Глава 24
12 мая 2021 г., 18:26
07:00 суббота
Даня встал сделал все дела и поехал так же как и вчера оставив Никите записку
Pov Даня
Я поехал в ТЦ чтобы купить своему мальчику подарок на др, так как завтра 12 Января, и ему исполняется ровно 18 лет. (Что он купил, я пока что говорить не буду)
The end pov Даня
Pov Никита
Я проснулся и опять же не обнаружил рядом с собой Даню. Так же как и вчера я посмотрел на тумбочку и увидел записку.
В записке было написано:"доброе утречко, Никит😘. Прости, что опять ушёл, но обещаю, что завтра ты проснёшься в моих объятиях❤. В этот раз буду к 12:00 часам. Не скучай! 😘❤"
Никита посмотрел на время.
Время 10:08
Никита встал, помылся, оделся покушал.
Время 11:45
Никита сидит и смотрит телевизор.
Время 12:00
Даня пришёл домой и пошёл в гостиную.
Дан- привет, Ник))
Ник-привет, Дань) ты где был?
Дан- по делам ехал. Завтра мы весь день будем вместе. Хорошо?
Ник- обещаешь? 🥺
Дан- обещаю 🤗
Даня обнял Никиту очень сильно.
Весь оставшийся день они провели вместе с Егором и Амиром. Они дурачились, смотрели кино, дрались подушками, жрали, кидались чипсами и просто классно провели время вместе в четвером.
Примечания:
Прода утром. У меня сейчас 00:26 если что.