Я знаю,что лучше тебя не найду...

PG-13
Заморожен
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 8 213 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Тут заходит Бакуля. -Девочки,завтрак готов! Юля и Лера пошли на кухню кушать. -Мммм Бакуля это очень вкусно!–сказала Юлька. -Спасибо,слушай те..вы серьёзно думали,что я не замечу,что между вами что-то есть? Сказала с усмешкой Бакуля. -Ну..эм.. -Ну да! Да! Мы встречаемся..–ответила Юля. ‐Горько! -Чего? Ир ты совсем?😂 Сказала Лера. -Ну блин поцелуйтесь пожалуйста! Я с вами сколько уже живу и ни разу не видела как вы целуетесь. -Ну хорошо. Юля начала целовать Леру. Но тут Юля задевает своей рукой стол. -А-а-ай,блять! Сука больно. -Ойй Юличка! Аккуратнее! Нормально? -Та да. -Кстати девочки я сегодня уезжаю ночью в Таврийск. К маме на праздники. -Понятно,а на сколько? Спросила Бакуля. -Ну сначала до 11 мая,потом приеду и в 20-х числах опять уеду,только не знаю до какого. -Понятно,блин на долго ты конечно. Мы же скучать будем. -Ой,да ладно вам! Будем проводить эфиры,в конце концов по видео звонку общаться будем. Только давайте,чтобы когда я приеду,мне как-бы было где жить,окей? А то я знаю вас! Двух дебилок😂 -Лер! Мы взрослые люди! Закричала Юля. -Бакуль,ты нечего не подумай,просто она злится,что я актив. -Ааа вот так значит,да? Ну я ночью посмотрю какой ты актив. С насмешкой сказала Юля и Бакуля засмеялась. -Господи,девочки вы такие смешные когда подъебываете друг друга! -Ну да бывает. Ответила Юля. -Так,ну спасибо за завтрак,а я пошла собирать вещи. Лера убрала свою тарелку,и пошла в комнату. Вскоре пришла Юля. Блондинка тихо подошла к темноволосой,обняла за талию и притянула к себе. Далее Юля начала нежно целовать шею и добралась до плеч. А дальше некуда,ведь там футболка,поэтому блондинка шепнула не ушко Лере:чёртова одежда,без неё тебе лучше) -Ооо...Юля,ты мешаешь мне быть активом. -Спасибо,я знаю. Я же сказала,что дам шанс проявить себя ТОЛЬКО ночью). -Чумодранка! -Я тоже тебя люблю! Крикнула Юля уже выходя из комнаты. Лера собрала вещи и осталось только решить в чем она поедет. Может быть другой человек сделал бы наоборот ( сначала выбрал в чем поедет,а потом уже собирать вещи),но это Валерия Ткаченко! Поэтому она сделала именно так. Она решила,что поедет в чёрных штанах (которые она купила им с Юлей),своей чёрной тонкой кофтой и нужно было ещё что-то сверху надеть,но все тёплые кофты она уже убрала,да и не особо много их было у неё. Она решила попросить у Юли её тёплую рубашку. -Ююль! Иди сюда. -Чего Лер? Брюнетка подбежала к Юле, повисла на её шее и невинным взглядом начала просить: -Дай мне свою рубашку,ту тёплую! -Ооох,Лерка блин. Ты уже все мои вещи перетаскала! -Ну пожааалуйста! -Ууф,возьми в шкафу. -Спасибо! Юлька ты лучшая! -Да я знаю. Лера сразу оделась в ту одежду,в которой поедет. Время 17.42. Девочки нечем не заняты. Бакуля спит,а другие втыкают в телефоне. -Слушай Лер,может погуляем где нибудь? -Ну можно. Одевайся тогда,а я одета уже. -Окей. Они вышли на улицу,вызвали такси и поехали в парк. Вот они уже там,гуляют,разговаривают. И вдруг Лере на глаза попалась сладкая вата. Лера никогда не ела сладкую вату,ну не было возможности. -Юляя! Смотри,смотри,там сладкую вату продают! Купишь мне пожалуйста?🥺 -Мда...ребёнок ты ещё Лерка! Ну идём купим,раз ты хочешь. -Спасибо Юль! И Лера чмокнула Юлю в щечку. -Можно нам 1 сладкую вату? Продовец-да конечно.
37 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)