Люди не игрушки, но без них играть не хочется.
31 мая 2021 г., 23:56
Люди не игрушки, но без них играть не хочется.
Это всё неправильно, но чёрт, как же мне хочется,
Видеть, как лёд в твоих глазах с неловкостью растопится,
И в собственных слезах твоя душа утопится.
Примечания:
Ну...вот и конец этого сборника. Честно, ожидала от себя большего. Но, что получилось, то получилось. Всем удачи и вдохновения!)