Любовь в лагере или как стать девушкой Чон Чонгука

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 501 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Сегодня особенный день. Пролетело у меня в голове когда я проснулась. Сегодня последний звонок!!! Ураааа!!!! Я решила быстренько проскочить в ванную ,что бы не разбудить Ксюшу. У меня это получилось, по этому я быстренько умылась и пошла в спальню. Ото кое кто может опоздать.;))) Я с хитрой улыбкой подходила к двери, на цыпочках и придумывала злобный план. Когда я открыла дверь, то в меня сразу же полетела подушка. — Эээй...- захныкала я- Зачем кидаться то? — Это из-за  того, что ты проснулась, а меня не разбудила.- надула губки она. —Я как раз таки хотела... Мне не дало проговорить то, что мы с Ксюшей услышали какие то шорохи под окном. — Я проверю.- прошептала я. —Хорошо. Я вошла на кухню и увидела тёмную макушку. Когда я уже подошла к окну там не кого не было. Я посмотрела вниз. О госпооди. Что я вижу! На окне лежит букет роз, а на нём записка." Доброе утречко Лимончик♡" — Да как он... Оххх... — Что случилось?-спросила Ксюша , только что вышедшая из ванной. — Да вот...смотри...- я показала ей цветы и записку. На что она добренько так посмеялась. — Нет.. Ну что за дебил? Зачем ему это?-не успокаивалась я. —Да ладно тебе. Пошли одеваться, ото и опоздать можем.- хихикнула подруга. Потом мы позавтракали под песню Butter. И отправились в школу. Уже у её ворот мы увидели Хосока который помахал нам рукой улыбнувшись и убежал от надоедливых девушек, которые то и дело ловили его на каждом углу. От  этого мы с подругой прыснули в кулак и вошли в здание. Там же все о чём то болтали и когда увидели нас замолкли. — Вы видели как на неё смотрел Чонгук~а- проныла одна из девушек. На это я промолчала. — Интересно а кому это пел тот красавчик? Ну вчера.- послышалось в другом углу. —Охх..неужели Гуку нравится эта кувырла?- продолжила вторая. — Да неее... Она?... Ему?...быть такого не может... —У них что других тем для разговоров нет? - подметила Кан. —Значит наша жизнь их интересует больше всего.- сказала я Ксюше. И мы захихикали. —Эй... Вы что надо мной смеётесь? И откуда она взялась? Перед нами стояла самая красивая, ну так считают многие, шлюха. Почему именно шлюха? Да потому что вся школа знает, что не один парень побывал  у неё под юбкой. Су хён  сейчас была не в самом влучшем виде. Волосы растрепаны, одежда помята, макияж размыт, видемо она плакала, и т.д, вообщем была похожа на бабу ягу, честное слово... Из  кабинета напротив вышел злой Юнги. Он коротко посмотрел в нашу сторону и отвернулся. Перед этим он кинул злобный взгляд на Сухён, и вежлево кивнул нам в знак преведствия. Только сейчас я заметила на руке Су красное след от чьей то  руки. Но тут догадаться не сложно. Она сново липла к Шуге. А он сей раз не сдержался и наорал на неё. —Эй... Я с вами разговариваю. —Ой прости, не заметили- злобно посмотрела на неё Ксюша. Ревнует? Нееет. Или да? —Чего? —Что слышала!- поддержала я Ксюшу. —Вы сейчас нарываетесь на драку? — Мы просто ответили. И вообще, чего тебе надо? Юнги не дал, теперь на нас решила накинуться?- прохохотала я. —Эй ты, курица ебало закрой. — Ты на кого быканула?- возразила Ксюша. —Короче, отъебись от нас и пиздуй своей дорогой.- мои нервы начинают сдавать. —Что ты сказала? —Так ты ещё и глухая? Думала если издевалась надо мной пол года, так я теперь тебя бояться буду? Нет! Я просто не хотела вылететь из школы из-за какой то шлюхи! Так что не стой у меня на дороге и проваливай! —А ты смелая. Так знай, в следующем году не будет тебе покоя.- пригрозила она, и ушла в туалет, ну нада же ей смыть весь этот УЖАС на её лице. И сделать ещё хуже. — Не урыла , а закопала.- сказала Ксюша, всё это время находящяяся в ступоре. — Ага. Ладно пойдём к уроку готовиться. —Пошли. Первый урок мы просто не могли сдержать смеха потому что Чим с Тэ смешили нас. Говоря про всё на свете. А ещё разные шутки шутили, наверное у Джина научились. — Так... Я вынужден вас отправить в библиотеку на перевоспитание. -сказал уже злой учитель Литературы- вы меня совсем не слушаете, так теперь до конца урока будете протирать пыль с полок. На это мы сделали виноватый вид, опустив головы, но всё равно пытались сдерживать смех. Когда же нас выставели за дверь класса, мы с парнями переглянулись и ещё громче заржали. —Ви миня совсим ни слюшаете.-передразнивал учителя Чимин. —Я винужден вяс отпрявить в библиотекю ня пиревиспитяние..-поддержал его Тэ. На что мы очень громко захохотали. Позади нас открылась дверь и мы порернулись опуская головы. Там была видна голова учителя, и его указательный палец, им то он и  пригразил нам, дверь закрылась. Мы Сс подругой одновременно передразли учителя и парни захохотали. Потом мы всё же отправились в библиотеку. Уроки прошли быстро, поскольку их было всего лишь три. После нам сообщили что линейка будет через два часа и нам нужно идти домой переодеваться. Что мы и зделали. На линейке нам вручали грамоты за хорошую учнбу, потом мы слушали ну ооочень долгую речь детектора, к концу он озвучил что уже завтра в три часа дня нам нужно подойди , с вещами, к школе и мы отправимся в лагерь. Мы радостные хотели уже идти но нас заставили фототься. После этих пыток нас отправили по классам , что бы рассказать о правилах поведения в лагере.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник