Люди по-прежнему смотрят сквозь.
14 мая 2021 г., 00:37
Люди по-прежнему смотрят сквозь
Конечно, сейчас же все мы врозь.
Зачем нужна душа,
Когда есть красота?
Неправильно всё это, люди
Когда же речь дойдёт до вас?
Навряд ли станем слушать душу,
Эгоистичны, всё мы люди.
Примечания:
По-прежнему есть люди, оценивающие по внешности. Я знаю таких. В какой-то степени я их понимаю, но всё же. Человек может быть хорошим, имея не самую лучшую внешность. Как никак, все мы скрываем себя настоящих за оболочкой.