Любовь в лагере или как стать девушкой Чон Чонгука

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 501 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
После того как за мной подошёл Чонгук , Ксюша задовала много вопросов по этому поводу. Впринцепи вечер прошёл прекрасно. Не считая того, что когда мы  сидели в кафе, кокой то пацан пялился на нас. Заметя это, Чонгук предложил уйти. Когда мы вышли, пошёл дождь. Мы ,не знаю почему, начали одновременно смеяться. Чонгук взял меня за руку, и мы побежали в парк. Почему в парк? Потому что было видно, что мы хотели побольше провести время друг с другом. Это звучит глупо, тем более мы знакомы с ним совсем не давно. Тем временем в доме Чимина. — Юнги, почему ты так  смотришь на Ксюшу? - почти всех парней мучал этот вопрос, хотя сами они уже догадывались. —Как?- спросил Юнги. —Ой, будто ты не знаешь.- сказал Чимин, подсев к хёну. —Да я вообще на неё ни как не смотрю.- сказал Юнги, переводя взглят в сторону. —Оооооо...- начали парни одновременно. —Ой, не начинайте. Сами та как на них смотрите?- невыдержал Юнги. Но парней это не остановило. — Наш Юнги влюбился!...- сказал Тэхён. — Да нет же.-сказав это,  Юнги пожелел уже потом. Парни навалились на него с вопросами, на которые он сам не знал ответа. Мы гуляли по парку под дождь. Чонгук дал мне свою кожаную куртку, а сам шёл в толстовке. После того как мы промокли ещё больше, Чонгук проводил меня до дома. Мы обняли друг друга, по дружески. Но моё сердце забилось чаще,как и его. — Посторайся не заболеть.- сказал Чонгук. На что я подала смешок. — Ты тоже. И мы разошлись. POV Чонгук Я ещё долго не хотел растоваться с ней. Но всё же пришлось. Всю дорогу до дома я думал о прогулке, если так можно сказать, с ней. Всё время проведёное с ней, я чувствовал себя как то странно, чувствовал то, что никогда не чувствовал. Да... Она мне симпотична. Она не такая как все. Она настоящая. Не скрывает своих чувств. Мне было приятно с ней находиться. Я уже подошёл к дому, и слышу громкие голоса парней в доме. Захожу и вижу парней набросившихся на Юнги. — Давай уже колись, она тебе нравится?- сказал Тэхён, не переставая счикотать Юнги. А тот упорно уворачивался от него, но все  попытки были тщёны, потому что с другой стороны его начал счикотать Чимин.- Ну нравится же. — Никто мне не нравится. Задрали уже.- сказав это Юнги обратил взгляд на меня- О... Чонгук. А где это ты был? — Так ты тему то не переводи. И вправду, Гукки, где ты был?- Спросил меня Чимин. О нет... Начинается. — Гулял. — С кем? — Один. А что? —Гук, где ты научился так врать, у Шуги нахватался? — Ну с Лимён я гулял и что? — О, ещё один. - сказал Тэ, и хитро улыбнулся, подмигивая Чимину. — Так, я даже слушать не хочу. Но они набросились на меня с чикотками, Юнги помогал мне отбеваться, но сам попадал в такие же "пытки". В итоге он взял подушку и начал всех дубасить. Без жестокой битвы никто не здался. Но всё прекротилось когда мы захотели спать. И мы благополучно  разошлись по комнатам и уснули. POV Чонгук/конец. Следующий день прошёл как обычно. После уроков мы пошли на тренировку т.е к Хосоку. — Привет девочки- мило улыбнулся Хосок. — Привет- поздоровались мы с ним , так же мило улыбаясь. — Сегодня мы будем учить новое движение. Он показал нам несколько вариантов и мы начали их учить. — Так у вас не плохо получается, но всё же вам не хватает третьего участника. Как вам такая идея? — Отличная идея. — Тогда вы пока отдохните пару минут, а я позвоню одному очень хорошему человеку, думаю она будет рада. — Окей- сказав это я села на пол рядом с Ксюшей. Тем временем Хосок набирал чей то номер. — Алло, Льёна? ...Привет, помнишь ты говорила что хочешь участвовать с кем нибудь в том конкурсе? ...Да... Я нашел тебе двух девушек... Тогда сможешь приехать сейчас в зал?... Да... Угу... Хорошо, буду ждать... — Ну что? Скоро пр едет Льёна. Это тот хороший человек про которого я говорил. — Хорошо. — Даже не верится что скоро лето.- сказала я Ксюше. — Как думаешь, мы выиграем в конкурсе?-спросила Ксюша , повернувшись ко мне. —Не знаю. Но мы должны это сделать. Что бы летом отдохнуть и повеселиться. — Помнишь, учитель сказал что если выиграем ,то можно будет взять с собой несколько друзей? — Ага.  И кого же мы с собой возьмём? Мы же не поедем вдвоём. Так будет скучно. — Согласна с тобой. Может Чимин...или Тэхён? Ну они же теперь вроде как с нами нормально общатются. —  Тогда Чонгука тоже можно будет взять. Или может Юнги?- хитро заулыбалась я. — А причём тут он? Кстати что у вас с Чонгуком? Ты же с ним гуляля? — Откуда ты... Мы просто гуляли это ничего не значит... Нас перебила открывшаяся дверь. В зал зашла, 16-17 лет, девушка. Она была невысокого роста, волосы были подстрижены под каре,которые были тёмного цвета предями покрашены в синий. Одета она была в свободную белую футболку которая заправлялась в шорты. К ней подошел Хосок и начал что то объяснять. Они подошли к нам. — Привет, я Хван Льёна.- улыбнулась она нам. —Привет, я Кан Ксения , а это Чон Лимён.Приятно познакомиться. — Взаимно. Потом Хосок рассказал ей про наш танец, показывал движения, она всё запоминала. И вот мы приступили к тренеровке.У нас получалось неплохо. После тренировки мы пошли в кафе вместе с Льёна. Она оказалась хорошой девушкой. Она училась в другой школе. Льёна рассказала про себя, мы ей про себя. Вобщем вечер прошёл вполне спокойно. С ней было приятно общаться. Потом ей позвонила мама и она пошла домой. Мы седели с Ксюшей , уже хотели идти домой, но мне приходит сообщение, включив телефон я увидела что написал мне Чонгук. "Привет, что делаешь?"                                              "Привет,сижу в кафе                                                Неподалёку от зала.                                                                  А ты?" "У меня закончилась тренеровка и Я хотел проводить тебя. А ты с Ксюшей?"                                                              "Да. А что?" "Ты не заметила, что с Юнги и Ксюшей происходит что то странное.Как на счёт прогулки С Юнги и Ксюшей?"                                                                "Я поняла тебя.                                                Ты типо хочешь помочь                                            Им разобраться в своих                                                                          чувствах?" "Что то типо того."                                    " Окей. Тогда где встретимся?" "Мы сейчас подойдем к вам. Ждите." Прошло где то пару минут. К нам подходят парни. Ксюша смотрела на Юнги, но когда он это заметил она отвела от него взгляд, злобно смотря на меня. В её взгляде читалось " Ты специально?" на что я покачала головой, типо незнаю что они тут делают. Юнги тоде ничего не понимал.Я поссотрела на Чонгука, он незаметно мне подмигнул, а я ему в ответ. Так мы и пошли до дома вчетвером. Мы с Гуком шли сзади,и смеясь над " парочкой впереди. Когда мы дошли до дома, Гук обнял меня, а я застыла. Но он это заметил и отошёл. Сказав" пока" на что я ему кивнула. С того дня прошло много времени. Мы сдружились с Льёна. Я периодически встречалась с Чоном. Мы стали неплохо ладить.Даже как то сблизились. Ксюша же всячески сторалась избегать Юнги. Он делал то же самое. Но наши с Гуком попытки свести их вместе не прекращались. И вот уже завтра будет проходить конкурс. Я переживала. Очень сильно. Недавно нам сказали что будет несколько этапов. Пение, танцы, и бег. Если чесно х/з почему именно бег. Поскольку мы с девчонками хотели выиграть в них начали тренироваться. Я стала ходить к Сокджину, потому что он преподаватель пения. У него есть зал. У него тренировался Гук и Чимин. Льёна ходила в спорт зал. Она довольно быстро бегает. Вместе с ней тренировался ещё Юнги и Гук. А потом мы встречались в зале у Хосока. И уже все втроём танцевали. Юнги и Тэхён ходили к Намджуну, он преподовал пение и танцы. Сегодняшний день прошел очень сложно. Мы сильно переживали. Но Хосок нам сказал что это не к чему. И вот начался этот конкурс. Сначала соревнования по бегу. Льёна сильно переживала,но мы с Ксюшей её подуспокоили. Вот раздается выстрел в небо и все побежали
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник