Раскрась меня

NC-17
В процессе
66
автор
Размер:
планируется Миди, написано 134 страницы, 45 098 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
66 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник

Глава 3

Настройки
      Стоит ли говорить о том, как сильно Антон не хотел смотреть, что было в том сообщении Арсения? Несколько причин, почему это было пиздец как страшно:       1. Соулмейт это неожиданно.       2. Гомосексуальность это неожиданно.       3. Для Иры это будет неожиданно.       Он не понимал, как так получается, что он до дрожи в пальцах боится контактировать с соулмейтом. Почему то, что раньше принесло бы эйфорию, сейчас приводит в абсолютный ужас? Антону кажется, что дело даже не в Ире. И даже не в том, что это говорит о том, что он гей. Тут что-то другое, тут что-то первородное. Тот страх, который испытывает человек, вглядываясь в темноту. Чувство, когда ты не знаешь, что тебя ждёт.       Если бы вся эта история случилась с более молодым Антоном, когда энергия просто кипела и взрывалась, он бы, иронично, спокойно принял бы это испытание жизни. Встал бы в боевую позицию, выставив вперёд щит уже готовый ко всему.       А тут… Безумно страшно потерять ту стабильность к которой привык и выстраивал по кирпичику годами.       Прочитать сообщение Антон так и не осмелился. Сидел на диване, сверля взглядом потолок. Непонятно сколько он так просидел. Когда безумно захотелось есть, Антон пожарил себе тостов. Один, второй, третий… четвертый…       «Ну че я так ссыкую-то, тряпка что ли?»       Внезапный прилив сил появился в звенящей пустоте… Он решительно взял телефон, открыл инстаграм, зашел в директ и завис. Вышел на балкон. Выкурив, возможно, больше трёх или четырех сигарет он вернулся на кухню и снова открыл телефон. Время 03:46.       «Вот это называется «чуть-чуть посижу»       Он вспомнил как его учили усмирять свои эмоции в детстве.       «Шастун Антон, не всегда можно быть уверенным в том или ином решении. Иногда нужно действовать без раздумий, выключать эмоции и прислушиваться к интуиции. Когда сильно волнуешься, считаешь до десяти и на последнем выдохе делаешь что должен» — Говорил ему когда-то отец. Отца он откровенно недолюбливал, и пользоваться этим советом тоже не горел желанием. Возможно, у него такой взрывной характер, как раз вопреки армейскому хладнокровию отца. Но Антон об этом не задумывался. Считая до десяти, он впервые прислушался к его совету, выдохнул и зажмурив глаза нажал на чат. arseniyspopov Привет, Антон. Это Арсений. Мы познакомились вчера на вечеринке. Думаю ты должен меня помнить Не хочу показаться слишком напористым, но я предлагаю встретиться. Нам нужно поговорить. И я подозреваю, что мне не нужно уточнять зачем       Антон перечитал сообщения раз десять.       «Ну все, я в пизде»       Он достал сигарету.        «Что же делать, блять»       Антон попытался достать зажигалку, но не заметил, как сломал сигарету. Сматерившись, он потянулся за другой, но пачка была пуста.        «Пиздец»        Страх перешел в отчаяние. Хотелось завыть по-волчьи.       «Сука, без сигарет и соулмейтом. Что за жизнь вообще?»       Антон обессиленно грохнулся обратно на диван.       «Арсений такой уверенный. А что если это не я вообще?» — пробубнил он себе под нос.       Хоть Попов и не хотел казаться напористым, всё так и выглядело для Антона. Это выглядело слишком самоуверенно, слишком нагло, слишком откровенно. Слишком СЛИШКОМ.       Ответ писать он не торопился. Стоит ли им сейчас видеться? Стоит ли им вообще видеться? Стоит ли обсуждать их соулмейство? Стоит ли спрашивать стоит ли…       «Что за дерьмо? Я сначала должен рассказать Ире»       Пока Антон раздумывал о бренности своего бытия, в чате появился значок «печатает…». Шастун, продолжавший неизменно мониторить сообщения, заметил это, и чуть снова не выронил телефон. arseniyspopov Игнорщик (( Читать и не отвечать… Обидно… (       Простота этих сообщений удивляет.       «Он, наверное, тоже переживает. Он не стал бы сидеть до такой поздней ночи просто так. Но это только наверное»       Антон отложил телефон, не ответив ничего. Лучше бы он пошел спать. Антон вымотал сам себя. От того, что он не знал как поступить, его голова раскалывалась на части. Парень хотел было уже уйти в спальню, притворившись, что ничего не происходит, но новое оповещение дало разрядом тока по телу и он вернулся в диалог. arseniyspopov А если без шуток, Антон, я понимаю, что ты, возможно, в замешательстве сейчас. Так же как и я. Ты бы наверно хотел немного времени, чтобы привыкнуть к этой новой информации. У тебя ведь совершенно другая жизнь. Было бы понятно, если бы ты вообще меня послал сразу. Я тоже взволнован… очень. И очень хочу с тобой познакомиться. Я ждал этого слишком долго.       Антон, можно сказать, знатно прихуел, но уже хотел написать ответное сообщение о том, что он еще не воспользовался шансом его послать, и что уже собирается это сделать, как пришло новое сообщение. arseniyspopov Однако я хотел бы знать, что это взаимная инициатива. Если нет, то я подожду еще немного… Терпение у меня закаленное… Прости за то что не даю тебе ответить Я очень нервничаю       Сообщения приходили подряд и по несколько раз стирались. Волнение Арсения было очевидным. Но Антон недостаточно адекватно все анализировал. В голове обезьянка играла на барабанах. Он не ожидал, что Арсений будет таким откровенным. Прям вот так сразу. Но с другой стороны, он понимал что тот довольно-таки старше него, опытнее, и возможно он был более готов к такому повороту событий. Сейчас он жалел, что после одиннадцатого класса забросил изучение «Природы родственных душ», хотя как раз в тот период было так много новых открытий в этой сфере. Даже школьные учебники сто раз менялись, а в университете им даже хотели поставить этот предмет на один семестр, чтобы обновить знания.       До Антона все-таки дошло осознание того, что он не один охвачен паникой, и это успокоило его.       «Арсений такой же человек, как и я»

anton.shastoon

Привет Арсений

Рад что ты понимаешь мое состояние

Мне и вправду нужно немного времени

Я пока что немного не врубаюсь, что нужно делать дальше

Наверно мы поговорим как-нибудь с глазу на глаз, но не сейчас.

      У Антона вспотели ладошки и кажется, что телефон может выскользнуть в любой момент. Поэтому он вцепляется в него всеми пальцами. И снова захотелось есть. arseniyspopov Хорошо, я все понял Никаких проблем       После этого некоторое время сообщение печатается, но стирается, затем снова. А потом приходит: arseniyspopov Давай хотя бы тут иногда общаться? Ты же не против?       Антон, прислушиваясь к своим ощущениям, пытается решить. Стоит ли им общаться или он будет чувствовать себя некомфортно?

anton.shastoon

Не против)

       Сейчас что-то в Арсении заставляет его чувствовать себя спокойнее. Скорее всего это из-за их связи, но Антон даже не задумывается об этом.

anton.shastoon

А почему ты так поздно не спишь?

      Антон изжевал себе все губы. Но потихоньку в нем загоралось любопытство. Все таки, если Арсений его настоящий соулмейт, то очень хотелось бы узнать его поближе. Он не замечал того, что чем больше он общался с Поповым, тем спокойнее становилось на душе. arseniyspopov Не мог перестать думать. Но я привык, у меня часто не получается заснуть. А ты почему?

anton.shastoon

Тоже не мог избавиться от мыслей, весь холодильник сожрал

      Он не хочет говорить о том, что отправленное Арсением сообщение привело к экзистенциальному кризису на всю ночь. arseniyspopov Видишь, у нас уже есть что-то общее))

anton.shastoon

Я кстати видел тебя сегодня утром

Сильно ударился?

      Антон вспомнил встречу дорожного знака и лба Арсения и моментально развеселился. arseniyspopov Черт, этого никто не должен был видеть. Я кстати тебя тоже видел. У меня прям было такое предчувствие, что я тебя должен увидеть. Читал об этом в какой-то книге, это часто происходит с соулмейтами. Впрочем, так я и убедился что ты мой соул.

anton.shastoon

А я про соулмейтов знаю очень-очень мало

Надеюсь ты не будешь пользоваться этим?)

arseniyspopov Ничего не могу обещать))       Лицо Антона скоро треснет от такой широкой улыбки. От паники не было и следа, зато осталось приятное взволнованное состояние.       «Как-то слишком быстро мы перешли на флирт, нет?»       Даже если так, его это прикалывало. Правда его мужицкое мышление, которое только недавно поняло, что природа создаёт однополых соулмейтов сама, сейчас било тревогу: «Арс-Пидарас! Спасайте ваши жопы!» Но Антон запихал этот громкоговоритель в самый глубокий ящик. arseniyspopov Почему ты мало знаешь про соулов? В общей сложности же там не много чего надо знать.

anton.shastoon

Я помню только базу, которую мы в школе проходили по ПРД

И то, в силу моей тугой памяти, некоторые исторически важные моменты я подзабыл

Да легче сказать, что я знаю по ПРД

arseniyspopov И что же ты знаешь по ПРД?)       Почему эта тема Антону кажется такой неловкой? Ему стало как то даже жарко от смущения. Или это не от смущения? Это как говорить о сексе с родителями.        Он уже собирался печатать ответ, как всплыло уведомление «5% заряда аккумулятора! Подключите зарядное устройство!»       Сердце его заколотилось так, будто пыталось поспорить со скоростью света. Антон вскочил как ошпаренный и судорожно искал зарядку по квартире, но ни в гостиной, ни на кухне, ни в гостевой ее не было. В спальне обыск проходил максимально тихо, чтобы не разбудить спящую Иру. Зарядник оказался именно там.       Антон вернулся обратно, схватил телефон и стал устанавливать это все у розетки. В последний момент, когда он уже подносил штекер к разъёму, экран телефона загорелся заставкой выключения. Он обреченно вздохнул, поставил все же телефон заряжаться, и направился в спальню. Ведь смысла ждать пока телефон зарядится, чтобы его включить, он не видел, плюс накатившая усталость и сонливость дала о себе знать.       Антон забрался на свою часть постели, кутаясь в одеяло. Тепло чужого тела распространялось по кровати, оно было ужасно притягательным, но почему-то Антону не хотелось прижаться, согреться об него, нет. Он лежал к Ире спиной, и почувствовал какое то движение сзади. Тонкие чужие руки мягко легли на живот, притягивая к себе в объятия. Послышалось неразборчивое «ты так долго», видимо Ира все еще спала. По спине Антона от горячего дыхания побежали мурашки. Такие странные, непонятные ощущения. Он себя не понимал. Что-то ощущалось неправильно. Частично хотелось вырваться из этих рук, частично укутаться посильнее и прижаться, вдыхая запах волос. Антон уже чувствовал такое раньше. В тот самый день, когда встретил Арсения, но сейчас это чувство сильнее. Но, несмотря на важность всей этой темы, о которой Антон подумал бы еще немного, организм сам отключается и через пару минут он уже крепко спит.
66 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)