Больная любовь

PG-13
Завершён
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 9 506 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Сходила в клуб...

Настройки
Вика долго не могла уснуть. После прихода от Юли она проспала почти весь день и теперь сон просто не приходил. Она всё никак не могла выкинуть из головы это голубоглазую блондинку. Вопрос вместе ли они с Женей не давал покоя. Алехина сидела на кухне и теребила бинт который ей завязывала Чигринец. Сегодня спустя довольно долгое время она себя не резала. Может дело в том что ей просто не хотелось снимать бинты, ведь это единственное что ей напоминало о прошлой ночи. А ещё ей напоминало СМС на которое Вика так и не решилась ответить. "Так будет лучше" подумала она. Через некоторое время шатенке надоело гонять в голове вопросы на которые нет ответов и она решила посмотреть фильм под который ей всё же удалось заснуть. Утром Вику разбудил звонок в дверь. Перебирая в голове все матерные слова которые она только знала она пошла открывать. На пороге стояла Тая. -Алехина ты совсем охренела? Почему ты вчера весь день не отвечала на звонки?-сразу накинулась с вопросами она. На самом деле боксерша просто не хотела не с кем разговаривать. -Ой, что ты орешь? Просто телефон был без звука и весь день я к нему не подходила.-нагло врала Вика. -Я уж подумала что с тобой что-то случилось. -Что могло со мной случится? -Алехина рефлекторно убрала руки за спину хотя в этом не было нужды так как одета она была в тельняшку с длинным рукавом. -Ну не знаю, ты была сильно расстроена когда мы ушли.-Объяснится всё же придется только как?! -Мне просто было обидно что эта сука Чигринец была сильнее и я не смогла её завалить.-Снова ложь, врать у Вики получалось всегда хорошо. Да и зачем кому-то знать правду. -Ясно. Сейчас всё нормально? -Всё отлично. Чай будешь?- Уйти от этой темы было лучшим вариантом. Девочки болтали большую часть дня. Хоть Алехиной не хотелось сейчас этой компании но в какой-то степени она была благодарна Тае за то что она отвлекла её от дурных мыслей. После ухода девушки Вика решила навести дома порядок чтобы снова отвлечься. Под громкую музыку и работу мысли даже не лезли в голову. Но к сожалению это длилось не так долго как хотелось бы и уже вечером все мысли были только о Юле. -Чигринец когда ты уже оставишь меня в покое- Закричала на всю квартиру Алехина и как назло заиграла песня "Artik & Asti - Последний Поцелуй". Вика рассмеялась, это больше было похоже на истерический смех. -"Остается помнить, спасать поздно"-Повторила она строчку из песни и чтобы запомнить навсегда решила оставить новый шрам на своем теле. Кровь стекающая по пальцем успокаивала, казалось боксерша могла смотреть на это вечно. После очередного снятия стресса она сходила в душ и смыла с себя остатки сегодняшнего дня и крови. К её удивлению она нашла дома бинт и перевязала сама себе руки. Алехине в данный момент хотелось забыться и она приняла решение сходить в клуб. Нацепив на себя серую толстовку и джинсы, захватив с собой все нужные вещи она вышла на улицу. Погода была теплой и она решила пройтись пешком, тем более идти совсем недалеко. В клубе было очень атмосферно. Она села за барную стойку и заказала коктейль. Первый.. Второй.. Третий.. Алкоголь совсем не брал и поэтому она решила заказать виски чтобы уж наверняка. Оно сделало своё дело и уже через пару часов нахождения в этом заведении Алехина не могла трезво стоять на ногах. Шатаясь она направилась к выходу, на улице легче не стало с трудом пыталась вызвать такси. -Вам помочь?-Алехина подняла глаза. Перед ней стоял мужчина на вид около 25 лет среднего телосложения. То как от него несло алкоголем было понятно что трезв он не был. -Сама справлюсь.- Еле выговаривая слова произнесла шатенка. -Ну что ты? Я же просто хочу помочь.-Широко улыбаясь сказал незнакомец и приобнял девушку за талию. -Эй блять, руки убрал!-Вика попыталась вырваться но из-за большого количества выпитого алкоголя ей это не удалось. Парень обнял её крепче. -Малышка лучше не сопротивляйся, хуже будет. Куда поедем к тебе или ко мне?-Алехина хотела закричать но ей тут же закрыли рот рукой. Тогда ей по настоящему стало страшно. Юля весь день провела у Леры только когда уже время близилось к ночи она решила поехать домой так как утром должна была приехать хозяйка квартиры. -Может всё таки останешься?-Уговаривала её Чича. -Лерочка ну надо. Я не хочу рано просыпаться и куда-то ехать.-Чигринец и самой не хотелось уезжать от этой девочки. С ней она забывала о проблемах а дома ей предстояло снова окунуться в свои мысли. Они обнялись и Юля спустилась в низ где уже ждало такси. Всю дорогу она листала ленту в инстаграм и не смотрела по сторонам. Машина притормозила на светофоре и что-то именно в этот момент заставило её посмотреть в окно... Картина которую она увидела возмутила её до глубины души. Парень больше девушки в два раза пытался затолкать её в машину. Блондинка всегда пыталась защитить тех кто в этом нуждался и этот случай был не исключение. -Мужчина можете ненадолго припарковаться около клуба.- Таксист только возмущённо вздохнул и сделал как его просили. Быстро вылетев из машины и подойдя к паре она толкнула стоящего к ней спиной парня. -Эй? Какого хрена ты к ней лезешь? Ты видишь что она не хочет с тобой ехать?-Он быстро обернулся и тут Юля увидела лицо девушки. На секунду она растерялась а потом пришло осознание. Внутри у неё всё кипело, по телу волной пробежали мурашки. Слезы на глазах Вики задели просто за живое. Она не могла поверить что кто-то пытается обидеть эту девочку. Её девочку. -Я пытаюсь забрать пьяную жену домой. Иди своей дорогой.-Алехина только беспомощно смотрела на Чигринец. Бандитка не долго думая с ноги ударила парня в живот. Её уже было не остановить. Он был достаточно пьян поэтому упал на спину. Блондинка села сверху и удар за ударом била кулаком по лицу пока не пошла кровь. Вика наконец вышла из ступора и пыталась оттащить эту разъяренную бестию. -Юля пожалуйста успокойся, хватит.-Умоляла она. Бандитка нанесла последний удар и резко встала с него, схватила Алехину за руку и повела к такси. -Я тебя ещё найду тварь.-Кричал им вслед парень. В машине они ехали молча. Чигринец не могла понять что Вика делала в таком состоянии на улице одна. Она была безумно зла на шатенку. Хотелось и ей пару раз дать леща. Но Юля сдерживалась и молчала. Наконец доехав до дома блондинка расплатилась и вышла придерживая дверь в ожидании когда эта чертовка выйдет из машины, но она не спешила. -Отвезите меня на другой адрес.-пролепетала Вика. Любому терпению приходит конец. -Алехина блять! Выходи сама пока я тебя за шиворот не вытащила.-Кричала Юля но девушка даже с места не сдвинулась. Тогда Чигринец не выдержала схватила её за руку и силой вытащила из машины и потащила домой. Ей было плевать что Вика к ней не хочет и всячески сопротивляется. Юля знала что ей так будет спокойней. Её малышка будет в безопасности. Заведя Алехину в квартиру она посадила её на диван а сама стала расхаживать по комнате туда сюда. Вика была благодарна что Чигринец была рядом и спасла её но понимала что в этот раз она так просто не сбежит. Это её пугало больше чем тот парень. -Сука зачем? Скажи зачем ты туда пошла? Что ты там делала одна?-кричала блондинка. -Какая тебе разница?-Так же кричала шатенка. -Ты понимаешь что могло бы произойти если бы меня не было рядом? Ты головой вообще думаешь? -Да мне похуй понимаешь? -Вик ты тупая? Или да? Скажи сразу? -Да Юль, тупая. Тупая от того что верила в то что мы будем вместе до конца.-Алехина резко замолчала понимая что сболтнула лишнего. Юля тоже остановилась и в шоке смотрела на шатенку. -Я имела ввиду что будем дружить до конца.-Пыталась оправдаться боксерша. -Ммм, так а кто виноват что мы перестали дружить? Скажи кто?-Снова срываясь на крик причитала блондинка. -Не знаю. Я не знаю Юля.-Шатенка дала волю эмоциям и заплакала. Это охладило пыл бандитки и тяжело вздохнув она за руку притянула к себе Алехину и обняла. Покачиваясь из стороны в сторону она пыталась успокоить девушку и у неё это вышло. Вика находясь в объятьях Чигринец чувствовала себя защищенной от всего мира маленькой девочкой. -Всё хорошо?- Прошептала блондинка на ухо боксерше. -Да.- Только и сумела ответить Алехина. Юля выпустила её из кольца рук. -Завтра продолжим разговор.-Вика в знак согласия помахала головой. Блондинка молча расстелила диван. Они переоделись и легли спать.
Примечания:
72 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)