Тьма внутри нас

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 245 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9. Кафе.

Настройки
?-Сейчас ты сдаёшься,забираешь свою подружку и идёшь со мной. П-С чего бы вдруг? ?-Я не хочу убивать детей и жить потом с этим всю жизнь. П-Не беспокойся,жить тебе не придётся. Пятый подмигнул тебе,медленно стянул нож со стола и телепортировался за спину одному из вооружённых. Тот,что говорил с Пятым направил ружьё на тебя. ?-Ты же рискуешь жизнями многих. -Почему ты решил,что я беззащитна? Ты взяла ножницы и открыла портал за стойкой,чтобы никто не увидел. Быстро вскочив на стол,ты отступила назад. -Досвиданья,мальчики.) Ты прыгнула и скрылась в портале. Вооружённые люди подбежали посмотреть,но удивились,ведь там была пустота. Ты открыла портал на крышу,но тебя там ждали. Тебе ничего не оставалось,как вспомнить уроки отца,ты начала драться. И вот последний удар,и все уже будут мертвы,но твои действия предугадали. Ты стоишь в руках у громадного мужчины,пытаешься вырваться,но все попытки тщетны. Одним прыжком он спрыгивает с крыши и направляется во внутрь. Вы заходите в кафе,перед тобой предстаёт такая картина:высокий мужчина прижал к стене Пятого и душит его. -Отпусти его! М-А то что? -Я не знаю,хоть что,главное отпусти! М-Хоть что говоришь... П-Джей,даже не думай,-прохипел Пятый и закрыл глаза. -Нет! Пятый упал на пол. Ты подбежала к почти бездыханному телу Пятого. Ты взяла его лицо в руки,но он был неподвижен. -Что ты с ним сделал? М-Не переживай,скоро очнётся,может быть. - Может быть?! М-У нас был уговор,мы его отпустили, а ты идёшь с нами. -Нет...я с вами никуда не пойду. М-Ты думаешь у тебя есть выбор? Наивная девчонка... -К сведению мне 64,и я на десяток лет точно старше тебя. К вам подошли люди,хотели взять Пятого и тебя, но ты схватила его и не отпускала. -Ты к нему не прикоснёшься.... Ты закрыла глаза и начала что-то шептать. Вокруг тебя появлялась красная сфера. Ты встала ,оставив Пятого под этой сферой. Ты открыла глаза,они стали из серых в черно-красные. Люди отступили назад в полном шоке. М-Что ты такое? -Я твоя смерть! *от лица Пятого* Я открыл глаза,вокруг меня было всё красное,но рядом не было Джелебин. Джелебин! Она стояла посередине кафе и душила каждого красными лентами. Я не знаю откуда они появлялись,но их было всё больше. Возможно это и была та сила,про которую говорил отец. Она же не умеет её контролировать! -Джейби! Остановись! Но она не слышала. -Джелебин, прошу! *Т-это ты* Т-Пять?Прости,по другому никак.... -Но я уверен,есть другой выход! Т-Они сделали тебе больно! Они обязаны умереть мучительной смертью! Я поднялся с пола,вышел из защитного поля и подошёл к ней. -Пожайлуйста... Т-Пятый! А ну лезь обратно в укрытие! Я обнял её. Со всей любовью и заботой,так как никогда не обнимал. -Ради меня.. Остановись...прошу...
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник