Тьма внутри нас

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 245 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Знакомство 2.0.

Настройки
"-Привет) Так сказала женщина,которая пришла к нам в один из понедельников.Я никого не ждала,но видимо мама наоборот. Меня просто тошнило от того,как она со мной сюсюкалась. Но ничего не поделаешь,избежать наказания можно было,если вести себя так как велит моя мама. -Здравствуйте,-я попыталась улыбнуться,но видимо получилось не очень. -Джелебин!Веди себя как подобает. -Да мамочка. Она стыдилась моего имени. Зачем вообще тогда давать ребёнку имя,которое не нравилось? И поэтому для всех остальных я была Джелебин. Как же я ненавижу это имя... 22.04.1993. Т/и Т/ф " Личная запись из дневника малышки. Не грамотная, но правдивая. * * * -А мне не подойдёт та,что уже есть? -Т/и, ничего не говори,-шепотом сказал тебе Пятый. Но было уже поздно. -Номер Восемь,не будешь задавать глупых вопросов, я освобожу тебя сегодня от занятий. -Соглашайся...-всё так же говорил Пятый. -Хорошо,извините,что побеспокоила. Вы приехали к огромному особняку. Когда вы зашли,то он казался ещё больше. -Сестрёнка! -Наконец то ты приехала! По лестнице бежали вниз мальчик и девочка. Они подбежали к вам. -Кхм кхм...Я Элиссон, а это Клаус. За ними спустились ещё трое. -Я Ваня, очень рада с тобой познакомиться,-сказала девочка с длинными русыми волосами и мило улыбнулась. -Я Д д ...-мальчик опустил голову, видимо,он не умел хорошо говорить. -Это Диего,у него проблема с речью,но он хороший парень. Я Бен,-он пожал твою руку. руку. -И так дети, это Номер Восемь, с завтрашнего дня начинаются тренировки.Девочки проводите сестру. -Можно я сам.-сказал Пятый и взял тебя за руку.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник