Всего одна поездка с тобой (errorink)

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 31 120 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

7 глава. Уличные Развлечения.

Настройки
Инки сидела очень тихо. Эррор точно увидет, что рисунка нет. Ошибка посмотрела на нее , и тоже принялась следить за действиями Плохишей. "И когда эти слабаки придут? "-спросила Киллер отрабатывая удары на груше, А точнее мешком, вероятно, с песком. " Скоро, "-ответил Найтмер держа в руке телефон. " Если не испугаются, "-усмехнулся Хоррор натачивая топор. Инки сглотнула. " А если и придут, мы легко справимся, "-уверенно сказал Даст доставая банку пива. " Ты с пивом не торопись, "-усмехнулся Найтмер. Даст подозрительно на него посмотрел. Эррор залез в рюкзак. Он подозрительно осмотрел все, но затем вытащил шоколад и забрался на крышу дома, сев у края. Инки еще больше напряглась. То что происходило потом, она бы не хотела увидеть снова. Пришла другая группа людей состоящая из 5 человек. Они были одеты легко. Как именно они выглядили, Инки не видела. " Какие люди, "-саркастически поприветствовал пришедших Найтмер. " 20 тысяч, Найтмер. Не меньше, "-сразу перешел к делу главный новой группы. " Без проблем. Кто первый из твоих? " Главный ничего не сказал, лишь подал знак одному из своих. "Киллер, Я разрешаю тебе сегодня сделать разнообразие, "-злобно улыбнулся Найтмер. " Спасибо, босс. " Участники первого раунда вышли вперед и приняли стойку готовности. "Удачи, девчонка. " "Мне она не нужна, слабак. " Двое накинулись друг на друга. Это был самый настоящий уличный бой, в котором Киллер пусть и не просто, но побеждала. Было видно, как после каждого удара противник Киллера ослабевал. "Самая сильная атака сразу? Ты точно СЛАБАК! " "Заткнись." Когда парень уже вымотался, Киллер быстрым движением его ударила, оглушил, и хотела повалить, но тот первый сбросил Киллер. Девушка тут же встала и проскользив под противником легким ударом в спину повалила его. "А ты можешь победить только повалив меня? "-усмехнулся Парень отдышавшись. " Ошибаешься, "-насмешливо сказала девушка, и начала медленно подходить:" Посмотри на себя. Ты устал, вымотался, у тебя все болит." "И что? Так каждый раз! " "Да вот только я полна сил и энергии. Я же ни разу не использовала свои сильные атаки. " Парень кое-как встал. Он пытался ударить девушку, но его атаки стали медленнее и слабее. Девушка увернулась и через быстрые и сильные удары кулаком, она сильно ударила его в живот. Противник Киллера упал и скрутился. "По-бе-да, неудачник. " Главный приказал помочь парню подняться. "Хоррор, "-сказал Найтмер. Хоррор вышел вперед. Его противником стал парень покрупнее с битой. " Бита? Обычное оружие. " "Для размазывания лица. А у тебя топор? " "Люблю больше крови, "-улыбнулся Хоррор свое зловещей улыбкой устремив свой пугающий взгляд в сторону противников. " Обращайся ко мне Пик, "-представился он и первым напал. Хоррор ничего не ответив, напал тоже. Удары друг друга они отбивали непросто. " Готовься, Кросс. Ты будешь последним, "-сказал Найтмер не повернув головы. " Понял. " В какой-то момент удар Пика был быстрее и топор Хоррора улетел. Но Хоррор мог сражаться и без него. Подножкой он повалил великана, и ногой отбросил. Пик быстро встал. Этого времени хватило Хоррору, чтобы схватить свой топор. Увернувшись от нескольких очередных ударов, и заблокируя последний, Пик не успел подготовится, как Хоррор прыгнул и сильным замахом отрубил биту на две стороны, которую Пик поставил для защиты. После Хоррор подставил острие топора к горлу Пика. "Это конец,"- спокойно сказал Хоррор. " Ты хорош, "-нервно улыбнулся Пик:" Не хочешь присоединится к нам? " "Тусуюсь только в команде лучших, "-ответил Хоррор отведя топор. Главный этой банды был сильно разозлен. " Не смей проиграть, "-приказал он девушке. Она кивнула и вышла вперед. " Позабавься, Даст. " "С удовольствием, "-ответил тот. "Привет, красавчик. Не уступишь девушке? " "Разве что только одной, "-улыбнулся Даст встав в позу готовности:" Но это не ты. " " Как жаль. " Даст атаковал первым. Он делал сильные, но частые удары. Его соперница была, как змея. Она ловко обходила парня. И как-будто не атаковала его, а флиртовала. " А ты хорош, "-подметила Она. " А ты не собираешься драться." Даст немного расслабился и после очередной атаки, которую девушка легко обошла, его спина стала открытой. Она ударила его в спину. Даст же схватил девушку и приземлил ее на землю. "И красивый, "-заигрывала девушка. " Ты вообще побежать хочешь? " Девушка Схватилась за Даста и легко поднялась. Прыжком она отошла немного дальше от Даста. И резким рывком вперед почти ударила парня в челюсть, но тот схватил ее и снова ударил в стену. Даст подошел к ней. Она кое- как встала. "Меня Мина зовут. Может встретимся потом? " "Ты вообще безбашенная." Мина снова попыталась напасть на Даста сделав рывок об стену. Но даст уклонился от удара, и схватил ее за волосы. Обездвижив ее он сказал: "Это победа. " "А жаль, "-немного злостно ответила Мина. " Я понял, что это твоя тактика. Но со мной не получится, красавица, "-ответил Даст немного улыбнувшись победным взглядом. " А ты ,реально, не плох. " "Кросс, не подведи меня, "-сказал Найтмер. Кросс кивнул. Он вышел вперед, как и его противник. " Я точно выиграю, "-сказал Противник. " Посмотрим. " Все стали в позу готовности. При равном результате в боях выставляют самого сильного, или при реванше. В случае банды Плохишей, это Эррор. Инки так же тихо сидела в шкафу. Было жарко и уже нечем дышать. Она не знала сколько времени прошло но так хотелось, чтобы поскорее все закончилось. Удары, кровь и все остальное. На это было страшно смотреть. Их стоит бояться еще больше. Сначала Кросс шел хорошо.Его удары были разнообразные. Но один всего не верный шаг. Противник отразил атаку Кросса и вывихнул руку парня. И дальше все покатилось на хрен. Кросс уже не мог сражаться, как раньше. Он не имеет права сдаться. Но в конце концов проиграл. Противник Кросса схватил того за горло не дав доступа к воздуху. "Хватит! "-приказал главный. " Один проигрыш с нашей стороны. Мы выйграли,"-сказал Найтмер. "Забирай, "--недовольно сказал главный и ушел. " Кросс, ты меня разочаровал, "-недовольно сказал Найтмер. " Простите, босс. Я исправлюсь. " "Ты понесешь наказание позже." Кросс кивнул. Все принялись отдыхать. Найтмер пересчитывал заработанные 40 тысяч. Даст сел на землю и открыл долгожданную банку пива. Киллер не теряла времени, отрабатывала удары. Кросс вытащил граффити. А Хоррор возился со своим топором. Инки облегчено вздохнула. Неожиданно Ошибка громко замяукала. Даст лениво встал, чтобы выпустить кошку. Сердце Инки остановилось. Сейчас они все ее увидят, и ей конец. Выход только один и закрыт. Она не успеет. Но Ошибка сама вышла из шкафа. "Глупая кошка, "-пробурчал Даст. " Завали ебало, Даст. Еще раз так ее назовешь и завтрашнего дня не увидешь! "-громко крикнул Эррор. Даст ничего не ответил. Кошка поднялась к Эррору и легла рядом. Через какое-то время все ушли. Инки воспользовалась моментом и почти ушла, как ее снова зажал Эррор. " Кто тебе разрешал копаться в чужих вещах? " "Э-эт-то мой рисунок! "-еле сказала Инки. Ей было тяжело говорить после увиденного. " Понравилось? "-высокомерно поднял брови Эррор. " Нет, "-честно пробурчала Инки опустив взгляд вниз. Они снова были очень близки друг к другу. " И всех ты так зажимаешь? " "Девушек, да. Парней сразу разношу, "-пытался запугать Эррор. " А Я тебя не боюсь! "-смело предъявила Инки посмотрев прямо в глаза Эррору. Тот немного удивился. "Чтобы больше Я тебя здесь не видел." "Ты не имеешь права мне приказы отдавать! " "А ты хочешь, чтобы тебя поймали?" "Тебе какая разница?! " "Мне все равно, ясно?!" "Ну и пошел ты! " Инки снова убежала. Эррор не мешал. Инки просто это выбесило. И даже не его слова, то что он ее видел, то что он опять ничего не сказал своим. Почему? Утро У Инки было ленивое. Этот день девочки могли провести, как хотят.И все вместе они направились в город. ****В следующей главе**** "Инки, перестань. Лучший способ забыть плохое, это прогулка. " "Отстаньте... " --------- " Да, вы правы, он мне нравится."- сказала Дрим и быстро отвернулась закрыв глаза. "Кросс? " ---------- "Ты решила заболеть?"
Примечания:
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник