Зелёный куст фиолетовых роз..

NC-17
В процессе
426
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 14 155 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
426 Нравится 211 Отзывы 46 В сборник

Часть 4.

Настройки
Примечания:
      За окном темно. Редкие фонарные столбы освещали улицу, а если находились перед домом - то освещали и дом. Такая же ситуация была и на балконе червовых. Жили они на втором этаже*. Единственный, блять, фонарный столб из десяти столбов подряд, который работал, был прямо перед балконом, где кантовались Ромео и Феликс. - Фель, ты можешь не вертеться?! - сказал Король. Что же там у них происходит, спросите вы? Ничего особенного. Просто Четвёртый клон сидел на паху у Седьмого. Ничего не происходит. - Не могу! Мне не удобно. Ты не удобный, - жаловался Червовый Валет, сидя на коленях у его Короля. К слову, они просто смотрели фильм. - Кто-бы говорил. - А ты на мне не сидел, может я и удобный! - Феликс поставил фильм на паузу и повернулся к Роме, ухмыляясь,не замечая пылающий румянец на щеках Короля. - Давай проверим!) Ромео быстренько скинул с себя Феликса на другой край дивана и навис сверху. - Нет-нет! Ты меня раздавишь! - Феля упёрся руками в грудь Романтика. - Да ладно тебе, не раздавлю - Ромео! Отошёл! - Ц, ну и ладно. Но я всё равно как-нибудь узнаю, удобный ты или нет, - Покоритель женских сердец слез с Вальта и надул губки, скрещивая руки на груди. - Не узнаешь. Потому что если попытаешься, то раздавишь меня, - Феля подсел к Королю. - Я не такой тяжёлый, как ты думаешь - Но проверять мы это не будем. - ... - Да? - ... - Ромео, да? - А? - Мы не будем это проверять, да?! - Не будем. Наверное Феликс толкнул Короля в бок локтём. - Да не будем, не бойся. Давай дальше смотреть. Фильм продолжился и началась постельная сцена. - Блин. Давай пропустим, не люблю такое.. - Феля поставил на паузу и поднял взгляд на Ромео - Но я ждал этого весь фильм! - Хмм.. Хорошо! Смотри это, а когда закончится, поставь на паузу. Я на кухню пошёл, - Феликс встал и улыбнулся Королю - Как скажешь, сладкий, - Феля на это только хихикнул и ушёл с балкона в припрыжку. Припрыгав на кухню, Четвёртый увидел там Фёдора, который сидел за столом и что-то ел. - Создатель! Ты пришёл! Я так рад тебя видеть! Тебя так давно не было здесь, что мы уже начали волноваться.. - Феликс, ты же знаешь, что я работаю и иногда остаюсь на студии. И я предупреждал Куромаку, что буду здесь не раньше чем через два дня. Поэтому поводов волноваться не было, всё хорошо. - Как хорошо что всё хорошо!! - Феля подбежал к Феде и крепко обнял его, от чего Нечитайло сипло произнёс "ай". - Ой, Создатель, а что ты ешь?? - Это роллы. Японское блюдо(?). Огурец, мясо рыбы и рис в виде круга обёрнуты листом нори. Хочешь, попробуй. Вкуснее с соевым соусом. Но я не думаю, что тебе понравится, - Федя пережевал то, что было у него во рту и посмотрел на Клона. - Нет-нет, мне нравится всё, что предлагает мне создатель!! Ведь ты подарил нам жизнь! Я благодарен и приму любой дар от тебя!! - Феликс прокрутился на одном месте и улыбнулся во всё лицо. - Ну, тогда пробуй. Если понравится - забирай. Я итак уже наелся, а в холодильнике они могут заветриться, так что их лучше съесть сейчас. Если тебе не понравится, то можешь отдать Ромео, он такое любит. Клон кивнул и немного озадачено посмотрел на палочки и само блюдо. - Смотри, - Федя взял палочки в руки, - Берёшь вот так, сжимаешь здесь вот так и, оп! Держится. Теперь макаешь вот в эту чёрную жижу, и вот. Бери, - Фёдор подробно показал как это делать и передал палочки с едой в руки клона, тот улыбнулся пошире и, открыв рот, положил туда ролл. Прожевав, он улыбнулся и, начиная скакать на одном месте, беззвучно пискнул. - Это очень вкусно! - проглотив, заявил Феликс и похлопал в ладоши. - Я рад, что тебе понравилось. Забирай тарелку с ними и иди ешь, а мне подумать нужно. - Конечно, Создатель! Я не буду тебе мешать! Я вот, только, упаковку попкорна возьму и уйду, - Феля неловко улыбнулся и, взяв тарелку, он прошёл с ней до тумбы со вкусняжками и достал оттуда карамельный попкорн, который был уже готов к употреблению. Клон взял всё это добро и быстренько ушёл, не смея мешать Феде. Феликс пришёл на балкон и увидел Ромео, который уже помирал со скуки. - Феликс! Где ты так долго был? - Ой, а там создатель на кухне сидел, я с ним поговорил немного и он меня угостил роллами! Это так вкусно! Я с тобой поделюсь!! - Четвёртый поставил тарелку с роллами на столик, который они откопали в куче хлама, и присел рядом с Ромкой. - Охо, хорошо. А попкорн ты принёс? - Конечно! Держи, - Феликс протянул Ромео пачку попкорна, чтобы тот высыпал её в тарелку. Остаток вечера они провели за просмотром сериалов и поеданием вкусностей. Под конец Феликс утешал Рому. - Ромео, это просто сериал, успокойся пожалуйста. - Это.. Это не справедливо! Он не заслуживает такой дамы! Она заслуживает лучшего, это.. Это возмутительно! Так нельзя! - Ромео, это просто сериал, не реви, - Феликс обнял Короля и притих - Не реву. Но так просто нельзя!! - Да, я понял, что так нельзя, но не надо реветь. - Гм, - Ромео буркнул что-то нечленораздельное и откинулся на старый диван.
Примечания:
426 Нравится 211 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (8)