Любовь в лагере или как стать девушкой Чон Чонгука

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 501 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Когда остовался один круг, Льёна начала всех обгонять, но ей кто то поставил подножку и она почти упала, как вдруг ей не дали этого сделать. Её поймал Гук, на что я ему благодарна, он поставил её и побежал дальше. Она тоже не растерялась и побежала, ей удалось обогнать того кто ей поставил подножку. И вот она уде около Юнги и Гука. Осталось несколько метров до финиша. В спорт зале все замолчали. Ииии... Всё... Как это странно бы не звучало, все троя пробежали наровне и...свист. — И в этом соревновании побеждает... Это конечно странно... Такое у нас впервые... Побеждают все троя... Хван Льёна, Чон Чонгук и Мин Юнги. Дальше идёт конкурс пения. Первый начал Чонгук. —Так хочу представить вам Чонгука с песней Euphoria. Вот на сцену выходит Чонгук. Когда он начал петь, я поняла что у меня просто нет шансов. Его голос...он такой...такой...заворожительный. Я ушла в свои мысли. При этом смотря на Гука. Он тоже смотрел на меня. Мне на минуту показалось, что он поет её мне. Я быстро отогнала от себя такие мысли. Нет!!! Ли мён держи себя в руках! Что ты творишь?! Я отвела от него взгляд, потому что заметила за собой, что откровенно пялилась на него. Что ты творишь со мной Чон Чон Гук?! Вот он закончил петь. Теперь петь будет Тэхен. —Ким Тэхен и его песня Winter Bear. Могу сказать одно. Шансов у меня точно нет. На что я вообще рассчитывала? Они поют в сто раз лучше меня! Из мыслей меня вывел чей то голос. —О чем задумалась?- слева от меня сел Гук. От неожиданности я вздрогнула. — Фух. Напугал. Да так, ни о чем. Так мы просидели до конца песни Тэ. Наступила моя очередь. —Так, дальше у нас Чон Лимён. С песней  От заката до рассвета. Когда я начала петь все внимательно смотрели на меня. В толпе я заметила на себе взгляд парня. Он был мне знаком, но я не могла вспомнить его. Потом в правой стороне от него я увидела Чонгука. Он так же смотрел на меня как и тот парень. В згляде Чона можно было увидеть восторг и удивление. Ксюша же была рада что я поборола страх выходить на сцену. Ведь раньше никто не слышал и не видел как я пою кроме Ксюши и Льёна. Когда я закончила петь все заоплодировали. Кто то даже кричал " Браво" на что я улыбалась, а потом мое лицо залилось краской, потому что это кричал Гук и Чимин, потом и Ксюша с Льёна. — На этом в... — Стойте!- прокричал тот парень что подозрительно смотрел на меня когда я пела. Он чтото шепнул ведущиму, улыбаясь посмотрел на меня. Заиграла приятная миладия. Перед тем этот парень ввел меня в ступор потому что обьявил:" Я хочу спеть эту песню..одной прекрасной девушке её имя Лим Лим. Лимончик это тебе." сказав это он подмигнул мне. Я впала в шоке. Ксюша это заметила. — В чём дело? - обеспокоенно смотрит на меня подруга. —Я всё расскажу- я посмотрела на Гука, потом снова на Ксюшу- только дома. Она понимающе кивнула. Когда он начал петь я узнала в эту песню. Это песня Слёзы. Её мне пел только один человек. Его зовут  Хван Тэ гён. Он закончил петь и наконец то озвучивали  итоги. Получилось так что тут выиграли я и Гук. Дальше танцы. Мы все вымотались и наконец то закончился и этот конкурс. В нём опять же оказалась ничья. Вот же ж.! Да они оху....кхм кхм простите. Как я уже поняла что мы поедем в лагерь не втроём, а чуть ли не всей школой. Потому что у парней их даху...блин опять...но я скажу это...у них друзей дахуя и больше. Да уж спокойного лето точно не будет. 
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник