Разбивая каноны, меняя устои

NC-17
Завершён
96
2
Фэндом:
Размер:
288 страниц, 91 866 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
96 Нравится 33 Отзывы 35 В сборник

Часть 17

Настройки
      Саша уже успел и обед приготовить — гороховый суп и тушёное куриное филе, поесть в одиночестве, а Рустама всё не было.       Саша беспокоился за него, было хреново от их первой ссоры, не так он себе всё представлял, почему-то он думал, что Рустам согласится на его условия и они классно будут проводить время пока молоды и не связаны браком или более серьёзными отношениями с женщинами.       Так и не дождавшись Рустама, Саша отправился в шестьдесят пятую комнату, поинтересоваться у пацанов, может он заходил к ним пожаловаться на непутёвого соседа.       Открыв дверь без стука, он входит в комнату и его чуть не сносит волной умиления: Ромка с Андреем лежали в обнимку на кровати и смотрели какие-то мульты на ноутбуке, посмеиваясь над сюжетом. Завидев Сашу, они отвлекаются ставя видео на паузу. Саша двигает стул ближе к ним и садится на него «верхом». — Что с лицом? И где Рустам? —спрашивает его Андрюха. — Это я у вас хотел спросить, мы с ним поругались и он ушёл куда-то ещё в три часа дня. — А поругались вы из-за Юльки, правильно? — А сам как думаешь? — задаёт встречный вопрос Сашка. — Я думаю, ты придурок. Больше мне нечего сказать, — ответил Андрей, серьёзно смотря на Сашу. — Испортил отношения с любимым из-за какой-то девки. — Кто сказал, что я его люблю? Он мне нравится не более того. — Ты начнёшь ценить его, только тогда, когда потеряешь. — Да, да, да… Всё, поехал я к своей девушке, а если к вам заявится Рустам, то скажите ему, чтобы не валял дурака и соглашался быть со мной. — Ага, всенепременно. Рустам вряд ли нас послушает, и будет делать только то, что посчитает нужным.       Саша уходит от парней немного успокоившись, он никогда не впадал в уныние и не заморачивался по-поводу неудавшихся романов, на его век хватит с лихвой как парней, так и девушек.

***

      Рустам явился в комнату только тогда, когда увидел, как Саша садится в свой автомобиль и отъезжает от общаги. Он наблюдал за ним сидя на лавочке вместе с Ахмедом и дымя электронной сигаретой, за лето Рустам почти избавился от никотиновой зависимости, чтобы Саше было приятнее с ним находиться, целоваться…       У Рустама было огромное желание снова закурить, в связи с недавними событиями, но он стоически держался, не позволяя себе слабины и перебивая охоту вейпом.       Забрав ключи на вахте, Рустам поднимается к себе в комнату, Ахмед не отстаёт от него, пытаясь выведать причину его молчаливости. Рустам не собирался посвящать друга в свои проблемы с Сашей, это настолько личное, это такая глубокая открытая рана, что думать об этом не было моральных сил, не то, что говорить.       Есть не хотелось, но Рустам всё же заставил себя поесть суп и второе, ведь повторения болезни и похудения нельзя допустить, родители снова начнут допрашивать его, да и перед доктором стыдно, если он загремит в больницу второй раз с тем же диагнозом.       После посещения душа, Рустам уходит к Ахмеду в комнату, там они играют в нарды до поздней ночи, Ахмед-то привычен к полуночному бодрствованию, а вот Рустама вырубало не по-детски, но он упрямо сидел в чужой комнате, ожидая пока Саша крепко уснёт после своих блядок.       Осторожно открыв дверь, Рустам переступил порог своей тёмной комнаты и направился к своей кровати. Сопение с соседней койки говорило о крепком сне её владельца, что Рустаму на руку, Саша не будет задавать вопросов на ночь глядя, или делать вид, что Рустама в комнате нет, и тем самым ещё сильнее травить ему душу.

***

      Утро началось как обычно по заливистой мелодии будильника. Рустам проснулся первым и стал делать свои каждодневные дела, не смотря в Сашину сторону.       После ухода Рустама к душевым, Саша встаёт с постели и тоже приступает к утренней тренировке расстелив гимнастический коврик.       Взяв полотенце и остальные мыльно-рыльные принадлежности, Саша сталкивается в дверях с Рустамом, он проходит мимо не удостоив Сашу и мимолётного взгляда.       Завтракают они тоже по отдельности, и от этого разделения обоим тошно, но ни один из них не показывает этого делая пофигистичное лицо и утыкаясь каждый в свой гаджет.       Жестокий игнор продолжается всю неделю, постепенно злость на Сашу схлынула, Рустам стал скучать по нему, даже живя в одной комнате, прибавилось желание, которое мучило по ночам в виде эротических снов и мучило наяву, стоило Рустаму посмотреть на Сашу, на его красивые губы, стройное тело, возбуждение не заставляло себя долго ждать, причиняя дискомфорт, особенно когда надо было уходить на пары.       Рустам ловил на себе не менее голодные Сашины взгляды, которые он не скрывал, рассматривая Рустама в открытую, но ничего не говоря. Такое поведение для Саши было столь необычно, ведь он не был молчуном, как Рустам, он говорил всегда прямо и в глаза.       Молчанка напрягала, Рустам стал задумываться как им жить дальше, однозначно надо было съезжать из комнаты ещё в понедельник, когда Сашино предательство вылезло наружу. Но Рустам надеялся на чудо, что Саша подойдёт к нему и скажет, что расстался с Юлей, и тогда Рустам простит его и они начнут сначала строить своё благополучное счастливейшее будущее.       В пятницу, придя после занятий в общежитие, Рустам прямиком идёт к комендантше и просит её переселить его из комнаты в любую другую. Людмила Николаевна отвечает ему, что свободных мест мало и они в комнатах на четыре человека. Рустам соглашается на это и получает право сегодня же заселиться на новое место жительства.       Рустам благодарит женщину и поднимается к себе в комнату собирать вещи. Ох как же тяжело было принять такое решение, но выхода иного не было, Рустаму психологически было невмоготу находиться рядом с Сашей и бесполезно надеяться на чудо.       Когда Саша вошёл в комнату и увидел как Рустам собирает вещи, то его накрыла паника, как бы он не отнекивался и чтобы не говорил, а Рустам ему был глубоко не безразличен и поэтому просто дать ему переехать он не мог. Поэтому, закрыв дверь на замок, он сделал то, что давно подсказывало ему его сердце, он подошёл к Рустаму и крепко его обнял. — Не переезжай, пожалуйста. Я не смогу без тебя жить, — говорит Саша полушёпотом, целуя Рустаму шею и проводя губами по его щеке.       Рустам медленно смыкает руки на его талии уже сам целуя Сашу в губы, стена отчуждения обваливается, под напором бешеной страсти. Саша тянет футболку Рустама вверх, обнажая мускулистое тело, Рустам тоже с нетерпением расстёгивает Сашину рубашку, и зацеловывает шею, ключицы и плечи. Опустив руки ниже, Рустам освобождает Сашу от джинс, усадив на свою кровать, перед этим содрав с неё покрывало.       Сидя на кровати, Саша сдёргивает вниз Рустаму шорты вместе с бельём, так очень удобно делать минет, чем он и занимается, даря своему парню небывалое наслаждение. Рустам зарывается пальцами в Сашины волосы, кусая губы и прикрывая глаза, но в таком положении он не хочет кончать, как бы кайфово ни было.       Мягко отстранив любимого, он толкает его на спину и ложится между его разведённых ног, потираясь пахом о Сашин стояк, горячо его целуя и не переставая двигаться. Приподнявшись, Саша вытягивает руку и шарит в тумбочке, вытаскивая из неё тюбик со смазкой и презервативы, демонстрируя всё это Рустаму.       Тот отвлекается от его сладких губ и садится на пятки между его ног, беря из его рук тюбик. Выдавив прозрачный гель, Рустам подносит два пальца к Сашиному анусу осторожно проталкивая их внутрь и массируя его изнутри. Саша прислушивался к ощущениям, привыкал и настраивался на замену пальцев членом Рустама.       Подготовив любимого, Рустам раскатывает презерватив по своему стволу и приставляет головку ко входу в анус, постепенно усиливая нажим и следя за реакцией Саши. Тот подбадривал его руками, сжимая его ягодицы и прикрывая веки, закидывая голову назад, давая понять, что он тоже весь в нетерпении и ему очень хорошо, особенно когда Рустам стал потихоньку двигаться.       Плавные нежные движения сменяются резкими, Саша шире разводит ноги, испытывая кайф от процесса, как и сам Рустам находящийся на грани от испытания самого яркого в своей жизни оргазма. Чтобы быть ближе с любимым в этот волшебный момент, Рустам ложится на него, переплетая Сашины пальцы со своими и страстно целуя в губы.       От мощной вспышка внизу живота, Рустам вскрикивает, заглушая стоны уткнувшись взмокшим лбом в Сашину шею. Тот получает свою дозу кайфа через несколько секунд после Рустама, с громким протяжным стоном кончая и царапая Рустаму спину.       Рустам перекатывается на бок, ухаживая за Сашей вытирая сперму с его плоского живота. Сняв с себя презерватив и кинув его на пол, Рустам укладывается рядом с Сашей, переживая чудесные мгновения со своим мальчиком. Как бы ни было, он не в силах от него отказаться, он слишком сильно его любил, пусть хотя бы в общежитии в их комнате, он будет принадлежать ему целиком и полностью, пусть это будет их маленький счастливый мирок, где есть только они вдвоём, их чувства и мысли. Они всё-таки задремали, а разбудил их негромкий стук в дверь. — Русь, не открывай, пошли все в жопу, давай ещё поспим.       Саша переворачивается на бок, закидывая на Рустама ногу и обвивая его рукой, продолжая дремать и щекотать дыханием шею. — Сейчас выспимся, а ночью что будем делать? — Спрашиваешь тоже.       Саша улыбается, Рустам чувствует его улыбку и целует его в макушку, всё ещё не веря, что Саша снова с ним, в его объятиях.       Неизвестный желающий попасть на их территорию сваливает в небытие, давая им возможность ещё поваляться в обнимку, но Рустам всё же находит в себе силы встать с постели и нашарить рукой сброшенные шорты на полу. — Пойдём в душ сходим, а потом поедим чего-нибудь, — говорит Рустам, наклоняясь к Сашиному уху и захватывая губами мочку с серьгой. — Ммм, ну ла-а-адно.       Саша зевает и потягивается, лениво сползая с кровати и вставая на пол. Рустам включает свет и они оба щурятся от яркого свечения длинных люминесцентных ламп.       Собравшись в душ, парни выходят из своего тихого мирка, в шумный многолюдный коридор.       На этот раз душевая была занята в обеих концах коридора. Саше с Рустамом пришлось дожидаться купальщиков, сидя на подоконнике, в комнату тащиться не хотелось, так как желание принять душ после страстных минут близости, было сильнее. — Ну как ты? Не болит? — спрашивает Рустам, поглаживая Сашу рукой по спине и дотрагиваясь до его ягодиц. — Немножко. Но это пустяки по сравнению с пережитым кайфом.       Саша коротко целует Рустама в губы, улыбаясь ему многообещающей улыбкой, означающей только одно —что они хрен теперь расстанутся, будут заниматься сексом, пока их обоюдное желание не иссякнет.       Рустам успевает чмокнуть его в ответ и весьма вовремя — из душевой вышли девчонки-четверокурсницы улыбаясь парням и пытаясь завести разговор, но они не поддаются соблазнению и быстренько шмыгают в отсек. Там они освобождают друг друга от одежды, сливаясь в нежном поцелуе, одновременно блуждая руками по телу, распаляясь всё больше и больше и доходя до сладостного конца при помощи рук.       После душа, Рустам с Сашей готовят лёгкий ужин, встречаясь на кухне с Ахмедом, который видите ли потерял Рустама — на звонки, сообщения не отвечает, комната закрыта, на улице тоже его нет. — Привыкай, Ахмед. Теперь Рустам частенько будет пропадать, —проговорил негромко Саша, самодовольно улыбаясь и выбешивая Ахмеда. Тот не отвечает, просто смотрит на Рустама разочарованным взглядом, мол, как ты мог связаться с этим ветреным легкомысленным эгоистом.       Рустам не жалеет, что не смог устоять перед Сашей и снова попасться в его сети, может он и вправду совершил самую большую ошибку в своей жизни, дав волю чувствам и меняя свои устои. Сейчас он был настолько окрылён любовью, что ни о чём плохом не хотелось даже мысли допускать.       На следующее утро, глядя на их довольные мордахи и Андрей с Ромой стали в курсе их наладившихся отношений. Оставалась одна маленькая проблемка, которую Рустам не стал обсуждать с Сашей вчера, боясь услышать правду — это его отношения с Юлей, будет ли он теперь с ней расставаться или же продолжит вести двойную жизнь?       Ответ сформировался в течении учебного дня, Саша вёл себя с девушкой как и всегда, не давая никому усомниться в их любви.       Как ни странно, Рустам не бесился, он внутренне настроился и был готов к подобному повороту событий. Саша смотрел на него с извинениями во взгляде, чувствуя себя не в своей тарелке. По сути, он не испытывал эмоциональной зависимости от Юли, он использовал девушку только лишь чтобы не увязнуть в однополой любви по самую макушку, чтобы у него не пропало влечение к женскому полу. Находясь с Юлей, за это можно было не беспокоиться, она обладала выдающимися физическими данными, поэтому Саша и держался за неё, как за спасательный круг, в океане неправильной любви.

***

      Вот уже два месяца длится их роман, за это время Рустам обдумал множество вариантов, что можно предпринять, чтобы доказать Саше свою любовь, что это не просто классный трах, а глубокие чувства.       Саша виделся с Юлей тайно, не оповещая об этом Рустама, он либо после занятий проводил с ней время, либо по приезду из дому. Вечерами он был с Рустамом, ему бы совесть не позволила бросить его одного в общаге, чтобы потом в очередной раз поругаться с ним. Рустам был в курсе Сашиной двойной жизни смиряясь с этим фактом и не оставляя надежды, что Саша расстанется наконец со своей девушкой и будет полностью его.       Саша с Рустамом проводили время не только в постели, катание по городу и за его пределы тоже входило в планы и активно осуществлялось. Они занимались любовью на заднем сидении автомобиля, иногда экспериментируя и откидывая пассажирское сидение, наслаждаясь друг другом лицом к лицу и не сдерживая громкие звуки и сладострастные вскрики.       Иногда Саша просил Рустама вести машину, а сам дразнил его по пути, то своими пухлыми губами прикасаясь к его шее или же быстро целуя в губы на светофоре, то рукой, медленно ползущей к паху, то блестящим взглядом голубых глаз наблюдая за Рустамом во время его вождения.       Рустам потом вымещал всю накопившуюся сексуальную энергию на Сашу, сдирая с него одежду, прикусывая его кожу и почти без подготовки врываясь в податливое тело, успевая только смазать его анус и надеть презерватив.       Приезд домой в Грозный, всегда немного отрезвлял Рустама, он старался меньше брать телефон в руки, чтобы не сидеть с глупой улыбкой, читая Сашины послания и смотреть на его откровенные фотографии.       Вот и на этот раз, приехав в субботу в три часа дня, Рустам снимает розовые очки и становится серьёзнее, на сегодня у него запланировано два дела: первое — это посещение парикмахерской, второе — встреча с прабабушкой и её ценный совет.       Пообедав и разгрузив свою дорожную сумку, Рустам отправляется в салон к Давиду, садясь на велик и катясь в сторону барбер-шопа. — Здравствуйте.       Рустам входит в помещение, здороваясь с находящимися там людьми: Давид был ещё занят с клиентом, увидев Рустама, он приветливо ему улыбнулся, попросив подождать пять минут. Рустам кивает и садится на кожаный чёрный диван, наблюдая за работой второго мастера, тот творил на голове молодого парня что-то виртуозное, выбривая на его затылке какие-то символы и узоры.       Ровно через пять минут, Давид отпускает своего предыдущего клиента и занимается волосами Рустама, моя ему голову и нанося питательное средство. Рустам уже намного спокойнее сносит все манипуляции барбера, воспринимая его прикосновения как данность и не выискивая в них скрытого подтекста.       Давид освежает его причёску, доводя её до идеала, через час с небольшим снимая с Рустама накидку. — Ну вот, готово. — Спасибо огромное. Мне очень нравится. Рустам поднимается со стула и вынимает из кармана деньги, кладя их на столик. — Рустам, давайте я вас запишу заранее, а то перед Новым годом всегда аншлаг. — Хорошо. Давид листает ежедневник, останавливаясь на декабре. — Давайте также на субботу, тридцатое число? Устроит вас? — Да, вполне. Тогда до встречи. Рустам идёт к выходу, Давид следует за ним, не в силах расстаться с парнем так быстро. — Рустам, может встретимся сегодня вечером, выпьем капучино? — Я сегодня никак не могу, да и вообще, я несвободен, у меня есть любимый человек. — Рад за вас, — Давид ни капли не подаёт виду, что это его задело, он дружелюбно улыбается, разглядывая невероятно красивого парня. — А если завтра? — Завтра я уезжаю на учёбу. — Хорошо, тогда я напишу вам через неделю. Просто поболтаем, если будет желание, сходим куда-нибудь. — Нет, это будет лишнее. Вы хороший мастер, было бы жаль расставаться с вами не имея взаимной симпатии. — Я понял вас, что ж, тогда успехов в учёбе, встретимся в декабре.       Давид протягивает Рустаму руку, тот пожимает её и спускается со ступенек, отстёгивая велик и садясь на него. Краем глаза он замечает Давида, как тот подносит ко рту сигарету, не сводя с него глаз.       Рустам едет к дому прабабушки, обдумывая предстоящий разговор, кто, если не она, даст дельный совет и поможет принять правильное решение.       Мария Георгиевна была дома одна, что было очень кстати, Рустам не хотел, чтобы и прадед Казбек был в курсе его прихода и тем более по какой причине Рустам пришёл в их дом. — Рустамчик, внучек, проходи, проходи!       Пожилая женщина отлично выглядящая в свои восемьдесят пять лет, встретила его во дворе дома и сразу повела на кухню. Обняв прабабушку Рустам ещё более утвердился в желании рассказать свою задумку.       Пока Мария Георгиевна хлопотала и собирала на стол яства, Рустам посматривал на неё, на её густые светлые волосы заплетённые в косу и закрученные на затылке в объёмный пучок, годы шли, а любимая бабушка была моложавой и очень красивой.       Наглаживая крупного кота по кличке Филя, Рустам, не теряя времени даром, сходу огорошил прабабушку. — Бабушка, я хочу принять православную веру.       Мария Георгиевна аж присела на стул, прекратив накрывать на стол, от такого неожиданного заявления внука. — А что случилось, Рустамчик? Почему ты так решил? Мария Георгиевна внимательно смотрела на Рустама, боясь, чтобы тот потом не пожалел, сменив веру. — У меня есть любимый человек, и вот ради него, чтобы быть ещё ближе к нему, я хочу сменить ислам на православие. — Рустам, а ты хорошо подумал? Этот человек достоин этого, чтобы ты так кардинально менял свою жизнь? — Да, бабушка. Я хочу прожить с ним всю жизнь, потому что очень сильно люблю, а любовь подтверждается поступками. — Ну хорошо, милый, я поговорю с батюшкой завтра после литургии, потом позвоню тебе. А ты хорошенько ещё думай над этим смелым решением, чтобы потом не жалеть. А как же Лейла с Асланом? Надо ж и их поставить в известность. — Я скажу им после обряда крещения. — Ой, Рустамчик, чувствую влетит нам от отца твоего… Но ты уже мальчик взрослый, сам выбираешь свой жизненный путь, поэтому тысячу раз подумай стоит ли это делать или нет. — Обязательно.       Рустам поднимается со стула и подходит к бабушке, обнимая её, после разговора с ней стало так легко на душе, что Рустам и не сомневался в правильности своего выбора.
96 Нравится 33 Отзывы 35 В сборник