Глава 23
12 мая 2021 г., 15:14
07:00 утро следующего дня.
Даня проснулся, как обычно поцеловал Никиту в лобик, встал с кровати и пошёл мыться. Он помылся, оделся, покушал, оставил Никите записку и поехал.
Pov Никита
Я проснулся и не заметил рядом с собой Даню. Через некоторое время Я посмотрел на тумбочку и увидел там записку
В записке было написано:"Доброе утро, Никитка. Я поехал по делам буду к 13:30. Не скучай😘, люблю❤".
Никита улыбнулся записке и вот-вот уже хотел встать как тут боль внизу живота опять вернулась. Никита скрутился от боли, он хотел посмотреть сколько времени, но телефон оказался на столе, а для того чтобы его взять надо было встать. Кое как через пол часа он всё же смог его достать. Время было 12:51, скоро вернётся Даня, Никита этому обрадовался и принял решение просто ждать лёжа на кровати.
Как и обещал Даня вернулся в 13:30.
Даня зашёл к Никите и увидел своё солнце которое лежало на кровати с краснющей попой
Дан- привет, Ник. Как без меня было?- подходя к нему спросил Даня
Ник- привет, Дань. У меня всё тело ломит- скрутившись сказал он.
Дан- сладкий мой, ну прости. В этом есть и твоя вина тоже.- ложась рядом с Никитой сказал Даня
Ник-пронеси меня к ванне, пожалуйста 🙏🥺
Дан- конечно 💓-он понёс Никиту в ванную и поставив его в душ стал мыть. Никита стоял и не сопротивлялся. Даня помыл Никиту и укутав его в полотенце понёс в комнату, поставил на кровать и сказал ему повернуться и леч на живот. Никита так и сделал. Даня достал пробку из попы Никиты, и переодев его пошёл на кухню с Никитой на руках. Они покушали,сели на диван и стали смотреть фильм. К ним спустился Егор с Амиром на руках
Его-Никита, ты ведь говорил, что у Амира была бывшая?
Ник-я сказал вроде бы да-Егор сел на диван вместе с Амиром
Его-Амир говорит что у него не было никакой бывшей.
Ник- значит я ошибся
Ами- а с чего ты взял, что у меня была бывшая?
Ник- помнишь Катю? Ты с ней хорошо общался. Вот и решил, что вы встречались. Потом вы почему то поссорились.
Ами- мы были лучшими друзьями, потом она меня предала. Сказала, что
никогда бы не хотела со мной дружить. - Амир немного погруснел.
Его-Не грусти, Амир😘-прижимая Амира всё сильнее и сильнее к себе сказал Егор
Ами-кстати Егор ты же киллер. Может быть ты убьёшь Катю?
Его-она и так мертва)
Ами-да?
Его-да😊
Ами-урааааа! 🥳
Ник- может с нами фильм посмотрите?
Ами- можно? 🥺- смотря на Егора спросил он
Его-*смешок*можно, сладких, можно😘
Ами-урааааа-радостно сказал он переведя взгляд на тв
В фильме началась сцена🔞. Амир уткнулся носом в грудь Егора, а Никита отвернулся и начал смотреть на Даню. Егор посмотрел на Амира, а Даня на Никиту.
Его, Дан- хочешь так же?
Ник, Ами-нет
Его, Дан-да-да
Ник-Дань, вспомни вчерашнее.
Дан- через неделку))
Ник- что? НЕТ!
В это время Егор разговаривал с Амиром и в то время когда Никита закричал"что? НЕТ! " Он закричал:
Ами-ЕГОР ПЕРЕСТАНЬ!!
Его-Амирка не кричи, а то получишь)
Ами-прости-опустил голову вниз.- Егор обнял Амира за талию(я решила, что мне будет легче если у Амира и Никиты будет талия, а у Егора и Дани будет торс)( 👈почему я начинаю смеяться над этим🤣🤣🤣)
Его-посмотри на меня
Ами- нет-помотал головой в знак отрицания. Егор в свою очередь поднял голову Амира за подбородок
Его-когда я прошу тебя сделать что-то то надо это делать!! Понял меня?
Ами- да*шмыгает носом*
Его-не плач-прижал его к себе
Вернёмся к Дане и Никите
Ник- что? НЕТ!
Дан-не кричи, я скоро оглохну из-за тебя
Ник- прости, но не надо меня трогать, пожалуйста 🥺
Дан- пока что нет, но потом)
Ник- хотя-бы так-он сел к Дане на колени и прижался к нему.
Весь день ничего интересного не происходило. Даня носил Никиту на руках, а Егор Амира.