***
Начало учебного года, на улице ещё тепло и можно ходить в одной футболке, но школьная форма не позволяет и приходиться напяливать пиджак, в котором от жары сдохнуть можно. Тэхён идёт, уже привычным ему путём и очень надеется не найти приключений на свою жопу, что случается довольно часто, а уж тем более в первый школьный день. Ах да, сегодня первый день последнего учебного года, а Тэхён как назло не выспался, потому что всю ночь переписывался со своим лучшим другом - Чимином, обсуждая последнюю главу их любимой манги. Парень уверен, что друг тоже не особо бодр, но надеется на хорошее начало года. Подходя к воротам школы, Тэхён заметил розоволосую макушку в толпе школьников и направился туда, он это чудо, которое очень любит менять образы и Тэхёна заставляет, ни с кем не спутает. Добравшись до Чимина, парень поприветствовал друга и они вместе направились в школу.***
День прошёл относительно спокойно, если не считать, что все обсуждали переход новенького, вот только где этот новенький, никто не знал. Тэхёна это абсолютно не волновало, парень решил, что в этом году активно возьмётся за учёбу и рисование, потому что желание поступить на дизайнера было слишком велико. Тэхён обожал рисовать, он делал это где угодно, когда угодно и как ему угодно, парень каждый раз с головой погружался в любимое дело, ни на что не отвлекаясь. Иногда, даже родители не могли оторвать его от рисования. Они кстати, всячески поддерживали сына и пытались отговорить его от работы официантом, но Тэхён ни в какую, он не намерен сидеть на шее у родителей и привык всего добиваться сам.***
Учебный день подошёл к концу, и Тэхён торопится к выходу. Никого в школе уже нет, ведь уроки закончились около часа назад, но ему пришлось задержаться, из-за того, что его назначили дежурным и он должен был убрать кабинет. Вот теперь несётся с мыслями о том, что может опоздать на работу, а за это Джин его побьёт, в прям смысле, тот пусть и добрый и невинный, но опозданий не терпит. Забывшись в своих мыслях, Тэхён не заметил, как врезался в кого-то и приземлился на задницу, только тогда поняв, что упал. Подняв голову, он встретился взглядом с наикрасивейшим созданием (это странно, но автор предупреждал, что Тэхён странный). А парень был действительно красив, идеальные черты лица, родинка под губой и чертовски сексуальное тело (не спрашивайте, как он это заметил). -Эй, смотри куда прёшь - сказал парень. И только тогда Тэхён пришёл в себя, он поднялся и прошипел, потому что задницей знатно приложился, будет болеть теперь всю неделю. -Прости - пробубнил Тэхён и поспешил смыться, потому что проблемы ему не нужны ни с этим парнем, кто он вообще такой, ни на работе. А парень, в которого только что врезались, стояв в шоке, потому что это первый раз в его жизни, когда он засомневался в своей ориентации.