Оставьте
8 апреля 2021 г., 17:11
Вечером в темную комнату
Я поставлю еще портрет
«Вы мне потом напомните»
Будет вам мой ответ
Никто не услышит сонату
Что я сочинял до рассвета
Просто, понимаешь, так надо
Это теперь под запретом
Я свою боль выливал здесь на холст
Для того, чтоб ее осуждали
Тяжелые взгляды обезумевших толп
Дотла мою гордость сжигали
И моя музыка, хоть убей
Не увидит ни в ком ответа
Я вдохновившись лишь музой твоей
Могу писать до рассвета
Святые мотивы открывать мне зачем?
Я лучше выйду к вам с прозою
Стихи же оставьте тем,
Для кого они были созданы