Тьма внутри нас

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 245 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8. Добро пожаловать домой.

Настройки
*в академии* Все вышли на задний двор. Сначала появилась одна светящаяся воронка,а через секунды другая. -Что это может быть?- спросила Элиссон. -Я не знаю,-ответили ей хором все присутствующие. Из одного портала выпал парень. К-Ребят,у меня глюки или из этой штуки правда выпал маленький Пятый? Из второго выпала ты. Кое как встав,ты посмотрела всех присутствующих. А потом на себя... -Чёрт,-вырвалось у тебя и Пятого. Д-Клаус,тебе не кажется... * * * Л-Так. Как вы вообще пропали и как потом вернулись? -Ну подумай,мы переместились во времени,но слишком далеко, там был апокалипсис,который случится через месяц. В-Но почему вы вернулись домой отдельно? -Ну как сказать...У одного из нас была причина не забрать с собой второго. Верно,Номер Пять? П-Джей Би, давай это обсудим,но не сейчас,хорошо? К-Следующий я. Почему вы выглядите как 13-летки? Сколько вам вообще лет? -Мне 64, но это из-за неверных расчётов. Мне снова 15. П-Мне 58, но почему мне 13,а тебе 15? -Расчеты получше были. П-Ты ч Э-Тихо. Успокоились. Сейчас вы пойдёте по комнатам. Живо! Вы вышли из кухни и направились наверх. Тебя пробирала злость от его поступка. Зачем он тогда ушёл? Почему не вспомнил обо мне? Ты зашла в комнату и только сейчас посмотрела на себя в зеркало. Одежда была тебе очень большая,ты решила,что её перешьёшь, потому что в шкафу была только форма. Ты надела форму. К счастью она тебе подошла идеально,несмотря на то что тебе не 13. Ты взяла одежду все инструменты и села за стол. В голову ничего не приходило. Именно поэтому ты решила попить кофе. Спустились на кухню, ты его не обнаружила. -Ребяят,есть кто дома? В ответ тишина. Видимо все ушли. -Ладно схожу в кафе. Ты оделась и пошла к входной двери. П-Далеко собралась? От неожиданности ты вздрогнула. Всё же дома кто-то был. -Дома нет кофе,я в кафе. П-Я с тобой. -Н П-И это не обсуждается. Вы вышли и пошли в кафе. Там вы заказали два чёрных кофе и стали ждать. П-Я не хотел сделать тебе больно. -Что? П-Я оставил тебя, подумал что ты на меня злишься. -Ты думал,что мне будет лучше жить в одиночестве в конце света? Какие же у тебя бредовые мысли. П-Я пошёл работать в комиссию... *К-кассир* К-Ваш заказ. -О да,спасибо. Так что там на ком П-Чшшш...они пришли.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник