Падая в бездну, любить
8 апреля 2021 г., 17:11
Падая в бездну, любить
Расскажи, каково же это?
Осколки чувств сохранить
Оставляя вопрос без ответа
Падая в бездну, любить
Пожалуй, умеют поэты
Но не спеши повторить:
Кто знает, счастье ли это?
Падая в бездну, любить
Учится придется актерам
Жаль только — боготворить
Они никого и не смогут
Падая в бездну, любить
Портреты твои разрывая
Частичку души подарить
Ворота в рай открывая
Падая в бездну, любить
И не рассказать им о чувствах
Кто ж может так поступить?
Наверное, люди искусства