нет!-Сказала я,убежав за кусты.Я присела на корточки и начала подслушивать. Конечно,мне хотелось и разглядеть их по лучше,но так рисковать было опасно. Я начала внимательно вслушиваться в каждое слово, иногда даже задерживая дыхание. -Привет!-Сказали они все хором. Я смогла различить только один голос..Мой любимый голос..Я так по нему скучала..Это был голос мальчика,который уже жил в моём сердце и никак не хотел оттуда уходить..Это Уилл!.. Мне так сейчас хотелось подбежать к нему и просто обнять,но что-то мне подсказывало что лучше этого не делать. -Что ты тут делаешь?-Спросил кто-то. В этом вопросе читались недоумение. -Я..Я жду Макс!Мы решили погулять вместе и сходить по магазинам!-Ответила она.Так, Оди,держись!Не говори им!..Тут послышался ещё один голос..Женский голос.. -Приветик,Оди!..А где она?..-Сказал кто-то. Я была уверена,что это Макс! -Кто?-Спросил кто-то. Голос как-то шепелявил. -А..Она про Эмили..Она должна была сегодня пойти с нами,но у неё опять поднялась температура..-Выкрутилась Оди.А она хороша! Главное-это то,чтобы они поверили! -Аааа..Понятно.-Сказала Макс. -Ну тогда может все вместе погуляем?-Сказал Майк. Только не согласитесь! -Ну..-Недоговорила Макс,как её перебили. -Нет!..Эм..Мы сами хотим погулять!..Только девочки!-Сказала Оди. Хух!Это хорошо!Дальше они начали что-то очень бурно обсуждать,но я не вслушивалась в их разговор,потому что меня отвлекли. -Хэй! Подслушивать не хорошо! Особенно за этими лузерами!-Сказал кто-то мне. Голос доносился за спиной,поэтому я не видела кто это. Я повернулась и увидела...
Примечания:
64 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)