Решение

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 276 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Part 1

Настройки
-ну доброе утро сказала бы я,если оно таковым являлось .. Сквозь плотные,тёмные шторы пробивались лучи света,на часах 8:59,а это значит,что через минуту прозвонит будильник. Моя вечная выработанная привычка за несколько минут до будильника я просыпаюсь. За окном вроде,как весна,но «весной» это трудно назвать. В моём понимание это яркие расцветающие бутоны цветов,распускающая сирень, на улице сухо,чисто,слышно пение птиц,вот это я понимаю настоящая весна, а не это жалкая пародия. Я поднимаюсь с кровати и приоткрываю шторы,пуская тусклые лучики света всё больше в комнату,накидываю сверху свой халат и спускаюсь вниз на кухню. Моя учёба начинается сегодня в 11:00 ,так что времени поесть и собраться есть,ведь мне до моего колледжа добираться на трамвае в районе 25 минут. Поставив разогревать вчера приготовленные мной сырники,чайник,я пошла в ванную выполнять все процедуры. В ванной я как всегда задумалась,в чём смысл моего существования? Как всегда замкнувшись в себе я продолжила умываться... Мне только 18 лет,а эти мысли меня не покидают на протяжении 5 - ти лет,но три года назад всё стало только хуже,когда я переехала учится в другой город,оставив всех старых знакомых и семью в Калининграде.. Теперь я почти,как 3 года живу в Воронеже,пытаюсь всем вокруг доказать,что я самостоятельная. Ведь мой отец,всегда так хотел этого,хоть я уже считаю,что многое доказала,папе как всегда не достаточно,поэтому я забила на это огромный болт. Раньше я давольно часто приезжала в родной город,но со временем переслала,ведь выслушивать вечные нотации от папы,не имею никакого желания,мнения у нас совершенно разные.Они с мамой живут старыми убеждениями и мою младшую сестру мучают,поэтому на любые возможные праздники и каникулы,я стараюсь забрать её к себе. Я как никто её понимаю,когда родители не разделяют твои интересы, особенно когда ты только начинаешь формироваться,как личность. Думаю стоит рассказать немного о себе.. ~к такому меня жизнь не готовила.не люблю говорить о себе~ Я Несса ! Слишком необычная,это то,что я часто слышу от людей,что я странная,ну и пусть,просто и пусть,почему я должна себя загонять в какие-то рамки и станда? Лучше я не буду такой как они ...обычной ... Сейчас у меня каре со скрытым окрашиванием ярко-красного цвета,в наше время не очень особенно или как-то выделяющейся из толпы,но для Воронежа да, люди постоянно смотрят осуждающим взглядом,хотя казалось бы какое их дело ?). Я не высокого роста,имеется пирсинг и тату,люблю широки штаны и пить энергетики,почти не курю,только от сильного стресса. Через несколько минут,после того,как я вышла из ванной,еда разогрелась и я заварила себе свой любимый зелёный чай. ~о божеее,как же я люблю чаи, это определённо моя слабость~ которую кстати не все разделяют,вот например моя близкая подруга Вася ( Василиса ) жить не может без кофе, ну как говориться каждому своё. После сытного завтрака,я пошла одеваться и красится. Одела я свою любимые чёрные джинсы клёш и цветную водолазку,которую заправила в джинсы и просунула в петельки ремень, дополнила образ своими любимыми украшениями : серёжки- кольца, любимая подвеска и пару колец на руки. Дальше принялась за макияж,почти не один мой макияж не проходит без стрелок,я без них не могу никуда выйти, дальше по стандарту,только сегодня я ещё на нижние веко я нанесла фиолетовые тени. Взглянув на часы, я поняла,что немного опаздываю, одев свою утеплённую джинсовку и по пути завязывая конверсы,я закрыла квартиру на ключ. Выйдя из подъезда я побежала на остановку,ведь через пару минут должен был подъехать трамвай,если я на этот не успею,то Вася меня убьёт,ведь мы должны отвечать общий проект на паре.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)