Я знаю,что лучше тебя не найду...

PG-13
Заморожен
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 8 213 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Так прошла уже неделя. Лера сидела с Юлей,как можно дольше. И вот ей наконец надоело ездить туда сюда,каждый раз,и она решила поговорить с врачом. Вот она снова приезжает в больницу к Юле,и идёт к врачу спросить когда Юльку уже выпишут. –А,здравствуйте,можно вас? –Да,говорите. –Можно,узнать когда выпишут Юлию Чигринец? –Ну вообще,она должна находиться здесь ещё 5 дней,но я могу её осмотреть и если будет нормальное состояние,я могу отправить лечиться её домой. –Да,было бы отлично,если бы вы её осмотрели. –Хорошо,посидите здесь. Я вас позову когда смогу точно сказать вам. -Окей. Врач осматривал Юлю уже минут 15. Лера уже устала сидеть и спросила про себя: они там что трахаются? Ну блин, чего так долго тогда? Через 5 минут выходит врач и говорит: -Впринцепе я могу её выписать,но нужен будет строгий контроль и уход,порезы ещё не до конца зажили. Так же нужно будет делать перевязку каждые 2 дня. -Хорошо,я позабочусь об этом. Тогда мы можем уезжать сейчас? –Да. Лера радостная зашла в палату. –Юляяя! Мы домой едем! –Оо,это хорошо,наконец-то хоть не скучно будет. Девочки собрали вещи и поехали домой. На часах было уже 23.00 все аптеки были закрыты поэтому,Лера решила зайти за лекарствами завтра.Вот они уже заходят в квартиру. Бакуля давно приехала,но сейчас она спала сладким сном. -Так,Юля аккуратно только. Ты кстати сможешь сама помыться? Или мне? -Блин,я не смогу наверно, ты сможешь мне там только в некоторых местах и подержать чтобы я не упала,ага? -Конечно,Юль. И вот блондинка пошла в ванну,а Лерка за ней. Вскоре они обе помылись. В комнате уже нигде не горит свет. Юля лежит на кровати и ждёт Леру,пока та придёт. Она не сможет заснуть без сладких объятий брюнетки. Наконец-то то Лера заходит в комнату,в полотенце. -Юль,отвернись я переоденусь,пожалуйста. -Да,что я там не видила! -Всё! Отвернись! Юля наиграно закрыла глаза ладонями. А Лерка уже переодедась и плюхнулась на кровать. Блондинка положила свою голову на Леру и обняла её. Так всю ночь они и проспали. Лера сама не поняла как,но она проснулась довольно рано решила сходить за лекарствами,пока Юля спит. Она тихо оделась и вышла из квартиры. Вскоре просыпается и Юля. Конечно же задаётся вопросом:,,Где Лера?!". Ведь на часах только 10.10 утра! Блондинка забывая про всё,быстро мчится к телефону и звонит . Гудки шли,но трубку не брали. Блондинка побежала в комнату к Бакуле.Она с громом открыла дверь и начала будить её.-Бакуль! Бакулина! Вставай! -Да,что тебе? Что ты так орёшь? -Леры дома нету! -Ну может ушла куда нибудь, погулять. -Она не может! Она пообещала ухаживать за моей рукой,а если она опять ну тусу какую нибудь пошла? Она может напиться,а мы даже приехать не сможем. -Блин,реально. Ты ей звонила? -Да! -Хорошо,давай ка успокойся пожалуйста. Я могу ей позвонить,может она не слышала твой.Гудки шли,но всё же никто не отвечал. Девочки начали волноваться и переживать. Так прошли ещё минут 15. На часах 10.27. Вдруг дверь открывается и заходит Лера,с целым пакетом из аптеки. -ЛЕРА! Хором крикнули девочки. -Что такое? Что-то случилось? -Ты где была? Мы с Бакулиной переволновались уже. -Я в аптеку ходила. А что за меня волноваться то? -Да,действительно! Несовершеннолетняя девушка с утра куда-то ушла,даже не предупредив! Сказала Бакуля. -Господи вы ж мои волновашки! Идите сюда. И Лера обняла их двоих.-Так. Бакуль мне надо сделать перевязку Юле,а ты можешь, пока что завтрак приготовить? -Да,конечно. Вам чай,кофе? -Нам кофе. -Хорошо. -Так Юля! Давай снимать бинты. Лера аккуратно разрезала бинты и начал их снимать с кожи. -Аааай! -Юличка,терпи! Вот Лера уже перебинтовала руку. -Так смотри,вот это надо будет выпить вечером,а это через часа 2. Запомнила? -Мг -Ах,я забыла! Нужно кое что сейчас принять. -Что? Лера быстро чмокнула Юлю,пока никто не видит. -Это нужно пить каждый день! Усмехнулась Лера. -А сколько раз в день? С ухмылкой спросила Юля. -Это как получится. -Всмысле как получится?! Вообще-то каждый час! -Ахахах ладно. Тут заходит Бакуля.
Примечания:
37 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник