Часть 18
20 мая 2021 г., 21:39
Примечания:
Приятного прочтения. С любовью, Рита
Аннет нервно сглотнула,
не понимая, что происходит. Ей казалось, что если она что-то еще сейчас скажет,
то Ванесса просто сорвется на нее.
-Ванесса, по-твоему,
это плохая идея?-осторожно спросила Аннет, боясь услышать положительный ответ.
Ванесса будто очнулась
ото сна. На пару секунд она застыла, часто моргая, а затем улыбнулась и тепло
ответила Аннет:
-Я считаю это отличной
идеей, Анни.
-Точно?-спросила Аннет
более уверенно, но все же не веря Ванессе.
-Да. А почему ты
спрашиваешь?-спросила Ванесса спокойно.
-У тебя сейчас было
такое выражение лица… Я не знаю, возможно мне показалось.-ответила Аннет, сама
уже думая, что ошиблась.
-Милая, прости.-сказала
Ванесса и нежно обняла Аннет.- Просто для меня это…непривычно. Я привыкла жить
одна. Но я очень рада, что теперь буду видеть тебя…постоянно.
Ванесса так странно
произнесла последнее слово, что Аннет слабо поверилось в ее слова. Но,
возможно, она просто устала. Сегодня был тяжелый день. Аннет решила отогнать от
себя эти странные мысли и улыбнулась в ответ Ванессе, посмотрев на нее своими
светло-зелеными влюбленными глазами.
Она чувствовала аромат
корицы, исходившей от Ванессы, ее теплые руки на ее шее. Аннет вдруг накрыла
волна желания. Она так соскучилась по Ванессе. А сейчас они только вдвоем в
этой уютной квартире. И теперь Аннет больше ничего не связывает. Она рассталась
с Сэмом и теперь может свободно наслаждаться отношениями с девушкой, которая
смотрит на нее темными бездонными глазами с играющими огоньками.
Аннет приблизилась к
губам Ванессы и нежно провела языком по ее губам, будто смакуя. Затем она
прикоснулась к губам более решительно, погрузив свой язык в рот Ванессы. Она
целовала ее страстно, ненасытно. В голове снова пульсировало. Ванесса подалась
вперед к Аннет и также страстно ответила на поцелуй. Этот поцелуй длился
бесконечно. Казалось, время остановилось. Теперь они вместе, теперь больше не
надо скрываться и можно просто наслаждаться друг другом. В груди Аннет
ускорилось сердцебиение, она чувствовала, как жар расходится по ее телу.
Ванесса потянулась к
краям кофты Аннет и стянула ее быстрым движением, на пару секунд оторвавшись от
мягких губ Аннет. Ванесса посмотрела на Аннет изучающе, проведя взглядом по ее
полуобнаженному телу.
-Я думаю, что это
лишнее.-сказала Ванесса и расстегнула лифчик Аннет.
Аннет смотрела на
Ванессу, прикусив губу, ей уже не терпелось снова дотронуться до Ванессы, снова
ощутить вкус ее губ, почувствовать ее запах и ощутить на себе такие будоражащие
кровь прикосновения.
Ванесса усмехнулась,
увидев умоляющий взгляд Аннет. Она снова впилась в ее губы, проведя легонько по
шее Аннет. От этого у нее пробежали приятные мурашки по телу. Ванесса стала
спускаться ниже, осыпая поцелуями тело Аннет. Она коснулась кончиком языка
соска Аннет и та тихо простонала. Ванесса стала аккуратно проводить круговыми
движениями вокруг соска, иногда слегка его прикусывая. Аннет чувствовала, как
внизу живота становится все жарче.
Эти прикосновения
приносили ей такое удовольствие, но все же она желала большего. Аннет приподняла
Ванессу за плечи, и впилась ей в губы, нащупывая пуговицу на штанах Ванессы.
Она легким движением расстегнула пуговицу, высвободив кофту. Через мгновение
Аннет сняла кофту Ванессы, посмотрев на нее. Чуть красноватое лицо, небрежно
лежащие кудри от стягивания кофты. Она выглядела… такой желанной.
-Ванесса…-прошептала
Аннет и снова поцеловала Ванессу.
Она протянула свою руку
к замку от штанов и расстегнула его, засунув свои руку в трусики Ванессы. Она
стала медленно водить своими пальцами, заставляя Ванессу тихо стонать ей в
губы.
-Аннет,
подожди.-сказала Ванесса хриплым голосом, отстранившись от Аннет.
-Я что-то делаю не так?-спросила
удивленно Аннет.
-Нет, ты прекрасна… Но…
-Что?
-Не хочешь попробовать
кое-что?
Глаза Аннет
округлились. Что еще может предложить Ванесса, если она и так уже занимается
сексом с девушкой.
-Не бойся. Тебе
понравится.-сказала Ванесса, улыбнувшись.
-Но что ты хочешь
предложить?-спросила Аннет низким голосом, возбуждаясь только от мысли о том,
что с ней еще сделает Ванесса.
-Я сейчас
вернусь.-сказала Ванесса и быстро удалилась в другую комнату.
Это ожидание для Аннет
было невыносимым. Она смотрела на дверь и с замиранием сердца ждала того, что
будет дальше.
Ванесса вернулась… Не
одна. В руках она держала имитацию члена с креплением.
Аннет удивленно
раскрыла глаза, посмотрев на него. Он был настолько похож на настоящий, что не
верилось. Только фиолетовый цвет все выдавал.
Ванесса подошла ближе,
чтобы Аннет смогла рассмотреть его поближе.
-И… это надену
я?-спросила Аннет, посмотрев на Ванессу.
-Нет… для начала это
буду я, но если ты когда-нибудь захочешь, я не буду против.-сказала Ванесса и
улыбнулась.
Аннет прикусила губы,
осторожно прикоснувшись к нему. Он был очень приятный по ощущениям, и Аннет
мысленно представила себе, как он войдет в нее. Внизу живота снова все сжало, и
Аннет выдохнула.
Ванесса подняла Аннет
за подбородок и поцеловала, слегка наклонившись. Аннет снова отдалась эмоциям.
Ванесса начала снимать штаны Аннет и та ей помогла. Оставшись в одних трусиках,
Аннет подумала, что это нечестно. Поэтому помогла своей подруге тоже снять
штаны.
Ванесса повернула Аннет
задом. Аннет оперлась локтями о диван, слегка прогнувшись. Ванесса отодвинула
трусики Аннет и провела своей рукой по влажной промежности. Аннет тихо
простонала, наконец-то почувствовав эти прикосновения.
Еще немного проведя
рукой, Ванесса ее убрала и Аннет услышала сзади звуки ремешков. Она поняла, что
делает Ванесса и сглотнула в ожидании. Спустя несколько мгновений Ванесса
повернула Аннет к себе, поставив ее на колени. Аннет посмотрела на Ванессу
из-под ресниц и осторожно взяла его… в рот. Она стала медленно сосать, ощутив
легкий привкус резины. Ванесса подавалась бедрами вперед, заставляя Аннет
глубже брать его в рот. Голова шла кругом. Это были такие новые, и такие
возбуждающие ощущения. Совсем не похожи на те, что она испытывала с Сэмом.
Ванесса снова поставила
Аннет задом и через пару мгновений Аннет ощутила, как она входит в нее. Аннет
издала протяжный стон, вобрав в себя воздух.
Ванесса стала медленно
двигаться, погружаясь в Аннет все глубже. Аннет не могла сдерживать свои стоны.
Они исходили из нее, и в голове все было затуманено.
-Все хорошо?-спросила
тихо Ванесса, поцеловав Аннет в плечо.
-Да…-низко простонала
Аннет, не сумев больше ничего сказать.
Ванесса стала двигаться
чаще и Аннет казалось, что она вот-вот сойдет с ума. Ей казалось, что она
больше не контролирует свое тело. Бедра сами подавались в такт движениям
Ванессы, стоны казались какими-то чужими, не ее, в голове все шло кругом и напряжение
нарастало.
-Теперь ты только моя,
Анни.-прошептала Ванесса и Аннет почувствовала, как рассыпается на множество
кусочков.
Ванесса осторожно
отстранилась от Аннет, и поцеловала ее в спину. Аннет все еще слабо соображала,
что происходило. Она слышала на фоне, как снова шуршат ремешки, как Ванесса
идет в другую комнату. Аннет тяжело дышала, не двигаясь.
Спустя какое-то время в
голове прояснилось, и Аннет открыла глаза. Комната налилась лунным светом и
Аннет почувствовала вдруг такое облегчение и спокойствие. Она потянулась и
пошла следом за Ванессой.
Ванесса уже принимала
душ и улыбнулась, увидев Аннет.
-Ты как?-спросила она
теплым тоном.
-Это было
восхитительно.-сказала Аннет и коротко поцеловала Ванессу.-Я
присоединюсь?-спросила Аннет, стягивая свои трусики.
После душа Аннет вышла
и, посмотрев в зеркало, увидела лучезарную улыбку.
-Это был прекрасный
вечер, Ванесса. Спасибо тебе за все.-сказала Аннет, вытирая полотенцем волосы.
-У меня есть для тебя
еще кое-что.-сказала Ванесса, засунув себе в рот печенье.
-Правда?-изумленно
спросила Аннет, не представляя, что еще ее может ждать.
-Да, я хочу показать
тебе свою картину. Я ее закончила.-сказала Ванесса и улыбнулась.
-Так чего мы
ждем?-радостно воскликнула Аннет.
Ванесса повела Аннет в
мастерскую, открыв дверь. Ванесса включила свет и Аннет увидела холст, все еще
покрытый белым полотном.
Аннет вошла в
мастерскую, подойдя ближе к холсту.
-Ты можешь сама снять
полотно.-сказала Ванесса, оставшись возле двери.
Аннет обернулась к
Ванессе и улыбнулась. Осторожно сняв полотно, Аннет внимательно всмотрелась в
картину. На ее лице отражалось удивление, смешанное с восхищением. Аннет снова
обернулась к Ванессе, не веря своим глазам.
-Ну что, как
тебе?-спросила Ванесса осторожно, будто Аннет была для не самым важным
критиком.
-Ванесса. Это просто
восхитительно. Я не верю своим глазам.-сказала Аннет и снова повернулась к
картине.
Она увидела перед собой
молодую девушку, со светло-зелеными глазами и пухлыми розовыми губами. Ее грудь
была практически обнажена, но какую-то часть закрывала простынь, которую
девушка придерживала рукой.
Да, это была Аннет.
Картина была своеобразной. Сама Аннет была нарисована в светлых оттенках, будто
прозрачных, но фон. Фон был яркий и рябил разнообразными оттенками. Этот контраст
смотрелся настолько завораживающе. Он еще больше подчеркивал хрупкость Аннет на
картине.
-Но, почему ты решила
написать меня?-удивленно спросила Аннет, не отрывая глаз от картины.
-Сейчас ты самое
прекрасное, что я только могу видеть.-сказала Ванесса и обняла сзади Аннет.
Аннет прикоснулась к
нежным рукам Ванессы и подумала сейчас, как она счастлива. Ей казалось, что
такого для нее не делал никто. Столько внимания и любви исходило от Ванессы.
Аннет теперь не представляла жизни без нее.
Неделя прошла
незаметно. Аннет постепенно переехала к Ванессе, перевезя все нужные вещи в ее
квартиру. Основную часть она все еще оставила в своем доме, не хотела пока с
ним расставаться.
Аннет приезжала в то
время, когда не было Сэма. Ей не хотелось пока его встречать. Они не
перезванивались. Каждому из них было необходимо все обдумать. В доме Аннет
ощущала печаль. Ей никак не хотелось расставаться с этим прекрасным домом,
который она так себе хотела.
Но по-другому было
нельзя. Она бы не смогла жить здесь, вспоминая, как много приятных моментов
пережила с Сэмом, а потом как первый раз ему изменила там…
Дом надо будет
продавать, но все это потом. Сейчас Аннет еще какое-то время хотела оставить
тут свои вещи, думая о том, что это пока ее дом.
За эту неделю Аннет
смогла полностью обустроиться у Ванессы. Ей нравилась ее уютная квартира. Но та
реакция Ванессы все же не давала покоя Аннет. И она решила через какое-то время
решать вопрос о своем собственном жилье.
Аннет понимала Ванессу.
Она творческий человек и иногда ей просто необходимо побыть в одиночестве. Да и
их отношения длились не так уж и долго для такого ответственного шага. Но
больше Ванесса никак не давала понять, что ей неприятно, что Аннет живет у нее.
Поэтому Аннет было на душе спокойно.
Аннет каждый день приходила домой, чувствуя себя любимой. Здесь, в этой квартире, создавалась череда новых приятных воспоминаний, которые Аннет не хотела прерывать. Она чувствовала себя счастливой в этих отношениях и видела, что Ванесса тоже счастлива.