Зелёный куст фиолетовых роз..

NC-17
В процессе
426
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 14 155 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
426 Нравится 211 Отзывы 46 В сборник

Часть 5.

Настройки
Примечания:
       "Что? К нему в комнату? Иди нахуй, Пик. Не пойду. Чё это он говорить со мной решил, нахуй надо?" - Нет. - Вару. Если ты не придёшь сам, я приду к тебе. - Сначала попробуй найти Валет быстрым движением засунул телефон в карман толстовки и встал со спального места, подбегая к двери. Когда он открыл её и выбежал, то сразу же остановился, потому что врезался в Пика, который продолжил стоять как статуя. Валет не удержал равновесие и грохнулся на пол. - Нашёл. Пик взял Вару за капюшон и поволок по полу до своей комнаты. - Ирод, - Зелёнка скрестил руки на груди и надул щёки, кладя нога на ногу. - Ну нашёл же? - Король шёл по коридору так, будто бы он волочит мешок с картошкой, а не собственного Валета. - Нет. - А что это за лягушка тут за мной плетётся тогда? - Сам ты лягушка. Жаба блять. Нахуй иди, - Валет начал дёргаться и вырываться. - Что я тебе про маты говорил?! - Пик развернулся, и всё ещё держа Вару за капюшон, дал ему подзатыльник свободной рукой. - Ай, сука. Отъебись, гнида. Тебе то какое дело? - Лично мне - вообще без разницы, только вот если Куромаку услышит от тебя маты, в первую очередь спрос будет с меня. А потом и тебя потрепают. Так что лучше варежку свою прикрой. - Пфф, да больно надо, - Валет прикрыл глаза и просто наслаждался тем, что его, почти как короля, волочат в комнату и ему не пришлось идти самому. Хотя, сомнительное дело, которым можно гордиться. Его волочат по земле, как мешок с картошкой. Но Вару всё равно считал, что это грандиозное достижение, когда тебя тащат куда-то и тебе не нужно ничего делать. Только пыльные штаны с этим немного будут не согласны. - Да бляха муха, поаккуратнее можно?! Я вообще-то твой валет! - Пиковый опять начал возмущаться, когда его уже в который раз ударили об какую-то мебель. - Точно, как я мог забыть! - Пик начал ещё более неаккуратно волочить Вару по полу, специально задевая им все тумбочки и ножки столов, косяки дверей и сами двери. "Язык мой - враг мой.." - подумал Вару и недовольно фыркнул, немного дёрнувшись после очередного неприятного столкновения с тумбой. Спустя некоторое время Король отпустил капюшон Валета и невольно улыбнулся, услышав как тот ударился головой об пол. - Ага. Спасибо что подвёз поближе к кухне, я пошёл, - Вару ухмыльнулся и встал с пола - Ай, не-не-не. Ты идёшь ко мне в комнату. - Оо, сам мистер "не-приближайтесь-к-моей-комнате" пускает своего Валета в запретные земли? Ох, да ты мне льстишь, - Зелёный развернулся и, сложив руки за спину, подошёл к двери. Взгляд устремился на его метку, которую он оставил относительно недавно. Зелёная спираль была перечёркнута красным крестиком, от чего Валет нахмурился. - И как давно ты зачеркнул её? - Не помню, - Король подошёл к двери и потянулся к ручке, а Вару затаил дыхание, воображая, что может быть в комнате его Короля. Валет проморгался, не веря своим глазам. Комната была поделена. Стояли две кровати, две тумбы, огромный шкаф и письменный стол, а по середине комнаты был зелёный пуфик. Одна половина комнаты была сиренево-фиолетовая, а вторая мятно-зелёная. В первой половине был "творческий" беспорядок, а вторая была идеально прибрана. Фиолетовое постельное белье свисало с кровати, на полу была чёрная футболка, а рядом стоял стул, увешанный одёжкой. Односпальная койка выглядела тускло, ибо плохо освещалась. Шкаф стоял ровно посередине комнаты, разделяя двумя дверками две половины. На полу всей комнаты был бархатный, явно новый, серый ковёр. На второй половине комнаты кровать "1,5"* была застелена новеньким тёмно-зелёным покрывалом. Комплект постельного белья был мятный, на тумбе рядом стояла зелёная лава-лампа, которая еле заметно светилась, на полу у кровати были смешные зелёные тапочки в виде лягушки. Валет стоял в ахуе. - Это..? Что это.. - Я подумал и решил, что был не прав, выгоняя тебя из комнаты. Всё же, её дали нам обоим. Фёдор любезно дал мне немного денег, чтобы я поделил комнату. Двухспальную кровать я продал, а за место неё купил по дешёвке односпальную и полторашку. Некоторые, зелёные вещи, я нашёл в кладовке, где тусуешься ты. Они были пыльные, но с химчистки я забрал их чуть ли не новыми. Некоторое купил, некоторое уже было. Я купил тебе тапки, - Король указал пальцем на те смешные тапочки, - Всё таки, не очень, что ты спишь в кладовке, поэтому я разрешаю жить со мной. Но озвучу правила. Первое: не лезь ко мне. Второе: меня не существует, понимаешь? Фиолетовая половина просто пуста. Третье: то что вторая половина пустая, это не значит, что можно брать от туда что угодно. Четвёртое: отбой в десять. Ясно? - Ага.. - Валет похлопал глазами, думая, что это нелепый сон и сейчас, проморгавшись, это чудо исчезнет. Но нет. Вару ступил в комнату и устремился к кровати. Он сразу же плюхнулся на неё и глубоко вздохнул. - Крууутоо.. - на выдохе заявил Зелёный - Ага. Ну так, Газон, уже перевалило за полночь, но это только потому что сегодня выходной. А теперь спать. Король выключил свет и зелёная лава-лампа осветила лицо Вару, немного слепля глаза. - Кайф. Пасиба, что-ли, - Вару ухмыльнулся и, укрываясь покрывалом, опустил голову ближе к коленями и тихонько пошмыгав носом, сладко засопел. Пик улыбнулся, оголяя клыки, что не было видно в темноте. Всё таки, ему теперь будет не так скучно, хотя бы он будет знать, что когда он придёт с прогулки, в комнате его будет ждать Валет, который точно плюнет какую-то колкую фразу, после которой огребёт. Но именно этого ему не хватало? Банального внимания? Присутствия кого-нибудь?
Примечания:
426 Нравится 211 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (23)