Все прелести жизни.

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 028 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3.Я никогда не...

Настройки
      -Могу ли я ещë уйти отсюда? -Саша попытался встать, но Артëм схватил его за руку и сказал:       -Уже поздно, надо было думать раньше-он улыбнулся. -Тем более мы сыграем в безобидную игру.       -Да! Это просто игра. -Перебила его Лиза, у неë в глазах можно было разглядеть предвкушение игры.       -И что за игра?       -Я никогда не... -начала Настя. -Правила игры очень просты, мы садимся в круг и кто-то начинает говорить я никогда не, к примеру я никогда не кому не отсасывал в туалете. Если кто-то это делал, то он делает глоток виски. Понятно?       -В принципе да. -Саша когда-то играл в эту игру и помнит правила наизусть.       -Кстати кто отключится, тот отсасывает или отлизывает игроку, который рядом с ним. -Юля зловеще посмотрела на Артëма.       -Окей. -слишком просто согласился Артëм.       -Ладно тогда можно я начну? -взяв бутылку спросила Лиза.       -Да начинай. -Юля шла после Лизы, потом Настя, Саша и самым последним был Артëм.       -Я никогда не целовалась с девушкой.       -Какой-то скучный вопрос. - сказал Артëм и сделал глоток виски. Он единственный кто выпил. Он покосился на Сашу и выпучил глаза.       -Стоп, то есть ты никогда не целовался с девушками!? -Слишком взбудораженно спросил первокурсник своего преподавателя.       -Да, и что?       -Да ничего, просто удивлëн.-Очкастый придвинулся ближе к шатену. Слишком близко.       -Так я следующая. -Настя явно что-то задумала. Но что? -Хмм... О! Я никогда не играла в БДСМ игры.       Тут уже выпило три человека. Саша, Артëм и Лиза.       -Ахуеть-Юля этого явно не ожидала. - Ладно похуй, всякое в жизни бывает. Давайте продолжим я никогда не пыталась убить человека.       Был бы Саша в трезвом состоянии, то не сделал бы глоток, но уже поздно. Он вместе с Лизой сделал глоток. Все молчали. Они были поражены и напуганы, но благоразумно промолчали.       -Кхм... Я никогда не была подвергнута насилию. -Настя это сказала чтобы просто оправдать прошлые глотки Лизы и Саши. Саша, Лиза и даже Артëм выпили. Настя облехчëно выдохнула.       -Мне очень жаль. -Юле правда было их жаль, но она ничего не могла поделать.       -Мне тоже. Я никогда не имел нормальную семью.-Саша будто оправдывал свои прошлые поступки.       Тут к сожалению выпили только Юля и Настя.       -Хах... Ладно я следующий!-Что же он никогда не делал? Смотря на Артëм складывалось впечатление, что он пробовал всë. -Я никогда не был в парке аттракционов.       Выпили все кроме Саши и Артëм.       -Хах... -Саше слова очкоглазика показались какими-то слишком простыми. Он сам по себе был чем-то простым, но Артëм был ещë и самой сложной загадкой, которую он не хочет разгадывать.       -Раз мы никогда там не были, почему бы нам туда не сходить? -Он смотрел прямо в глаза шатену. К слову, у этого замученного шатена были серые, безжизненные, пустые и дождливые глаза. Его глаза были самыми обыкновенными, как у всех.       -А реально, чë нам мешает? -Настя уже встала и одела свою ветровку-Чего ждëм? Парк аттракционов уже через час открывается!       -Разве? -Юля посмотрела на время в своëм телефоне. -Охуеть, уже шесть утра.       -Всмысле? Я пришëл около двух.И прошло вроде три часа.       -Ты опоздал почти на три часа.- Непонятно к чему сказал первокурсник.       -И?       -Всмысле и? Извинится, блять, не хочешь!? Ты мне обещал не опаздывать!       -Совсем крыша поехала? Я блять тебе ничего не обещал!       -Заткнитесь! Заебали, мы вроде собирались покататься на аттракционах. -Юля первая не выдержала их перепалки.       -Точно! -Совсем забыв о перепалке с Сашей, он подхватил свою ветровку и уже выбежал на улицу.       Юля с Настей уже тоже выбежали и только Лиза ждала парня. Саша перешагнув через всеми забытого Ваню, взял пальто и вместе с девушкой вышел.       -Такси будет через 10 минут. И ты Артëм можешь ИЗВИНИТЬСЯ перед кем-нибудь. -Юля ему даже не намекала, она ему приказывала.       Складывалось такое ощущение, что Юля, Настя и Артëм хорошие друзья. Даже не складывалось, а так всë и было. Но почему они так хорошо общаются? Ладно Настя с Юлей они дуэт, скорей всего они знакомы ещë со школы. Но как этот дуэт мог сойтись с Артëмом? Они же абсолютно разные.       -Такси приехало. -Все направились туда. Слава богу, что это была довольно-таки большая машина и все туда вместились. Когда они подъехали было полвосьмого. Они должны были приехать раньше на полчаса, но почему-то опоздали. В принципе пофиг. Несмотря на ранее время уже было многовато людей. На них косились с нескрываемым отвращением. На их месте Саша смотрел бы с таким же отвращением и презрением. Нет он бы даже не посмотрел на них.       -Наконец-то, а то я уже заебалась ехать сюда. -Настя явно с восторгом смотрела на парк по которому они шли.       -Соглашусь. О! А давайте пойдëм на колесо обозрения, я о нëм много чего слышал и всегда хотел покататься на нëм. -Очконавт явно восхищался своей идеей.       -Ммм... Может не пойдëм. Я очень боюсь высоты. -Лиза и вправду боялась высоты.       -Я тоже. -Он не очень был удивлëн Юлиному заявлению.       -Хмм... Может тогда прокатимся на "Орбите" или "Емеле"-Артëм говорил через чур серьезно.       -Блять, ты шутишь? -Юля была готова кинуть его наконец под поезд.       -Всмысле? -Он наверное притворялся тупым, не могут же люди быть такими тормазами?       Хрясь.       -Ай! За что!?       -За что!?Ты уже заебал тупить! Как можно быть таким тупым!? Не умеешь думать, не думай! -У Юли было хорошее терпение, но не у еë преподавателя.       -... Ладно я понял. Буду молчать.       -Предлагаю вам вдвоëм сходить на колесо обозрения, а мы с девочками сходим на Карусель. -Кажется Насте уже надоели их споры и она решила взять всë в свои руки.       -Хорошо через час встретимся! Я тебя обожаю! - Первокурсник схватил парня под руку и побежал в сторону колеса обозрения. Через пять минут они были уже там.       -Вау. Пошли скорее!       -Да иду, я иду. -Если честно Саша был в восторге от колеса. Он всю жизнь мечтал прокатиться на нëм.       -Сколько билетов? -Кассир был лет тридцати и выглядел довольно бодро.       -Два взрослых!       -С вас семьсот рублей.       -Блять. -Артëм говорил шепотом. -Я забыл свой кошелëк. Александр будьте добры первокурснику одолжить денег.       -Господи, -Саша тоже говорил шепотом. -надеюсь тебя будут жарить черти в котле. -Сказав это преподаватель оплатил билеты. -Пошли горе ты, слава господи не моë.       -Ага! Пошли! -После этих слов они влетели в кабинку.       Кабинку закрыли. Так что все что произойдëт там, там и останется за закрытыми дверями.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник