Часть 10
11 мая 2021 г., 19:55
Примечания:
Простите за отсутствие,началась школа💜
Тут заходит Бакуля.
-Девочки,завтрак готов! Юля и Лера пошли на кухню кушать.
-Мммм Бакуля это очень вкусно!–сказала Юлька.
-Спасибо,слушай те..вы серьёзно думали,что я не замечу,что между вами что-то есть? Сказала с усмешкой Бакуля.
-Ну..эм..
-Ну да! Да! Мы встречаемся..–ответила Юля.
‐Горько!
-Чего? Ир ты совсем?😂 Сказала Лера.
-Ну блин поцелуйтесь пожалуйста! Я с вами сколько уже живу и ни разу не видела как вы целуетесь.
-Ну хорошо.
Юля начала целовать Леру. Но тут Юля задевает своей рукой стол.
-А-а-ай,блять! Сука больно.
-Ойй Юличка! Аккуратнее! Нормально?
-Та да.
-Кстати девочки я сегодня уезжаю ночью в Таврийск. К маме на праздники.
-Понятно,а на сколько? Спросила Бакуля.
-Ну сначала до 11 мая,потом приеду и в 20-х числах опять уеду,только не знаю до какого.
-Понятно,блин на долго ты конечно. Мы же скучать будем.
-Ой,да ладно вам! Будем проводить эфиры,в конце концов по видео звонку общаться будем. Только давайте,чтобы когда я приеду,мне как-бы было где жить,окей? А то я знаю вас! Двух дебилок😂
-Лер! Мы взрослые люди! Закричала Юля.
-Бакуль,ты нечего не подумай,просто она злится,что я актив.
-Ааа вот так значит,да? Ну я ночью посмотрю какой ты актив. С насмешкой сказала Юля и Бакуля засмеялась.
-Господи,девочки вы такие смешные когда подъебываете друг друга!
-Ну да бывает. Ответила Юля.
-Так,ну спасибо за завтрак,а я пошла собирать вещи.
Лера убрала свою тарелку,и пошла в комнату. Вскоре пришла Юля. Блондинка тихо подошла к темноволосой,обняла за талию и притянула к себе. Далее Юля начала нежно целовать шею и добралась до плеч. А дальше некуда,ведь там футболка,поэтому блондинка шепнула не ушко Лере:чёртова одежда,без неё тебе лучше)
-Ооо...Юля,ты мешаешь мне быть активом.
-Спасибо,я знаю. Я же сказала,что дам шанс проявить себя ТОЛЬКО ночью).
-Чумодранка!
-Я тоже тебя люблю! Крикнула Юля уже выходя из комнаты.
Лера собрала вещи и осталось только решить в чем она поедет. Может быть другой человек сделал бы наоборот ( сначала выбрал в чем поедет,а потом уже собирать вещи),но это Валерия Ткаченко! Поэтому она сделала именно так. Она решила,что поедет в чёрных штанах (которые она купила им с Юлей),своей чёрной тонкой кофтой и нужно было ещё что-то сверху надеть,но все тёплые кофты она уже убрала,да и не особо много их было у неё. Она решила попросить у Юли её тёплую рубашку.
-Ююль! Иди сюда.
-Чего Лер?
Брюнетка подбежала к Юле, повисла на её шее и невинным взглядом начала просить:
-Дай мне свою рубашку,ту тёплую!
-Ооох,Лерка блин. Ты уже все мои вещи перетаскала!
-Ну пожааалуйста!
-Ууф,возьми в шкафу.
-Спасибо! Юлька ты лучшая!
-Да я знаю.
Лера сразу оделась в ту одежду,в которой поедет.
Время 17.42.
Девочки нечем не заняты. Бакуля спит,а другие втыкают в телефоне.
-Слушай Лер,может погуляем где нибудь?
-Ну можно. Одевайся тогда,а я одета уже.
-Окей.
Они вышли на улицу,вызвали такси и поехали в парк. Вот они уже там,гуляют,разговаривают. И вдруг Лере на глаза попалась сладкая вата. Лера никогда не ела сладкую вату,ну не было возможности.
-Юляя! Смотри,смотри,там сладкую вату продают! Купишь мне пожалуйста?🥺
-Мда...ребёнок ты ещё Лерка! Ну идём купим,раз ты хочешь.
-Спасибо Юль!
И Лера чмокнула Юлю в щечку.
-Можно нам 1 сладкую вату?
Продовец-да конечно.