АХАХАХ, опять не глава..
2 июля 2022 г., 20:11
Ребят, поскольку мой стиль писания сильно изменился я перепишу 1 главу (поскольку вы просили продолжить фанфик), а уже после буду писать дальше. Прошу меня понять.