Мой приёмный отец

NC-21
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 11 880 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Глава 23

Настройки
07:00 утро следующего дня. Даня проснулся, как обычно поцеловал Никиту в лобик, встал с кровати и пошёл мыться. Он помылся, оделся, покушал, оставил Никите записку и поехал. Pov Никита Я проснулся и не заметил рядом с собой Даню. Через некоторое время Я посмотрел на тумбочку и увидел там записку В записке было написано:"Доброе утро, Никитка. Я поехал по делам буду к 13:30. Не скучай😘, люблю❤". Никита улыбнулся записке и вот-вот уже хотел встать как тут боль внизу живота опять вернулась. Никита скрутился от боли, он хотел посмотреть сколько времени, но телефон оказался на столе, а для того чтобы его взять надо было встать. Кое как через пол часа он всё же смог его достать. Время было 12:51, скоро вернётся Даня, Никита этому обрадовался и принял решение просто ждать лёжа на кровати. Как и обещал Даня вернулся в 13:30. Даня зашёл к Никите и увидел своё солнце которое лежало на кровати с краснющей попой Дан- привет, Ник. Как без меня было?- подходя к нему спросил Даня Ник- привет, Дань. У меня всё тело ломит- скрутившись сказал он. Дан- сладкий мой, ну прости. В этом есть и твоя вина тоже.- ложась рядом с Никитой сказал Даня Ник-пронеси меня к ванне, пожалуйста 🙏🥺 Дан- конечно 💓-он понёс Никиту в ванную и поставив его в душ стал мыть. Никита стоял и не сопротивлялся. Даня помыл Никиту и укутав его в полотенце понёс в комнату, поставил на кровать и сказал ему повернуться и леч на живот. Никита так и сделал. Даня достал пробку из попы Никиты, и переодев его пошёл на кухню с Никитой на руках. Они покушали,сели на диван и стали смотреть фильм. К ним спустился Егор с Амиром на руках Его-Никита, ты ведь говорил, что у Амира была бывшая? Ник-я сказал вроде бы да-Егор сел на диван вместе с Амиром Его-Амир говорит что у него не было никакой бывшей. Ник- значит я ошибся Ами- а с чего ты взял, что у меня была бывшая? Ник- помнишь Катю? Ты с ней хорошо общался. Вот и решил, что вы встречались. Потом вы почему то поссорились. Ами- мы были лучшими друзьями, потом она меня предала. Сказала, что никогда бы не хотела со мной дружить. - Амир немного погруснел. Его-Не грусти, Амир😘-прижимая Амира всё сильнее и сильнее к себе сказал Егор Ами-кстати Егор ты же киллер. Может быть ты убьёшь Катю? Его-она и так мертва) Ами-да? Его-да😊 Ами-урааааа! 🥳 Ник- может с нами фильм посмотрите? Ами- можно? 🥺- смотря на Егора спросил он Его-*смешок*можно, сладких, можно😘 Ами-урааааа-радостно сказал он переведя взгляд на тв В фильме началась сцена🔞. Амир уткнулся носом в грудь Егора, а Никита отвернулся и начал смотреть на Даню. Егор посмотрел на Амира, а Даня на Никиту. Его, Дан- хочешь так же? Ник, Ами-нет Его, Дан-да-да Ник-Дань, вспомни вчерашнее. Дан- через неделку)) Ник- что? НЕТ! В это время Егор разговаривал с Амиром и в то время когда Никита закричал"что? НЕТ! " Он закричал: Ами-ЕГОР ПЕРЕСТАНЬ!! Его-Амирка не кричи, а то получишь) Ами-прости-опустил голову вниз.- Егор обнял Амира за талию(я решила, что мне будет легче если у Амира и Никиты будет талия, а у Егора и Дани будет торс)( 👈почему я начинаю смеяться над этим🤣🤣🤣) Его-посмотри на меня Ами- нет-помотал головой в знак отрицания. Егор в свою очередь поднял голову Амира за подбородок Его-когда я прошу тебя сделать что-то то надо это делать!! Понял меня? Ами- да*шмыгает носом* Его-не плач-прижал его к себе Вернёмся к Дане и Никите Ник- что? НЕТ! Дан-не кричи, я скоро оглохну из-за тебя Ник- прости, но не надо меня трогать, пожалуйста 🥺 Дан- пока что нет, но потом) Ник- хотя-бы так-он сел к Дане на колени и прижался к нему. Весь день ничего интересного не происходило. Даня носил Никиту на руках, а Егор Амира.
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник