Part 2
18 мая 2021 г., 20:42
За пару секунд до того,как закрылись двери я залетела в салон трамвая и влетела в девушку,что стояла у дверей. Я не поднимая глаз сразу же начала извиняться и быстро тараторить,как я умею,но девушка лишь накрыла мои руки своими,говоря,что ничего страшного и со всеми бывает. Конечно со всеми - буркнула я,поднимая глаза. Девушка была невероятно красивая. Выше меня на пару дюймов, стиль в одежде был очень схож с моим,коротко постриженные тёмные волосы,за которыми виднелась гладко выбритые виски и немного затылочная часть. Тёмноволосая заметила,что я пялюсь. Но блин,что сказать,да я откровенно пятилась. Нагло и бесцеремонно разглядывала всё в девушке. Её глаза серо-зелёного цвета врезались в моё сознание. Девушка видимо тоже рассматривала меня,но потом резко отвела взгляд,тогда я и опомнилась. Понимая,что мне сейчас надо будет выйти,я начала ближе подбираться к выходу. И вот я стою у выхода и чувствую пронзительный взгляд мне в спину. Двери открываются и я выхожу,обронив один единственный взгляд на незнакомку.
10:55 гардероб колледжа
Выйдя из гардероба и отставив всю верхнюю одежду там,меня уже ждала Вася. Как обычно обнявшись мы пошли в нужный нам кабинет. Сейчас была астрономия,на которой мы защищаем свой проект. На задание было выделена неделя,нам нужно было разбиться на пары,конечно я с Васей,как по другому могло быть? С Васей мы познакомились сразу по поступлению,она тоже переехала,так же трудно находит общий язык с окружающими,но как-то судьба свела нас вместе. Ах,да астрономия.. Нужно было выбрать планету или звезду,сделать её мини проекцию и составить о ней рассказ и сделать памятки. Вася делала проекцию,ибо только у неё растут руки из нужного места. Я делала памятки на всю группу и преподавателя и рассказ мы составляли вместе. Обычно я так не заморачиваюсь насчёт предметов,но это оценка влияла на автомат на экзамене,плюс к тому лишняя хорошая оценка не помешает Васе,ибо она очень часто пропускала астрономию. Зайдя в кабинет я всё ещё не могла забыть ту девушку и это было очень странно...Мне давно никто не симпатизировал,темболее девушки..Как такое возможно? Мои размышления прервала Вася,она что-то с эмоциями начала рассказывать,но я не особо вникала в её рассказ,точнее я пыталась,но перед глазами всплывал образ этой девушки, о которой Васе говорить,я конечно же не стала.В Калининграде у меня не было близкой подруги,зато нашла её в Воронеже. Весь день был выделен на защищу проекта по астрономии,мы слушали наших одногруппников,защищали сами,причём защитили на отлично,но голова была забила совсем не учебой... Кто же ты незнакомка ?
Примечания:
Да никому это не заходит,ок да :))!