***
От кого:Любовь всей моей жизни. "Может ты ещë, что-нибудь забыл сказать? " -Ха-ха. Да забыл, но ему это знать не к чему... Мой будущий кошелëк.-улыбнувшись Артëм ответил на сообщение и пошëл собираться. Бзз. Пришло новое сообщение. От кого:Наседка. "Да, забыл сказать как вы прекрасны. " Сообщение так и осталось непрочитанным. *** Когда Саша подошëл к клубу, там уже было много людей. Неудивительно. Ведь он опоздал на 2 часа. Он зашëл в помещение. Блять. Это был не только Стрип клуб, но и... Это был ещë и бордель. Если честно он даже не знает чем ему заняться. На ум приходит только алкоголь.***
-Шлюха, ну чë ты ломаешься? Ну отсосëшь мне, подумаешь. -В углу клуба какой-то сомнительный тип зажимал, испуганную девушку. -П-пожалуйста... Х-хва-тит-девушка всхлипнула. Она закрыла глаза и просто хотела чтобы это поскорей закончилось. Юля была красивой шатенкой с прекрасными зелëными глазами и красивой фигурой, училась она здесь, не подалëку. Она пошла на факультет искусства, как и еë друг детства Артëм. Если так подумать, поскольку первокурсница красивая до неë часто домогаются, но до изнасилований дело не доходило. Кстати о домогательствах, она больше не чувствует той крепкой хватки, которой еë держали. Она открыла глаза и увидела перед собой брюнета, который судя по всему избивал тех козлов, которые до неë домогались. Девушка смотрела на него с каким-то изумлением и благодарностью. За неë впервые в жизни заступились. Когда парень закончил избивать их, он подошëл к Юле. -Ты в порядке? -голос у парня был спокойный, но довольно-таки громкий. -А? А да. Я в порядке. Спасибо. -Девушка говорила как-то сухо. Нет даже не сухо, а пусто.-Могу я в знак благодарности, что-то сделать для тебя? Парень посмотрел как-то озадаченно. -Мне ничего не нужно. Спасибо за предложение. -неизвестно почему,но у парня голос был какой-то... Какой-то разочарованный? -Но я правда хочу, что-то сделать для тебя, пожалуйста не отказывайся.-Юля и вправду не хотела оставаться в долгу. -Если ты так этого хочешь, то можешь побыть сегодня моим собутыльником? -Брюнет смотрел на неë с нежностью. Так обычно смотрят братья на своих младших сестëр. -Хорошо, пошли. *** Саша подошëл к барной стойке и сел в самом углу. Бармен взял его заказ и уже через пять минут ему принесли бутылку виски. Рядом с ним сели парень и девушка с его факультета, еë на сколько он помнит звали Юля. Она на него не обращала внимание и воодушевлëнно о чëм-то рассказывала парню который хоть и незаметно, но был очень пьян. В принципе похуй. Бах. -О вы всë таки пришли-Артëм приземлился на стул рядом, он был очень пьян. Неудивительно. - Ага-сделав первый глоток виски он поморщился. Виски был очень крепкий. Прям как он любит. -А вы не хотите ли случаем повеселиться с ребятами из физмата и художественного? -Парень говорил слишком расслабленно. Может показалось. -У нас там будет не только алкоголь. Нет, не показалось. Он явно был под чем-то, такой молодой, а уже портит свою жизнь такой дрянью. Саша мог бы вмешаться, но смысл? Когда-то в его жизнь вмешались тоже, когда-то ему тоже под видом помощи сломали жизнь. Ему хотели помочь, но разве он просил? Вот именно, нет. - Ты хочешь чтобы я позависал с вами?-шатен не хочет что-то употреблять. Он завязал. Ведь так правильней. -Да! А вы быстро мыслите! Прям супер дедукция! -Очкастый явно был раздражëн, но чем? Тем что Саша опоздал? И что? Он вообще не должен был приходить. -А что будет если я не пойду? -мужчина уже выпил полбутылки виски и говорил как-то смазанно. -Не советую. -слишком серьёзно сказал Артëм. Он как-будто не сказал, а приказал. -Ладно. Пошли. Артëм встал и повëл его в какую-то вип комнату. Комната была довольно-таки красивой. Обои в этой комнаты были цвета перьев вороны, а диван был такой же алый, как кровь. Только сейчас он заметил что в комнате помимо него и Артëма было ещë четыре человека. Маловато, зато все были обдолбаными. -Оооо... Смотрите кто пришëл. -сказал Ваня. Он тоже был в одной группе с Артëмом. То ещë гомофобное чмо. -Завались. -Саша смотрел на длинноволосую девушку с красными кончиками. Настя очень старательная и так скажем конфликтная. Она училась тоже у него. -Чë сказала шлюха обоссаная!? -Ваня привстал, кажется, чтобы ударить Настю. Ваню ударила девушка сидящая рядом с ним и он кажется заснул. -А теперь повтори чë сказал. -У девушки были тëмные волосы которые доходили ей до плеч. Это была Юля, тоже с его группы. Очень схожа с Настей по характеру и очень прямолинейная.(еë прямоте позавидовали бы рельсы.) -Уëбище. Здравствуйте, Александр. -Можно просто Саша, я устал повторять. В углу сидела девушка со светлыми волосами до плеч и она была не с его факультета. -Я Лиза. С физмата. -мягко сказала девушка и пожала руку. -Саша. Преподаватель по искусству. Приятно познакомится. -Он вместе с очкоглазиком сел напротив всех. -А теперь когда все познакомились и поздоровалась, предлагаю сделать, то ради чего мы собрались. -слишком уж загадочно проговорил Артëм. -Ах, да. Точно. -Почти с той же интонацией, что и у Артëма повторила Настя. Саша заволновался. Нет, он не волнуется, он впервые за последние девять лет чем-то заинтересовался.