***
Утром Чимин проснулся, позвонил коллеге и взял больничный. Гук сидел на кухне, сегодня у него занятий нет. Пак поплёлся к Гуку на кухню, чтобы заварить кофе. –Доброе утро, как себя чувствуешь? – вскинув брови Гук посмотрев на Чимина, дожидаясь ответа. –Бывало и лучше, все болит, – сонно отвечает Чимин, подходя к столу и щёлкает по чайнику. Он открывает окно и закуривает дожидаясь кофе. –Отлежись сегодня дома. Тем более я буду рядом, –немного улыбнувшись сказал Гук. –Угу, –кивнул Чимин и улыбнулся ему в ответ. Он подошёл к парню и потрепал его по голове, –спасибо Гуки.***
После тяжелого, для Чимина, дня прошло несколько дней. Сам Пак вновь вышел на работу и всё вернулось на круги своя. –Чим-Чим, сходим сегодня в бар? – Гук подошёл к парню и сделал жалобные кошачьи глазки. – Ну в принципе, идея не плохая. –Отлично, тогда давай к пяти. Гук убежал обратно в комнату, а Чимин дальше продолжал курить и просто смотреть вдаль. На телефон что-то пришло. Чимину редко кто писал, кроме Гука. Это была староста. Сонхо Чимин, как ты себя чувствуешь? У тебя всё нормально?Чимин
Всё хорошо.
Сонхо самая умная, добрая и отзывчивая девушка во всей группе Чимина. Вчера, когда она увидела Чимина, она не решилась подойти и спросить, а сегодня она была слишком занята. Тем более, зная Чимина, он бы отмахнулся, что всё хорошо. Но она всё-же попыталась ему написать. Ответ её не удивил, этого и следовало ожидать. Чимин закрыл окно и направился в комнату к Гуку. До выхода оставался час.***
–Чим-Чим, ты готов? –подходя сзади спрашивает Гук. –Да, можем выходить. Чимин с Гуком вышли из комнаты, направившись в прихожую. Они быстро обулись и вышли из дома. На улице было тепло, а народу не слишком много. Путь до клуба прошёл под занимательный разговор. Когда они вошли в бар, громкая музыка разрывала колонки, а люди танцевали и веселились. Парни решили сесть за барной стойкой в самом углу. –Ого, какая встреча, – послышалсь со стороны, немного знакомый голос, но Чимин не мог вспомнить кто это. Это был Юнги, он был барменом и сразу узнал Чимина, по его фиолетовым волосам, а вот Паку пришлось немного напрячь мозг, чтобы вспомнить. И он вспомнил, того парня с которым пересёкся на вечеринке. –Ага, неожиданно, –немного не уверено ответил Чимин. Гук всё это время смотрел на него вопросительным взглядом и пытаясь спросить мол "Что происходит?". – Нихера себе, где это тебя так разукрасили? –он всматривался в жёлто фиолетовые пятна на лице и разбитый нос. –Долгая история, –отмахнулся Чимин. –Что пить будете? – с яркой улыбкой на лице, спрашивает Юнги. –Соджу? –поворачиваясь к Гуку, спрашивает Чимин. Тот кивает в ответ, всё ещё не понимая откуда эти двое знакомы. –Всё? Тогда сейчас будет, –сказал Юнги, отходя от парней. Гук продолжает сидеть, прожигая взглядом дыру в Чимине и дожидаясь ответа на немой вопрос. Чимин проследив, что Юнги отошёл достаточно далеко, с лёгкостью выдыхает. –Мы с ним пересеклись на вечеринке в пятницу, он попросил сигарету, мы немного постояли и ушли. Я вообще не мог предполагать, что он работает барменом, так ещё и именно этом клубе. На одном дыхании произнёс Чимин, чтобы Гук отстал от него с этой темой. Они дальше продолжали разговор. Через некоторое время Юнги принёс им две бутылки соджу. –Я покурить, сейчас приду, –вставая из-за барной стойки произнёс Чимин. Хоть днём было и жарко, но к вечеру всегда становилось прохладнее. Поднялся достаточно сильный ветер, но Чимин зажёг сигарету и делая глубокий вдох, выпускал облака дыма в воздух. Чужая рука легла на плечо парня, но Чимин не отдёрнулся, подумав, что это Гук. – Мне все-таки интересно узнать, что случилось. –по хриплому голосу парня, Чимин понимает, что это не Гук и немного дёргается. –Да просто избили, нечего сверхъестественного, –не переводя взгляд и докуривая сигарету, ответил Чимин. –Ты такой странный, –усмехаясь, говорил Юнги, –и до жути интересный, –уже шёпотом произнёс Юнги так, чтобы Пак этого не услышал.