Часть 3
13 октября 2021 г., 16:53
Примечания:
Ребяяяяяята простите , что я так надолго пропала .
Я надеюсь , что вы меня простите .
БАБАХ
— Чертова старуха, мажь жопу вазелином! — именно с такими словами я ворвался в кабинет к Цунаде
— На-Нару? — удивлённо спросил до боли знакомый голос
— Гаарачка — крикнул я и побежал обниматься с моим лучшим другом
— Задушишь, Наруто — сказал парень, тоже обнимая, затем похлопал по плечу, мол и правда отпусти, а то точно задушишь
Я опустил парня и повернулся к моей жертве со смертоностной аурой, по рассказам, именно эта черта досталась мне от матери —
— Ты какого заселила меня с Сучихами?
— Хехе, Наруто, успокойся, и сколько мне ещё говорить не называй Учих Сучихами.
— Ой, а ты ещё и возмущаешься?!!!
— Нару, Миленький, пойми, это была последняя комната во всем общежитии- сказала она, спрятавшись за стулом
— Аааааа вот дождёшься же, когда я тебе внуков принесу
— Ой, да я и не против
— А НУ ИДИ СЮДА!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~☆~~~~~~~~~~~
Цунаде спасло то, что в кабинете присутствовал Гаара, а то она бы с сломанной рукой, как минимум, она оттуда не вышла. На данный момент мы сидим со Спасителем старухи в кафе и ждём наши заказы. Ну да, я же мега везучий. Вот просто угадайте кто зашёл в кафе? Учихи мать его, что бы кто-нибудь из них упал… И правда упал…
— Пхахах — заржал я, пытаясь сдерживаться
Гаара, посмотрел на меня таки, взглядом, спрашивая у меня, дурачок ли я? Так ещё и пальцем у виска покрутил.
— Привет, Наруто — достаточно резко кто-то сказал, что я аж вздрогнул. Это был Итачи
— Мать его, ты че так пугаешь, а?
— Прости, не думал что напугаю- мило улыбнувшись, ответил он
— Ваши заказы
— Спасибо — сказал Гаара и мягко улыбнулся
— Харе флиртовать с официанкой, ты мне лучше скажи, что ты здесь делаешь?
Официантка издала смешок и быстро удалилась, а вот Гаара подавился кофе и на щеках появился румянец.
— Наруто, ну сколько можно?! И вообще я приехал, чтобы объединить наши школы
— Ах, точно, ты же теперь новый директор той школы, а я то уже забыл — и улыбнулся в 32 зуба
А вот Учих, кажись, разозлило, то что на них не обращают внимания. И именно поэтому они решились завалиться на наш столик, впечатав Гаару в стекло.
— Как дела, Наруто? — спросил Мадара
— а ну свалили с нашего столика!
— а где написано, что он ваш? — спросил Саске так, как будто ему пофиг
— Ха, ну и ладно Гаара- многозначительно сказал я, тот лишь улыбнулся и мы начали жестикулировать руками, на что Учихи смотрели на нас с непониманием.
_Вот они придурки _
— Ага, как ты их терпишь? _
_Я и сам не знаю _
И я начал пить свой кофе с мороженным (это реально вкусно)
— Наруто, мы щас в общагу пойдём и ты идёшь с нами — как само собой сказал Обито, на что я показал ему средний палец, встал и ушёл в закат, один одинешенек. Бросив Гаару на Учих, вот так этому балбесу и надо. Так, а мне надо зайти в аптеку и купить подавители запаха и обычные подавители от течки, а то мало ли что. После покупки, я просто отклею этикетки и буду носить как простые лекарства допустим от кашля. Кто гений? я гений!
Примечания:
Люди предлагайте какой хотите проды я постараюсь сделать , так как вы хотите )