Один взгляд меняет всё

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 192 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Чон Чонгук, богатеньки парень, разгильдяй, которого интересуют только вечеринки и музыка, но по закону жанра, со вторым у него не получается. Не потому что он тупой или ленивый, вообще-то он довольно таки умён и трудолюбив, но только с музыкой, на остальное ему посрать, а потому что его отец сказал: «Мне похуй на все твои заскоки, но поступишь ты на экономический и точка». Теперь Чонгук лишён своей мечты, поэтому остались только вечеринки. Их парень очень любил, он красив и привлекателен, причём очень, и поэтому каждый вечер заканчивался жарким сексом с какой нибудь красивой девчонкой. Так вот, про учёбу, Чонгук перешёл в новую школу, в седьмую или в восьмую за год, он уже не помнит, перестал считать где-то после второй, парень не хочет учится, не потому что ему лень, а потому что не зачем, его лишили мечты, а в университет он поступит в любом случае, благодаря связям отца, тогда зачем трудится, Чонгук не понимает. Если окунуться в его прошлое, то в каждой, в КАЖДОЙ предыдущей школе, Чонгук был королём (клише). Все падали в обморок от его красоты, но как же Чону было плевать, на все подкаты и флирт, что лился в его сторону, иногда это таже раздражало. Не то чтобы парень не любил внимание, просто ну реально подзаёбывало иногда. Чонгуку этого всего не надо было, типа: "Пойдешь со мной на свидание?" или "Выпьем кофе?" или может быть "Я умею вкусно готовить, могу продемонстрировать свои умения", "Я тоже умею готовить"- всегда хотелось ответить. Чону этого не надо, отношения, свидания, бабочки в животе, они у него появлялись, только когда он музыку писал, но этого как мы знаем его уже лишили. Парню нужен лишь секс на одну ночь и алкоголь, ведь только в этом он видит своё утешение, и даже это не всегда успокаивает. Сегодня новый день. Опять. Скучный, ненавистный, новый день. И новая школа. Опять. Чонгук едет на своей крутой тачке, такой весь из себя бэд бой. Похуизмом так и прёт, Он и внутри, и снаружи. Осточертело Чону перебираться из одной школы в другую, чё его на домашнее обучение не посадят, меньше бы проблем приносил. Машина заезжает на пустую школьную парковку. Все уже ушли, ведь часы посещения школы уже закончились, а так как Чонгук новенький, первый день завтра. Сегодня же он приехал, чтобы посмотреть своё будущее расписание и забрать учебники, будто бы он будет их носить, хах, смешные, подумал про себя Чон. Парень заходит в школу. Школа, как школа, были и получше, он проходит к стойке с расписанием и ищет свой класс, и внезапно он чувствует, что в него что-то или кто-то врезался. Чон удивился, но виду не подал, обернулся и посмотрел на.... парня? Чон снова удивился, но опять же виду не подал. Этот незнакомец был красив, его черты лица были немного острыми, потому что он сам был худощав и его хотелось откормить, Чонгук подзавис, но быстро пришёл в себя. -Эй, смотри куда прёшь, - как то излишне грубо получилось, паренёк аж вздрогнул, он поднялся и от чего-то прошипел, кинул быстрое прости и убежал. Чонгук провтуплял в одну точку минут 5, он думал о том, почему у него сердце ёкнуло, но списав всё на то что ему показалось и подтвердив тем, что он не гей, парень отмахнулся от своих мыслей и пошёл к выходу, ему ещё завалиться на хату Хосока и набухаться до потери пульса, то что он делает каждый день, и похуй, что завтра его первый день в новой школе, с новой интересной персоной, похуй, или нет?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник